Возвращение блудного попугая.

Сейчас я думаю,что это и был Знак!А поначалу очень корила себя за этот поступок(пьяным ведь нельзя в церковь).И было очень стыдно.Хотя дичь в пьяном виде,я творила и похлеще🤦‍♀️

Возможно,да.Неосознанно искала помощи.
Ваша знакомая умерла?
Справедливости ради. Была выпивающая знакомая. Не запойная, но было дело.
Увлеклась религией и с тех пор ни ни. Совсем. Не бабулька церковная, а очень молодая, активная, бизнесы крутит вовсю.
В общем, Бог помогает, тому, кто сам себе помогает.
 
В общем, Бог помогает, тому, кто сам себе помогает
Да.
Именно так.
Кто ищет помощь и умеет её находить,и замечать,и применять,пользовать.
А не ....только говорит о ней,о помощи,к сожалению....
Не все говорящие ,заявляющие ,декларируюшие о ней в ней на самом деле нуждены,способны её обнаружить, заметить и принять.
На вооружение,в пользование.
Ибо часто под помощью подразумеваемо 'сделайте мне,сделайте за меня",к сожалению....
 
Да.
Именно так.
Кто ищет помощь и умеет её находить,и замечать,и применять,пользовать.
А не ....только говорит о ней,о помощи,к сожалению....
Не все говорящие ,заявляющие ,декларируюшие о ней в ней на самом деле нуждены,способны её обнаружить, заметить и принять.
На вооружение,в пользование.
Ибо часто под помощью подразумеваемо 'сделайте мне,сделайте за меня",к сожалению....
Удобная ж отмазка. "Я обратился за помощью, и ничего не случилось". А что должно было случиться?
Удар молнией по голове?

Всё правильно говоришь.
 
Слыхала о таком?
Нет,не слышала)
Да,искала помощи.
Проявляя так в ней свою потребность.
Знакомо ибо....
Хоть я и .....просто отъявленнейший ....атеист))
В чём убелился,удостоверился уже именно в сообществе АА.
Кстати,есть сейчас даже группа АА в Скайпе так и называющася"Атеисты и Агностики"
Если вдруг интересно,то обязательно кину ссыль.
Не могу назвать себя атеисткой.Верю,что есть какая-то высшая сила или высший разум,каждый по своему называет.А РПЦ,на мой взгляд вообще сомнительная организация))
По своему опыту скажу,что обычно что то одно,ну или кто то один не способны помочь алку в таких ситуациях-положениях .
Это всё работает в комплексе обычно.
И собрания,и психолог,и т тот же психотерапевт,и форум,и литература,и видосы в ютубе примером , и...и...и...и....и....
Значит буду подходить к этому комплексно)
Конечно🤗
Обязательно,почитаю!
Пиши,спрашивай,рассказывай о себе.
Так вот друг другу и взаимопомогаем.))
Благодарю за поддержку🙏🏻
Непременно,заходите ещё☺️
 
Всем привет!Тут говорят,что когда чувствуешь, что скоро сорвёшься,надо здесь это прописать.
Столько всего навалилось,нервы не выдерживают…
И вроде пить не хочется,но с другой стороны есть такие мысли поганые…
 
Всем привет!Тут говорят,что когда чувствуешь, что скоро сорвёшься,надо здесь это прописать.
Столько всего навалилось,нервы не выдерживают…
И вроде пить не хочется,но с другой стороны есть такие мысли поганые…
Последние пару дней очень многих на форуме колбасит. Видимо, что-то в воздухе. Держись, не пей. Алкоголь не решит ни одной проблемы, а вот новые создаст
 
Последние пару дней очень многих на форуме колбасит. Видимо, что-то в воздухе. Держись, не пей. Алкоголь не решит ни одной проблемы, а вот новые создаст
Привет!Да тут не в воздухе проблемы,а вполне осязаемые(((
И понимание,что алкоголь все усугубит,только и останавливает.
Спасибо,за поддержку🙏🏻
 
Всем привет!Тут говорят,что когда чувствуешь, что скоро сорвёшься,надо здесь это прописать.
Столько всего навалилось,нервы не выдерживают…
И вроде пить не хочется,но с другой стороны есть такие мысли поганые…
Важно их признавать,эти мыслишки.
Они тогда более безопасны.
 
Назад
Сверху Снизу