...временно торпедирован...

Чего-й-то мы тут про траву заговорили? 😲

Кстати, я в жизни раза три пробовал - не брало... Вокруг все в ауте. А я, как дурак, сижу... 😜
 
Вот она, треть года... http://s19.😄/0cff5555342ac650a0510b3d04aadba8.gif

А недавно только 3 месяца было...

Уххххх, созрею на отчет... Созрею...
 
Вот она, треть года... http://s19.😄/0cff5555342ac650a0510b3d04aadba8.gif

А недавно только 3 месяца было...

Уххххх, созрею на отчет... Созрею...
даешь отчет!
<
 
Да, блин... Все равно - никто не читает... 😁 Отчитаюсь тебе в личку...
 
Да, бывало... До того, как первую в жизни рюмку осушил... 😋

Спасибо...
 
О, очень приятно, что в берлогу зашли...

Завтра последний день убийственной работы. Потом отсыпаюсь - и в ночь на море. В машинку - и к семье... Замучился я один...
 
О, очень приятно, что в берлогу зашли...

Завтра последний день убийственной работы. Потом отсыпаюсь - и в ночь на море. В машинку - и к семье... Замучился я один...
Привет. Хорошей дороги и приятного отдыха
 
Спасибо...

Правда, я еще не уехал...

Как хорошо проснуться в 8:30, а не в 5:00... 😄
 
Тыц.

Приехал...

Не забухал...

Как вы тут?


Позже напишу подробнее. Устал...
 
Отдохнул. Хорошо...

На море - тоже хорошо... Дабы не рассказывать о прекрасной водичке, теплых вечерах и всякой другой приятности - о главном:

Да, тяжко было. Жарко. Везде рыба. Вяленая, соленая, копченая... Креветки... Сулугуни. Ну и - пиво...

Этот гребанный яд носят по пляжу, по базе отдыха, по дороге. Везде... Благо, вид продавцов отпугивал качественных покупателей... 😁

Но тяжелее всего было именно тогда, когда супруга с подругами "ударяли" по этому самому пиву. Рядом. В 15-ти сантиметрах... Еще и на разлив брали. Ароматами меня окутывали... Не могу сказать, что я полноценно сдержался, ибо - бомба в заднице сдерживала 100-процентно... Вообщем, с каждым днем все легче становилось... И легче...

Кроме того, пытался все время с собой разговаривать, объяснять, вспоминать... Помогало...

Последние два дня совсем нормуль себя чувствовал... Среди пьянючей базы. Всей базы...

И, кстати, хочу вам сказать - многие на меня с каким-то уважением смотрели, что-ли...

На вопрос "Почему" - выработал четкий ответ - "Не умею пить - вот и не пью".. И всё... Как правило - дальше этого вопросов не следовало...

Еще раз убедился, что в процентном соотношении пьющих на море было 100%! Из них добрая половина - зависимы. Жестко. Вторая часть - приближается... Не употреблял алкоголь во всем этом "окружении" только я один. СавсЭм... 😲

Анализируя прошедшее - не могу сказать уверенно, что сдержался я сам. Без помощи дисульфирама. НО! На то он и костыль... Дальше - легче...

Рад вас видеть... 😉
 
Назад
Сверху Снизу