Возвращение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
снова обнуляюсь, не выдержала душа поэта прихода гостей, в итоге пил до 5 утра, жена валяется со страшным бодуном, я сам проснулся в 10 бодряком функционирую, чувство вины почему то отсутствует, все отлично, но трезветь надо край, трезветь навсегда, бег, диссертация, дети приоритеты расставлены, на следующей неделе надо купить машину и новый усилитель для наушников и бегать убегать от этой дурости алкогольной
 
снова обнуляюсь, не выдержала душа поэта прихода гостей, в итоге пил до 5 утра, жена валяется со страшным бодуном, я сам проснулся в 10 бодряком функционирую, чувство вины почему то отсутствует, все отлично, но трезветь надо край, трезветь навсегда, бег, диссертация, дети приоритеты расставлены, на следующей неделе надо купить машину и новый усилитель для наушников и бегать убегать от этой дурости алкогольной
Странное отсутствие чувства вины. на мой взгляд ваше бросание сводится к перерывам между минизапоями (срывами)
 
Да на деле так и получается, к сожалению, буду углубятся в этом вопросе, абсолютная трезвость цель номер один
 
Попытка номер 5500, снова трезв, снова одно и то же. Что то я делаю не правильно видимо какие то пробелы есть в знаниях. Хочется быть трезвым всегда!
 
Пошел бегать, опять начинаю с малого, всегда срывы прогресса из за пьянок, как это достало, планирование на годы, итог через месяц легкий бух, потом посильнее потом классические 3 дня и снова больше никогда, спорт и все такое и каждый раз трезвость созрела и взяла верх над желанием бухать и снова все по кругу через месяц, два, три снова расколбас с мыслями о КУ, а внутри то ощущения полной трезвости, уверенность полнейшая, а на деле все наоборот, видимо надо значительно больше работать над собой.
 
Пробежался с пол часа что еще надо, не пойму, кайф неимоверный, с алко не сравнится, при этом контролируемый и полезный, я за бег, я против пьянки!
 
Пробежался с пол часа что еще надо, не пойму, кайф неимоверный, с алко не сравнится, при этом контролируемый и полезный, я за бег, я против пьянки!
Привет! Молодец, что спортом занимаешься. А чтобы не срыватся поставь себе какую-нибудь большую спортивную цель. И когда захочется водки или пива - отправляйся на пробежку.
 
Привет! Молодец, что спортом занимаешься. А чтобы не срыватся поставь себе какую-нибудь большую спортивную цель. И когда захочется водки или пива - отправляйся на пробежку.
да ставил уже каких целей только не ставил спортивных, в итоге перетренированность и срыв на фоне дикой усталости, я сейчас наоборот без цели и жесткача просто бег через день с нарастающим временем и километражом без качалки и постоянного восстановления, попробую пока так с пол года
 
да ставил уже каких целей только не ставил спортивных, в итоге перетренированность и срыв на фоне дикой усталости, я сейчас наоборот без цели и жесткача просто бег через день с нарастающим временем и километражом без качалки и постоянного восстановления, попробую пока так с пол года
Согласна - много спорта тоже плохо)) Нужно подбирать режим. Я занимаюсь каждый день, но у меня фитнес-программа простенькая, для новичков.
 
на пути трезвенника встала еще одна проблема - жена в отпуске, которая хочет праздника и веселья естественно с употреблением. За неделю моей трезвости и апатии к алко отношения мягко говоря стали не очень, откровенно говоря я последняя скотина, которая думает только о себе, в кафе не иду, в гости не поеду у меня апатия полная к праздному образу жизни, у нее наоборот время для праздника, угрожает разводом уже второй раз за неделю, тогда как три часа назад полная идиллия, не пойму то ли я псих то ли она, но кто то точно псих. Я конечно не подарок, да обещал сводить в кафе и в кино, но в последние 10 минут передумал, я так правда всегда делаю, видимо точка кипения настала, но не хочу я в кафе и все тут ,мне дома ништяк сидится
 
накатили нервяки, раздражительнось дикая, все симптомы трезвости чуть более недели, липкий пот, неспокойный сон и постоянное желание спать, значит выздоровление идет, а это очень хорошо, побегал и вся раздражительность исчезла, мир расцветает красками, трезвость - прекрасна!
 
не пью, самочувствие отличное, бегаю строго через день по 1 часу, восстанавливаюсь нормально, постепенно полезли мыслишки дурацкие об алко, пару недель назад был в командировке начала накатывать ангедония, справился с ней успешно теперь начинает лень и мыслишки
 
Уже чуть более 2 месяцев, срок не значительный, но уже лучше. Бегать перестал, начал снова заниматься железками. Востанавливаюсь пока тяжело, но пить не тянет.
 
Опять попытался встать на путь КУ, изначально зная о его невозможности, цель была выпивать только по субботам, что бы только один день и не мешало работе и спорту. В итоге первая суббота все норм, но неудовлетворенность от одного пьяного дня привела к обилию алкогольных мыслей и желаний в течение всей недели, в итоге, в пятницу сразу после приседа начал пить и делал это в субботу, снова невозможность КУ доказана. Но как известно аксиомы не требуют доказательств и все снова по кругу, опять вечная трезвость как цель. Модераторов прошу закрыть эту тему. Буду глубже изучать теорию вопроса и свое альтеэго, потом создам новую, более осмысленную тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу