Возвращение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Адам

Ветеран
Не пьет 1 месяц 11 дней
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
1,342
Пол
мужской
Возвращаюсь к Вам! Не был уже несколько месяцев на форуме, думал само рассосется. Не рассосалось... Вроде бы бес посторонней помощи добивался трезвости в течение нескольких месяцев, но потом опять тянуло на ту сторону, где пахнет этанолом и этот запах сводил с ума. В новогодние были неплохие планы, но разбились о несколько глотков шампанского, в итоге 5 дней продолжительного пьянства, в сознании, с умом, с угаром и всеми атрибутами, но нафиг не нужного. Теперь глубокие отходняки и мысли больше никогда, плюс решил разобраться с давлением, своим верным спутником алкоголизма, которое обнаружили у меня еще в 14 лет, с тех пор я как страус закрывался от этой проблемы, в итоге сегодня купил аппарат измерил оказалось 190/90, при этом самочувствие не самое худшее, бывало хуже, если не сдохну оно дойдет до каких то величин, а там буду заниматься им плотно, спорт придется забросить, до решения этих проблем. Думаю у меня все получится, я еще относительно молод, ненавижу пьянство, люблю спорт и пока еще верю в себя.
 
да...все одно и тоже...какие ж мы все таки одинаковые

всплывайте автор
 
пока не поздно.....завязывай! Бог в помощь! 😉
 
Спасибо! За это время много чего осознал.
 
Спасибо! За это время много чего осознал.
Может имеет смысл сделать список осознанного и выложить его сюда, чтобы потом иногда перечитывать для освежения памяти? А то оно быстро забывается порой.
 
Может имеет смысл сделать список осознанного и выложить его сюда, чтобы потом иногда перечитывать для освежения памяти? А то оно быстро забывается порой.
дельная мысль, спасибо, первое конечно ,что я осознал, это то (в немного шутливой форме)
1. КУ для меня не существует
2. Я не просто пью я уничтожаю себя
3. Трезвость норма жизни
4. От пьянки кайфа никакого, только одни потери
5. Если в этот раз выживу, то следующий уже точно не пережить с моим давлением
6. Лучше быть здоровым и счастливым, чем дохлым и несчастным
7. Алкоголь отличное средство для порабощения, нужно этим воспользоваться
 
Гуд. Пока что много констатации негатива, но потом появятся и другие, позитивные пункты, их тоже лучше записывать.
За пункт №7 отдельное спасибо. 😁
 
Привет!
Удачи в начинании!!! 😉
 
Опять все по кругу, ремонты, перезды дали возможность тяге победить сознание, пятница суббота в течение месяца стандратная схема пиво водка, состояние не плохое, спорт ушел далеко, всего пару пробежек за месяц и два похода в зал в состоянии повышенной слабости духа и тела. Начинаю сначала, буду читать, анализировать, совершенствовать внутренний мир
 
Опять все по кругу, ремонты, перезды дали возможность тяге победить сознание, пятница суббота в течение месяца стандратная схема пиво водка, состояние не плохое, спорт ушел далеко, всего пару пробежек за месяц и два похода в зал в состоянии повышенной слабости духа и тела. Начинаю сначала, буду читать, анализировать, совершенствовать внутренний мир

Адам, прислушайся. 190 - это не шутки, дойдёт до 210-220, с месяц поживёшь и почки откажут. Будешь этаким полупьяным из-за продуктов распада овощем ездить через день на гемодиализ. Оно тебе нужно?
 
Все больше ни ни, глубокий анализ и как следствие вечная трезвость духа
 
когда веду нормальный образ жизни бегаю качаю железо давление не чувствую, последний раз замерял было 130 на 90, но нормализуется только через месяц полтора после прекращения пьянок
 
позвонил товарищ, предлагал устроить употребление, еле еле отказался еще бы чуть чуть, состояние не стабильное, видимо придется использовать эспераль и фенибут и продолжать заниматься головой, вернее тем что внутри нее
 
Отказыватся нужно твёрдо и недвусмысленно, чтобы не было времени уламать самому себя.
 
Как же здорово, не бухать, уже успел позавтракать и поработать с чистой головой, впереди зарядка и часовая пробежка в степи. Возвращение к нормальной жизни - это прекрасно, как же удержать это в данной плоскости и не перейти на ту сторону, вот вопрос?
 
Привет , это наверное риторический вопрос себе ? )
 
Побегать не удалось, но получилось принять участие в соревнованиях среди трудовых коллективов города, занял 4 место по армрестлингу, не так уж плохо, учитывая что никогда не занимался этим спортом и вообще первый раз боролся на руках трезвым и на спец столе, при том проиграл людям годами тренирующимся на это дело и имеющим МС и МСМК по пауэрлифтингу, из 32 участников почти без передышки не совсем уж плохо.
 
что то опять накатывает желание алкогольного дурмана, не хило так дорывается до сознания, убеждая в необходимости КУ, дисульфирам поможет, но не надолго максимум на месяц, чем голову полечить не представляю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу