Все бывает в первый раз

Мне грех на жизнь жаловаться у меня есть родители ,есть дочь ,есть жилье свое ,есть верные друзья,есть бизнес не плохой. Да личная жизнь не сложилась ,ну пришлось мне не сладко было испытание и еще не справилась с этим.....но то что я выше описывала про ограниченных людей ведь моя проблема это ерунда в сравнение
 
Физическое состояние ужасное, окружающие раздражают ,слабость . Хочется закрыться одной в комнате и никого не видеть. Зато такая эйфория Я Не ПьЮ , на самом деле для меня три дня это результат. Кто молодец? Я МоЛоДец
 
Пойду убирать квартиру .....а мысли в голове....сколько же долгов,а сколько дел на собиралось . Ужас! Все за пьянками некогда . Пойду квартиру разгребу и мысли буду в голове разгребать
 
Главное держись, можно с саможалостью, можно с эйфорией, можно даже со злостью, главное тупо не пить, конечно колбасит не по детски, психи, слезы, агрессия у каждого свое или все в кучу, причем не будет радуги в конце все так и будет как оно есть, только ты будешь трезвая и это не мало, потому что твой контроль при тебе останется, значит и все невзгоды и радости сможешь решить)
 
Главное держись, можно с саможалостью, можно с эйфорией, можно даже со злостью, главное тупо не пить, конечно колбасит не по детски, психи, слезы, агрессия у каждого свое или все в кучу, причем не будет радуги в конце все так и будет как оно есть, только ты будешь трезвая и это не мало, потому что твой контроль при тебе останется, значит и все невзгоды и радости сможешь решить)
Пока на эйфории
 
Вчера раздражительность попалам с уверенностью и эйфорией ,что молодец я , я пытаюсь у меня получается. У меня получится потому что не может не получится ,у меня много планов на трезвую жизнь. А сегодня все тоже только вместо раздражительности какая-то неуверенность. Неуверенность не то что я не смогу я смогу,а среди окружающих я неуверенно себя чувствую. Таки хочется закрыться одной в комнате
 
сколько же долгов,а сколько дел на собиралось
не хватайся за все дела сразу, постепенно делай.

у меня много планов на трезвую жизнь. А сегодня все тоже только вместо раздражительности какая-то неуверенность. Неуверенность не то что я не смогу я смогу,а среди окружающих я неуверенно себя чувствую. Таки хочется закрыться одной в комнате
планы рано еще составлять.
если есть желание закрыться в комнате посмотри Меня зовут Билл У.

список кинофильмов, посвященном нашей болезни
 
Не хватаюсь вообще ни за что привожу мозги в порядок. Тупо хожу на работу ,тупо дома лежу на диване и прислушиваюсь к себе. Ок,а фильм посмотрю
 
Главное держись, можно с саможалостью, можно с эйфорией, можно даже со злостью, главное тупо не пить, конечно колбасит не по детски, психи, слезы, агрессия у каждого свое или все в кучу, причем не будет радуги в конце все так и будет как оно есть, только ты будешь трезвая и это не мало, потому что твой контроль при тебе останется, значит и все невзгоды и радости сможешь решить)

плюсуюсь.

Привет, Asy.
Держись и лови поддержку.
 
Последние несколько месяцев просто заливала в себя пиво закрывала нос глаза ,но пила надо было отключить сознание. Пришла в себя пить не могу и не хочу. У меня вопрос ,а может быть такое что вообще тяги не будет? Или это только моя мечта?
 
У меня вопрос ,а может быть такое что вообще тяги не будет? Или это только моя мечта?
Очень даже может быть. Со временем мышление меняется, если ты конечно будешь его менять 😉
 
...У меня вопрос ,а может быть такое что вообще тяги не будет? Или это только моя мечта?
Эмоциональные качели 100% будут, даже при отсутствии прямого желания выпить.

А качели это симптомы предсрыва, значит практически тоже самое что тяга, только на уровне подсознания.

Читай Т.Горски, у него подробно все по теме разложено.
 
Каждое утро просыпаюсь и по сто раз себе говорю я не пью я не пью....я могу ночью проснуться и говорить это себе. Просыпаюсь каждое утро в хорошем настроении Я Не ПьЮ. Физическое настроение лучше наверное даже хорошо,два дня без колме и без валерьянки вчера уснула и проспала всю ночь
 
Каждое утро просыпаюсь и по сто раз себе говорю я не пью я не пью....я могу ночью проснуться и говорить это себе. ..
И перед тем как заснуть, подумай несколько минут о роли "коварной воды и жидкого зла" в твоей жизни.

Академик Теренс Т. Горски (Terence T. Gorski) - известный в своей стране автор, лектор, глава школы и признанный лидер в области изучения химической зависимости и созависимости.
 
Спасибо почитаю . Кто-то тут в теме советовал книгу Ешь,молись,люби. Читаю оторваться не могу оооочень интересно.
 
И перед тем как заснуть, подумай несколько минут о роли "коварной воды и жидкого зла" в твоей жизни.[/i]
Вечером стараюсь вообще об этом не думать ,вечером занимаю себя делами ,горячая ванна,успокоительный травянной сбор,книги ,фильмы. Потому что не могу пока взяться за решение дел которые требуют физической нагрузки,а надо бы. Но пока хочу привыкнуть к состоянию трезвости ,стать увереней в своем состоянии и так может до НГ, встречу НГ в трезвости тогда это будет моя первая победа и тогда можно в "бой". А пока даже ТВ не смотрю ,с друзьями не общаюсь никаких раздражителей . Как то так
 
Прихожу с работы сижу часами в ванной и читаю выхожу и смотрю фильмы. А где то даааалеко всплывают воспоминание о том как раньше вечер проводила ,какие-то чертики в голове напоминают об алко....прислушалась к себе ....нет не тянет опять вспоминается весь ужас чем это все заканчивается .....нет не тянет
 
Не могу только с подругами вечерами общаться, раньше выпьем и на созвон или в скайпе пьем ,а теперь не хочу говорить с ними даже трезвой уж очень свежи воспоминания, а они обижаются. Та плевать моя трезвость мне дороже .Говорю ,что устаю или некогда
 
Назад
Сверху Снизу