...временно торпедирован...

Смотри, дружище...

Бросание сразу нескольких привычек для башки совсем тяжело... 😄

Что послужило стимулом?
 
Смотри, дружище...
Бросание сразу нескольких привычек для башки совсем тяжело... 😄
Что послужило стимулом?
Привет еще.
Курить с дуру бросил. Увидел в аптеке Табекс и подумал, вроде все кроме этой хрени перепробовал в борьбе с табаком. Попробую и, если как всегда сорвусь, будет возможность сказать себе честно: Друг, ты все попробовал. Кури теперь с чистой совестью. Но в глубине души надеялся конечно...
 
Привет, Султан...

Да я и не знаю, что в ней писать...

Сейчас работы много. Иногда залезу на форум в настроении "чтеца". Писать не хочу, да и мозги совсем о другом думают... У нас выборы скоро. Так что сейчас все мысли о них.

Да и вообще - не знаю, что писать... Вот - не знаю... 😳
 
Привет, Султан...

Да я и не знаю, что в ней писать...

Сейчас работы много. Иногда залезу на форум в настроении "чтеца". Писать не хочу, да и мозги совсем о другом думают... У нас выборы скоро. Так что сейчас все мысли о них.

Да и вообще - не знаю, что писать... Вот - не знаю... 😳
У меня такая же фигня. Даже темы своей нет :cry:
 
Ты не много потерял...
Как здоровье? Работа?
Привет.
У меня все отлично. С весом сейчас разбираюсь. Перестал курить набрал много лишнего. У Тигра есть тема про это в разделе "Обо всем".
У тебя срок окончания "торпеды" когда? Что решил потом делать? Я скорее всего буду продлевать, пока не придет понимание.
 
У меня торпеда не работает уже, так думаю. Надо на след. неделе ехать за последней порцией...

Султаныч, ты это - не вспоминай то особо про неё... Забывать надо. Когда срок этот... 😄
 
Спешл фор Султан.

АП... 😁

Дела у меня нормуль. На носу выборы. Работы ОГО-ГО!!!
 
Выборы прошли...

Естественно, не особо честно...

Однако, состав новой Верховной Рады станет интереснее...
 
dem-0010.jpg
 
Последнее сообщение в октябре. ))

Дай, думаю - подниму темку. ))
Да... не особо ты балуешь свою тему вниманием
Простывать стал последние полгода, а так лет 40 до это не болел простудными... Черт знает что!
 
Назад
Сверху Снизу