Возможно ли самостоятельно освободиться от зависимости?

Вчера день прошел продуктивно. У меня свойство такое ещё - если получается что, то могу делать до потери пульса. В общем трезвость порадовала. Кстати, заметил, что время начало замедляться, в пьяном угаре летело быстро, особенно выходные. Сейчас обдумано стараюсь все делать, это эффективно.
Сегодня в первой половине дня настроение преобладало хорошее. Приехал домой, электричества нет. Настроение упало, но нашел себе занятие - помыл все окна. Устал, сегодня пораньше лягу.
 
Вчера день прошел продуктивно. У меня свойство такое ещё - если получается что, то могу делать до потери пульса. В общем трезвость порадовала. Кстати, заметил, что время начало замедляться, в пьяном угаре летело быстро, особенно выходные. Сейчас обдумано стараюсь все делать, это эффективно.
Сегодня в первой половине дня настроение преобладало хорошее. Приехал домой, электричества нет. Настроение упало, но нашел себе занятие - помыл все окна. Устал, сегодня пораньше лягу.
Молодчагах, привет
 
таким труднее всего сохранять трезвость
ТТТ, надеюсь на хорошее
 
Вчера день прошел продуктивно. У меня свойство такое ещё - если получается что, то могу делать до потери пульса. В общем трезвость порадовала. Кстати, заметил, что время начало замедляться, в пьяном угаре летело быстро, особенно выходные. Сейчас обдумано стараюсь все делать, это эффективно.
Сегодня в первой половине дня настроение преобладало хорошее. Приехал домой, электричества нет. Настроение упало, но нашел себе занятие - помыл все окна. Устал, сегодня пораньше лягу.
Твои слова были как предсказание сегодня. Большую часть дня просидел))))
 
Ой, что тут, я все пропустила?!
Что случилось? Сорвался кто-то чтоль?
Добрый вечер гостям и хозяину!
 
Ой, что тут, я все пропустила?!
Что случилось? Сорвался кто-то чтоль?
Добрый вечер гостям и хозяину!
Нет, просто мне посоветовали не перетруждаться. И работы не было)))))
 
Здорова, братва.
Денёк сегодня заполошный, но результативный. Заменил права, дали новые, несмотря что на учёте ещё у нарколога. В среду поеду охотничий билет оформлять. Пушку хочу, как у Бориса Бритвы :-D из Большой куш. Кресло купил удобное, чтобы за ноутом сидеть на форуме, а не валяться как шланг с планшетом на диване. Затупил конкретно со сдачей отчетности. Сдал за второй квартал, хотя он еще не кончился - попутал июнь с июлем, главное неделю не замечал, только сегодня понял, что что-то не стыкуется. Может прокатит, не знаю. Внимания ноль. Постоянно забываю, что куда положил, зачем зашёл в комнату, цифры путаю. Может алкоголь повлиял, может тот факт, что жена раньше все бытовые дела делала. Не знаю, но это напрягает, особенно последние дни. Сон не восстанавливается. Просыпаюсь ночью, сиську ищу, позавчера даже выпил во сне, причём очень реалистично, и какие-то доводы приводил, убеждал сам себя, что можно. Бред короче. Но всё равно трезвость радует, особенно по утрам и вечерам, когда планируешься и подводишь итоги. Видно плюсы. Днём постоянно какие-то люди донимают своими вопросами. Отшил соседок, нагрубил, дал понять, чтобы не лукались ко мне за инструментом. Страх только один, и как это не банально, первой рюмки, или скорее бокала. Дранк правильно отметил, надо просчитывать последствия. Раньше меня хватало на просчёт вечера - 1, потом 2й и 3й, потом до закрытия. Сейчас уже заранее заглядываю в следующее утро, и последующее состояние отупения, т.к. не получится, что утром я не выпью. Раньше у меня было козырное, 100%ное кредо - если сегодня можно, то почему завтра нельзя? Тоже можно, значит. Самая жопа это первое действие, откуда прилетит? Дальше то всё понятно будет.
 
Назад
Сверху Снизу