...временно торпедирован...

Спасибо, коллега по несчастью... Самое интересное - впереди! (впереди?) 😉
 
Quaramba 👍
помню тебя в самом начале моей темки в мае, когда впервые сюда на форум пришла,
как быстро летит время 😄

 
Собственно, месячишко пролетел. Как оно? Спрашиваю сам себя... Совсем даже ничего!

Но - обо всем по очереди...

Понял, что все совсем плохо года 4 назад. Когда в Париже с друзьями и супругой был. Так вот - гуляя по нему самому ко мне начало приходить понимание того, что мне не интересен ни Лувр, ни Елисейские. Мне интересно побыстрее вернуться в номер, где стоит бутыль виски. Так неделю по Парижу и "погулял". На обратном пути заехали в Чехию - о ней вообще ничего не помню. Вот такой из меня тогда получился "турист". Единственное, что хорошо помню - галюники с телефоном. Казалось, что он звонит всё время...

Потом, по приезду решили с отцом бросить (он тоже был недалеко до "белки") - поехали к врачу. Он нам какие то электроды на голову, руки и ноги понадевал. Лечил. Так с месяц к нему поездили. Отец пить перестал. Я через пару месяцев - начал... Потом на машине в обед на парковке я въехал в чью-то. Хорошо долбанул. И как самый настоящий "смелый" алкаш - смылся. Квасил три дня. Боялся к машине подойти, думал - ждут морду бить. Ан нет - не ждали. Только вот с женой всё плохо стало. Вообщем - опять поездка к доктору.

Этот лечил меня внушением, ноофеном и карбамазепином. Продержался 3 месяца. Даже на море с семьей и собакой съездили. Не хотелось особо. Дурил мозг безалкогольным...

Прошлой осенью сорвался. Сначало по пивку. Потом по ПИВУ. Потом коньяки и водки. Опомнился 9-го апреля. Над кроватью родители и мужик с капельницей. Откапал. Через день к нему на прием. Там капельницы пошли, глицины и сердечные. Ибо - не очень хорошо сердечко постукивало...

Так вот, о чем это я...

Пишу сейчас эти слова. И думаю - месяц. Ведь это так мало. А с другой стороны - это ведь месяц человеческой жизни. Рядом вот пёс сидит, пузо лижет. Супруга ванну принимает. На улице птички, ветерок. В ягодице нежно побаливает первая доза дисульфирама в персиковом масле. ГЛАВНОЕ - и через год вот так сидеть (лежать) - и писать в форум какой нить риторический месседж на тему "Вот он, годик-то и прошел". Только без нежного побаливания в ягодице. И с чашечкой кофе, а не бокалом пива... В чем этот форум явно может помочь. Жаль, что я нашел вас так поздно. А то может бы и другую годовщину отмечал... Спасибо. Просто спасибо...

P. S. А побитая машина до сих пор душу гложет. Стыдно за тот поступок (хотя - это нельзя назвать поступком). Хочется найти того, кому авто помял. Только вот даже цвета машины не помню. Стыдно. И обидно.
Так ведь уже почти год прошел. Через пару недель напишешь о чем мечтал в этом посте
А что торпедируют в задницу разве, не в вену?
 
Так ведь уже почти год прошел. Через пару недель напишешь о чем мечтал в этом посте
А что торпедируют в задницу разве, не в вену?

Не до конца понял твои слова. Написать - о чем мечтал тогда? 😉

А торпедируют как раз в задницу. Ибо там в тканях торпеда и живет свой срок.

Честно говоря, не понимаю, как в вену это возможно? Хотя, не мое это дело.
 
Я думаю всё, что происходит в нашей жизни - меняет биохимию мозга.
главное чтобы естественные изменения были.
а то до 😜 или
<
недолго
 
Я думаю всё, что происходит в нашей жизни - меняет биохимию мозга.
Привет, дружище!
От всей души поздравляю тебя с таким красивым заборищем!
Желаю чтобы он рос и рос!
 
Нектыч, ты о чем? О каком сроке?
<
Если ты про укол - я стараюсь не вспоминать. Думаю - уже закончился. Надеюсь - никогда не закончится. 😎

А что, был укол? 👅
 
Привет, дружище!
От всей души поздравляю тебя с таким красивым заборищем!
Желаю чтобы он рос и рос!

Друг, спасибо! Не заметил даже. Топик снесли на 8-ю страницу сразу же...

Стараемся расти дальше. Полет нормальный. 😵
 
почитал твой 1й пост)) как же все похоже....
и в париже мне были неинтересны елисейские с лувром
и потом мы заехали в таллин где я тоже ничего не помню)
и потом я так же долбанул чужую машину и уехал)
разница только в том что ты бросил а я пью
 
Назад
Сверху Снизу