Все бывает в первый раз

Вторую ночь сплю без успокоительных и хорошо сплю правда с утра голова тяжелая как с похмелья,ну думаю организм в шоке столько травить его алко конечно сейчас перестраивается на трезвость. Настроение отличное потому что я молодец, я в эйфории от своего состояния . Всем хорошего воскресенья😄
 
Дальше будет лучше! Продолжай просыхать))
Чёт тебе никто не пишет...
Надеюсь. Ага чет я никому не нравлюсь.....смотрю я тут не очень дождусь поддержки ,ну я привыкла всегда и везде сама
 
Надеюсь. Ага чет я никому не нравлюсь.....смотрю я тут не очень дождусь поддержки ,ну я привыкла всегда и везде сама
Ну надо быть как то интереснее, фотку например запостить или весёлую историю из употреба 👅
 
Ну надо быть как то интереснее, фотку например запостить или весёлую историю из употреба 👅
Ага....как нибудь в другой раз не охота пока людей развлекать....я тут по темам брожу ....есть кому тут развлекать и без меня
 
Ну надо быть как то интереснее, фотку например запостить или весёлую историю из употреба 👅
Мне интересно наблюдать .....вот твою тему несколько дней назад прочитала
 
Да тут вообще все больше за себя, алкоголики же) я пишу каждый день чтоб себя в тонусе держать, сам по себе форум это поддержка, не важно ответят или нет, ответили - спасибо, нет, ничего страшного, в другой раз ответят)
Держи поддержку)
 
Да тут вообще все больше за себя, алкоголики же) я пишу каждый день чтоб себя в тонусе держать, сам по себе форум это поддержка, не важно ответят или нет, ответили - спасибо, нет, ничего страшного, в другой раз ответят)
Держи поддержку)
Спасибо приятно и тебе моя поддержка,Маргоша.
 
Я расскажу свою историю ну чуть позже. Я расстаюсь не только с алко,а и с мужчиной с ним мне сложней расстаться чем с алко. Но я решила ,что его не будет в моей жизни.
 
Я расскажу свою историю ну чуть позже. Я расстаюсь не только с алко,а и с мужчиной с ним мне сложней расстаться чем с алко. Но я решила ,что его не будет в моей жизни.
 
Найти причину почему пьет человек.

Причина привычка, ибо КААЙФ!

Но всё это говно - диклассирует по всем направлениям, кто успел это понять, соскочил, быть может проживёт дольше.

Кто не поня, не испугался, не смог . .то и жить незачем.

Я - испугался диградации, жутко, болезни - ещё страшнее.

Пойди в больничку, сдай анализы, что-то лечить придётся. вот и пить нельзя .. хоть на время КОСТЫЛЬ!

///
 
Причина привычка, ибо КААЙФ!

Но всё это говно - диклассирует по всем направлениям, кто успел это понять, соскочил, быть может проживёт дольше.

Кто не поня, не испугался, не смог . .то и жить незачем.

Я - испугался диградации, жутко, болезни - ещё страшнее.

Пойди в больничку, сдай анализы, что-то лечить придётся. вот и пить нельзя .. хоть на время КОСТЫЛЬ!

///
Да костылек есть ,колме всегда в сумочке. Только кайфа не было у меня я пила последние пол года нос закрывала и глаза вот так тошно было жить , но да я тож деградации испугалась ,да и в пьяном дурмане жить надоело а это и не жизнь была.
 
Да костылек есть ,колме всегда в сумочке. Только кайфа не было у меня я пила последние пол года нос закрывала и глаза вот так тошно было жить , но да я тож деградации испугалась ,да и в пьяном дурмане жить надоело а это и не жизнь была.
Ой я тоже пряталась за бутылкой, а потом оказалась что большая часть надумана и преувеличена затуманенным мозгом и каждый день туман по чуть чуть рассеивается...
 
Читала твои темы, я тоже разведенка - алкоголичка с дочкой и жизнью пони, бегающего по кругу) но тут начала осознавать что я ж сама себя и привязала, и сама свою тоску и лилею, чтоб бухать повод был) алкоголики вообще мастера по отмакам, душещипательным история и обоснованиям причин - почему я пью)))
 
Да костылек есть ,колме всегда в сумочке. Только кайфа не было у меня я пила последние пол года нос закрывала и глаза вот так тошно было жить , но да я тож деградации испугалась ,да и в пьяном дурмане жить надоело а это и не жизнь была.
КОЛМЕ не решает (КОЛМЕ ЯД), проверено на себе. . иди в БОЛЬНИЦУ КАК БЫ БЕСТОЛКОВО НЕ ЗВУЧАЛО!

///
 
Назад
Сверху Снизу