Возможно ли самостоятельно освободиться от зависимости?

Здорова, братва.
Денёк сегодня заполошный, но результативный. Заменил права, дали новые, несмотря что на учёте ещё у нарколога. В среду поеду охотничий билет оформлять. Пушку хочу, как у Бориса Бритвы :-D из Большой куш. Кресло купил удобное, чтобы за ноутом сидеть на форуме, а не валяться как шланг с планшетом на диване. Затупил конкретно со сдачей отчетности. Сдал за второй квартал, хотя он еще не кончился - попутал июнь с июлем, главное неделю не замечал, только сегодня понял, что что-то не стыкуется. Может прокатит, не знаю. Внимания ноль. Постоянно забываю, что куда положил, зачем зашёл в комнату, цифры путаю. Может алкоголь повлиял, может тот факт, что жена раньше все бытовые дела делала. Не знаю, но это напрягает, особенно последние дни. Сон не восстанавливается. Просыпаюсь ночью, сиську ищу, позавчера даже выпил во сне, причём очень реалистично, и какие-то доводы приводил, убеждал сам себя, что можно. Бред короче. Но всё равно трезвость радует, особенно по утрам и вечерам, когда планируешься и подводишь итоги. Видно плюсы. Днём постоянно какие-то люди донимают своими вопросами. Отшил соседок, нагрубил, дал понять, чтобы не лукались ко мне за инструментом. Страх только один, и как это не банально, первой рюмки, или скорее бокала. Дранк правильно отметил, надо просчитывать последствия. Раньше меня хватало на просчёт вечера - 1, потом 2й и 3й, потом до закрытия. Сейчас уже заранее заглядываю в следующее утро, и последующее состояние отупения, т.к. не получится, что утром я не выпью. Раньше у меня было козырное, 100%ное кредо - если сегодня можно, то почему завтра нельзя? Тоже можно, значит. Самая жопа это первое действие, откуда прилетит? Дальше то всё понятно будет.
Привет, пушка это хорошо. Главное потяжелее если не выстрелит пришибить можно😂😂😂😂
 
Внимания ноль. Постоянно забываю, что куда положил, зачем зашёл в комнату, цифры путаю. Может алкоголь повлиял
Я тебе уже нейромультивит он же комбилипен советовал?
Нет?
Тогда срочное купи и пей курс месяц
Как новенькие мозги станут

И с частоколом тебя!
Забор хороший вышел
 
Внимания ноль. Постоянно забываю, что куда положил, зачем зашёл в комнату, цифры путаю.
Доброго утро,Иван! Такая же фигня. Пропила курс глицина ,для памяти не особо , но от бесячки кое-где спасало. А так бы покусала всех >:o
 
Ну первое время троит конечно. Я все на бумажке записывала, за содой как то три раза в магаз ходила.
Все норм.будет. пройдет.
Читай симтомы выздоровления в Важном
 
да у меня и сейчас та же фигня, честно говоря
я пентовит пила - те же грабли, только бюджетнее
щаз спортпиты пью с В6 - цинк, магний
 
И что? Там раз в месяц курс можно. К тому же если ты после побухала то уже заново...
курс раз в месяц - явный перебор, 2 раза в год норм
с витаминами группы В поаккуратнее надо, гипервитаминоз похлеще авитаминоза будет:-(
 
курс раз в месяц - явный перебор, 2 раза в год норм
с витаминами группы В поаккуратнее надо, гипервитаминоз похлеще авитаминоза будет:-(
Ага ага
Алкаши такие боязливые, как до лекарств и лечиться доходит... :sarcastic:

Кстати в инструкции нет рекомендаций на этот счёт.(
 
Назад
Сверху Снизу