Возвращение блудного попугая.

Натуся

Ветеран
Не пьет 1 год 2 месяца 20 дней
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
2,487
Пол
женский
Всем доброго времени суток!

Ну вот и прошёл месяц моей трезвости(дала себе зарок,что напишу сюда,только после месяца трезвости или сухости🤔)Правда с первого дня отказа от алкоголя,читаю форум и темы с пометкой «Важно».На форуме я зарегестрировалась ещё в далёком 2008 году🙈и даже какие-то темы заводила,почитала себя,такой бред🤦‍♀️Не посещала форум последние лет 6-7.Думаю понятно,чем я так сильно была занята😏

В общем,если вкратце,пью давно,последние года 3-4, а может быть и больше,бывали и запои и крепкие напитки тоже присутствовали,хотя раньше водку не любила пить.Постоянная амнезия и дикий страх,ну и все остальные прелести похмелья.И вообще полное ощущение дна.Муж тоже любитель выпить.

Последний запой случился на Рождество(я теперь его называю рождественским😁 и надеюсь он был последним).Очень сильно травмировала ногу,даже не помню как🤦‍♀️С мужем случился очень сильный конфликт,всерьёз задумалась о разводе.И ещё получилась очень нехорошая ситуация с сыном,что меня больше всего и напугало.И что-то перещелкнуло в голове.Да,ещё в Рождество я умудрилась пьянущая сходить в церковь в 7 утра🤦‍♀️,зачем сама не знаю,я не особо верующая.Пошла за добавкой и вместо этого уехала в церковь,да ещё и на маршрутке,хотя никогда не езжу на них.Прям ноги сами понесли,хотя добавку то я все-равно потом купила и пила ещё до 9 января😓

Ну вот как-то так.

Принимайте снова,в свои ряды,трезвых алкоголиков)
 
Последнее редактирование:
Привет! Тем ты знатно наклепала :-D С месяцем трезвости!
Это самый большой срок не пития?
Привет)Ну это давно было и не правда😁
Было около полугода непития,но ооочень давно,я как-раз тогда постоянно была на форуме и в АА пыталась ходить,кстати не зашло оно мне тогда.
 
Привет)Ну это давно было и не правда😁
Было около полугода непития,но ооочень давно,я как-раз тогда постоянно была на форуме и в АА пыталась ходить,кстати не зашло оно мне тогда.
Ну значит можешь жешь)) Мне тоже АА не зашло, но умные люди говорят, если не заходит, то надо 100% идти)) Алкомозг противится
 
Про церковь улыбныло, хоть и грех это. Сам скучно пил. Без огонька и тяги к духовному.
С месяцем, чо! 🥳
Спасибо)
Зато я раньше очень задорно это делала😏А в последнее время,чаще пила одна,и это было весьма тоскливо.
 
Спасибо)
Зато я раньше очень задорно это делала😏А в последнее время,чаще пила одна,и это было весьма тоскливо.
Это убийственно тоскливо. Другого слова не подобрал для себя.
 
в Рождество я умудрилась пьянущая сходить в церковь в 7 утра🤦‍♀️,зачем сама не знаю,я не особо верующая.
Ну и не грех. Ты же не хулиганить ездила. А зачем - так это ты не знаешь.
 
Не вижу ничего дебильного. Ты эта, с головой работай. Метод Шичко хорошо помогает в лечении алкоголизма. Ну и АА
Я уже заметила,по форуму, что вы приверженец метода Шичко)Даже были мысли, попросить вас помочь разобраться в этом вопросе)Читала о методе на форуме,в редакции Жданова(если не ошибаюсь),но полностью ещё не осилила.Думаю мне для начала нужно посмотреть все лекции Фахреева🤔
 
Привет. Тем у тебя, конечно, много.. И до сих пор не готова на живую группу идти ?
Может уже бежать надо?
Привет.Те темы очень старые.Не вижу смысла к ним возврашаться.Думаю их вообще стоит удалить.
АА конечно,работающая программа,но не панацея.Почему обязательно нужно именно туда бежать?
 
Я уже заметила,по форуму, что вы приверженец метода Шичко)Даже были мысли, попросить вас помочь разобраться в этом вопросе)Читала о методе на форуме,в редакции Жданова(если не ошибаюсь),но полностью ещё не осилила.Думаю мне для начала нужно посмотреть все лекции Фахреева🤔
Здесь на ты принято общение. Вот сайт. На нем есть все нужное. Но крайне советую начать с изучения работы самого Шичко. На первой странице есть ссылка. Её, в принципе, достаточно. Без Жданова и Фахреева (честь им и хвала).

Ну или вот так, тоже можно. Этим путем я иду

Сообщение в теме 'Наши отзывы о методе Г.А. Шичко' https://notdrink.ru/threads/nashi-otzyvy-o-metode-g-a-shichko.31915/post-16494842
 
Привет.Те темы очень старые.Не вижу смысла к ним возврашаться.Думаю их вообще стоит удалить.
Темы не удаляются
АА конечно,работающая программа,но не панацея.Почему обязательно нужно именно туда бежать?
Я иногда захожу онлайн и пока хватает.
 
Здесь на ты принято общение. Вот сайт. На нем есть все нужное. Но крайне советую начать с изучения работы самого Шичко. На первой странице есть ссылка. Её, в принципе, достаточно. Без Жданова и Фахреева (честь им и хвала).

Ну или вот так, тоже можно. Этим путем я иду

Сообщение в теме 'Наши отзывы о методе Г.А. Шичко' https://notdrink.ru/threads/nashi-otzyvy-o-metode-g-a-shichko.31915/post-16494842
Знаю что на ты)))Я ж тут типа старожил😁
Буду заново привыкать)
Я кстати,твой метод читала)И мне очень даже подходит.Люблю когда все просто и без лишних заморочек👍
 
Знаю что на ты)))Я ж тут типа старожил😁
Буду заново привыкать)
Я кстати,твой метод читала)И мне очень даже подходит.Люблю когда все просто и без лишних заморочек👍
Да мне самому нравится. Ваще в голову ничего не берёшь. Немного форума, немного АА и комфортная трезвость. Но надо это все регулярно делать. Как начинаешь пропускать, то сползаешь.
 
Так наоборот полезно перечитывать. Видишь как прогрессирует болезнь и тд
Удачи на трезвом пути. Думаю все ссылки за такое время уже ты облазила)
 
Назад
Сверху Снизу