...временно торпедирован...

Простывать стал последние полгода, а так лет 40 до это не болел простудными... Черт знает что!

Привет.
Я слышал, что алкоголь давит иммунитет хорошо. Поэтому - ты и раньше так же болел. Просто симптомов видно не было. Не боролся организм. Вот и незаметно было...
 
Привет.
Я слышал, что алкоголь давит иммунитет хорошо. Поэтому - ты и раньше так же болел. Просто симптомов видно не было. Не боролся организм. Вот и незаметно было...
Ничего не понял, но верю на слово.
 
Я слышал, что алкоголь давит иммунитет хорошо. Поэтому - ты и раньше так же болел. Просто симптомов видно не было. Не боролся организм. Вот и незаметно было...
Алкоголь подавляет иммунитет. Плюс первый год организм перестраивается и восстанавливается. Потом легче будет 100%. А раньше простуда у меня чуть ли не радостным событием была- можно выпить "полечиться" с чистой совесть)))
Еще под бухлом когда болеешь, хватает других симптомов и проблем, отвлекает)
 
Ничего не понял, но верю на слово.

Ну, смотри. Что такое симптомы? (насморк, температура и т. д.) Это видимая часть работы иммунитета. Если этих симптомов нет - не значит, что человек здоров. Просто иммунитет не борется.
 
<
<
<
С черибасом!!!!!
 
А, понял, первый раз такую формулировку десятки слышу. 😉

Спасибо, Михаил. Рад, что зашел на огонек.
 
Поздравляю! До года фигня осталась! Не перевелись еще рыцари на Украине! 😁
 
Вах! Засекли! 😁

Спасибо, друзья...

Султан, не носит особо. Тут я, тут...
 
Вах! Засекли! 😁

Спасибо, друзья...

Султан, не носит особо. Тут я, тут...
Посоветуй пожалуйста санаторий/пансионат/дом отдыха в ваших краях.
Хочу в сентябре к вам на 2 недели.
 
Ха! В Миргород едь! Там отлично! И вода на самом деле волшебная. И процедуры. И алков нет действующих. )) Ну или в Карпаты...

Крым - нафиг! Грязный вонючий курорт для бедных (но гордых) СНГшников.

Если тебе более точно - могу по-узнавать, по-спрашивать. Тебе с каким уклоном?
 
Ха! В Миргород едь! Там отлично! И вода на самом деле волшебная. И процедуры. И алков нет действующих. )) Ну или в Карпаты...

Крым - нафиг! Грязный вонючий курорт для бедных (но гордых) СНГшников.

Если тебе более точно - могу по-узнавать, по-спрашивать. Тебе с каким уклоном?
Спасибо. Узнай пожалуйста.
С кардиологическим уклоном.
В Миргород здОрово, название такое умиротворяющее...
 
Ну, смотри, вообщем Миргород больше для желудочно-кишечников. Однако, кардио-направления тоже есть. Сутки в среднем обойдутся в 50 &#036;. Желательно там провести дней 20.

Ссылка - ТУТ.

Сам я там не был никогда. Но отец, алк с 20-ти летним стажем приезжал отттуда свежим, жизнерадостным человеком.
 
Ну, смотри, вообщем Миргород больше для желудочно-кишечников. Однако, кардио-направления тоже есть. Сутки в среднем обойдутся в 50 &#036;. Желательно там провести дней 20.

Ссылка - ТУТ.

Сам я там не был никогда. Но отец, алк с 20-ти летним стажем приезжал отттуда свежим, жизнерадостным человеком.
Рахмет.
 
Назад
Сверху Снизу