Возможно ли самостоятельно освободиться от зависимости?

Гипервитаминоз витамина группы B
Интоксикация обнаружена при приёме витаминов: В6, В5, В9, B12. Симптомы передозировки:
  • головная боль
  • возбуждение и бессонница
  • тошнота
  • учащение сердечного ритма
Также большая доза В6 может стать причиной нарушения координации движений, а избыток В5 может привести к обезвоживанию организма.

печенька)
 
ладна, на 1.11.11 поставлю галку в ежедневнике 8-)
Спасибо за доверие. Лежу и думаю, ехать или нет на выходные на море. Уже и шлёпки с ремнями, плавки достал. Но очкую, прям реально. Рано ещё наверное, хлипкая трезвость пока. Не знаю.
 
Спасибо за доверие. Лежу и думаю, ехать или нет на выходные на море. Уже и шлёпки с ремнями, плавки достал. Но очкую, прям реально. Рано ещё наверное, хлипкая трезвость пока. Не знаю.

если боишься, не едь)))
чуйку слушать лучше)))
 
Спасибо за доверие. Лежу и думаю, ехать или нет на выходные на море. Уже и шлёпки с ремнями, плавки достал. Но очкую, прям реально. Рано ещё наверное, хлипкая трезвость пока. Не знаю.
Очкуешь - нажрешься
 
почему очкуешь-то?
И раньше ездили, я раньше всех вставал, в 7, там армяне как раз открывали ларьки свои с коньяком на кизиле, персике и пр. К 9ти я был готов идти на пляж, а там хадыженское, майкопское прям на берегу. Там везде это.
 
ааа
я подумала - чо такое, погода чтоль нелетная, неплавательная или чего там))
а разве можно на пляже алкоголь продавать? или не проверяют?
уверена, что нельзя
 
Мармелаад, ты тоже была свидетелем сцены саможалости в теме пьющего геронтолога:-D. Эпичный алкаш в плане эгоизма и инфантилизма. Мне он понравился. Но больше туда ни ногой, ни мышкой. А то обратно в это марево затянет.:-D*CRAZY*
 
чем он тебе понравился
Человек типа за помощью пришёл, и тут же - вы мне неправильно помогаете. Мне собака по утру пиво наливает и в таком роде. :-DБред конечно, но притягивает, т.к. всегда можно на себя посмотреть как со стороны, Господи, слава тебе, что я уже не такой.
 
Вань, с заборчиком вчерашним! Я уже второй проспала, что за хрень. :go away:(это про меня) Буду тоже напоминалки ставить, а то гуманитарии мы...
 
Спасибо за доверие. Лежу и думаю, ехать или нет на выходные на море. Уже и шлёпки с ремнями, плавки достал. Но очкую, прям реально. Рано ещё наверное, хлипкая трезвость пока. Не знаю.
зависть :-D
 
Привет, Вань! Написал про море как-будто это за хлебом сходить в соседний магазин. Потом вспомнила где ты живёшь и правда... как в соседний магазин сходить)))
 
всем привет. Очень сегодня устал и морально и физически. поел и лежу отдыхаю. В воскресенье по неделе отчетик тисну, дел очень много, какой подъем идет сил.
 
Назад
Сверху Снизу