Возвращение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
снова отпустило, хочется вечной трезвости, буду закреплять это чувство
 
снова отпустило, хочется вечной трезвости, буду закреплять это чувство
Удачи Вам, меня тоже то придавит, то отпустит... Но утром!!!! Этот ни с чем несравнимый восторг от почти нормального самочуствия. Солнце,оказывается, может не только светить в глаз, но и радовать своими теплыми лучиками. Птички, блин, так приятно чирикают, а не долбят по больной голове. Мерзкие и вечно орущие дети стали милыми и приятными. Класс!!! Жизнь продолжается(или начинается снова).
 
Удачи Вам, меня тоже то придавит, то отпустит... Но утром!!!! Этот ни с чем несравнимый восторг от почти нормального самочуствия. Солнце,оказывается, может не только светить в глаз, но и радовать своими теплыми лучиками. Птички, блин, так приятно чирикают, а не долбят по больной голове. Мерзкие и вечно орущие дети стали милыми и приятными. Класс!!! Жизнь продолжается(или начинается снова).
Прекрасные чувства, жаль, что через месяца два три они становятся обыденными и притупляются и вот именно тогда нужно стремится удержать трезвость, вот в этот период и происходит сбой
 
Прекрасные чувства, жаль, что через месяца два три они становятся обыденными и притупляются и вот именно тогда нужно стремится удержать трезвость, вот в этот период и происходит сбой
Значит , у меня есть три месяца на рытье окопов!!!
Врагу не сдаёцца наш гордый...
 
снова обнуляюсь, борьба продолжается, много осознано, настрой очень уверенный
 
Снова обнуляюсь, выходные улетели к черту, попытка номер 5832, думаю теперь все получится, надо больше литературы почитать, голову на место надо ставить
 
как же отвратительно бухать, полнейшее опустошение и тупость, в голове только кость
 
опять все выходные потеряны на восстановление, вместо веселого смеха, уставшее еб..о в зеркале, вместо приседа под 200 кг, борьба за то что бы не сдохнуть от путешествия из комнаты в комнату, выход на улицу как поход в дом с привидениями, все страшно, вокруг люди, все смотрят на тебя, изучают, в общем какие еще нужны доказательства ущербности синьки? думаю больше никаких...
 
Приседы, выпады, становая... Я еще помню эти слова 😄
 
два дня не умеренно, но и не в кекс я так не делаю, просто много и не зачем это все
 
начинаю оживать, зал посещаю через день, начали восстанавливаться силовые, объемы и выносливость, рука в диаметре потихоньку достигает нормальной величины в 48 см, начал бегать по немного 2-3 км через день, но бодрости то которая будет пока нет + восстановление от силовых и пробежек, внутри какая то тоска, но я знаю она от чего с работой связана и морда лица еще пока больше морда, чем лицо, хотя жена разницы не видит, а я четко определяю когда появляется лицо, где то дней черз 40 не раньше. Сегодня видел старого товарища, с которым раньше были коллегами и неоднократно погружались в ненужный мир синьки, парень спивается или уже спился, похож на бомжа, вонять застарелым потом, но пока соображает, бухло над человеком взяло верх, жаль, так где она эта грань между "попить пивка после работы" и сидеть вонять на остановке с только одной потребностью, нажраться, а грани то нет, это все одно и то же только стадии разные, яркость другая выкручена на этом регуляторе жизни
 
Все то же все так же. Опять на месячном сроке трезвости мыслишки, тяга, желание праздника и снова пьянка вначале на один день жестко до беспамятства, затем на два дня первый легкий пивинг, второй как следует. Радует одно стойкое желание бросить возникло уже не через месяц обжиралова по выходным, а только через 2 недели, снова завязываю, что бы нормально жить. Думаю месяца через 3 уже все станет отлично.
 
Пью стабильно по вечерам уже три дня, в сознании, утром не очень веселый, вечером бухой, но не довольный давление 160 на 90 давит, решил полностью отказаться от бодибилдинга сделать упор на бег, хватит жрать и таскать тяжести, хочу быть всегда трезвым с нормальным давлением и настроением без качковского переутомления преследующего последние лет 10, при этом нажираться еще дня два до полного адреналинового истощения, но видимо нажираться не буду, хочу бросить эту гадость почему бухой и трезвый думаю о том как здорово быть трезвым почему через месяц трезвости состояние опьянения кажется благом понять не могу все вроде просто но вечная трезвость пока не со мной, а как хочется....быть трезвым и бегать всегда быть с отличным настроением, я буду таким друзья мои очень скоро наверно даже завтра
 
Тупость в башке полная, ничего не охота, любое движение приводит к тахикардии, давление 150/80 пульс 90, я все, завязал, конечно же навсегда, с завтрашнего дня начинаю легкую атлетику, тяжелая прямой путь к запоям это точно и проверено.
 
А организму нужен отдых , а мы его спортом изнурим ) Потом чем , спелеологией займешься ?)
 
тяжелая прямой путь к запоям это точно и проверено.
Привет коллега!!! Ты это сам придумал, или кто подсказал??? Прям рекламный слоган: Тяжёлая атлетика - прямой путь к запоям!!! ☺
Можно подумать ты в тренажёрке нажираешься... У меня вся проблема была не в том, что я дофига работаю и очень устаю, а в том, что я отдыхать
то по людски разучился! И до сих пор, как только хорошо перенапрягся, недоспал,в мозгу просыпается годами отточенный способ экспрэс-отдыха - взял, всадил,упал... Только тем же мозгом понимаю, что это саморазвод и если я на его поведусь,то вместо того что бы прийти домой в 22 часа и лечь спать-я приползу домой к часу,а то и к утру.Денька два после этого отдыха, я буду приходить в себя(причём первый лежать и сдыхать на диване),ни хрена ни высплюсь т.к сон алкоголика краток и тревожен... Офуительно отдохнул. Так что дело ни столько в атлетике тяжелой или лёгкой, а дело в твоём восприятии
окружающего мира. Появляется желание вмазать-подумай чем оно вызвано и получишь ли ты тот результат на который рассчитываешь? Или это твой мозг таким образом требует привычного дозняка???
 
после тренировок особенно тяжелых желание вмазать пиковое - усталость, жажда в сочетании с отличным настроением и аппетитом, но прекращать хочу не от этого: не восстанавливаюсь, а химичится не хочется, дорого, противозаконно и незачем, куда еще набирать 105 кг при росте 175 см. Побегаю через день по часику с навигатором, думаю будет интересный опыт, массу скину, а там видно будет.
 
после тренировок особенно тяжелых желание вмазать пиковое - усталость, жажда в сочетании с отличным настроением и аппетитом, но прекращать хочу не от этого: не восстанавливаюсь, а химичится не хочется, дорого, противозаконно и незачем, куда еще набирать 105 кг при росте 175 см. Побегаю через день по часику с навигатором, думаю будет интересный опыт, массу скину, а там видно будет.
Ну вот,совсем другое дело 👍
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу