Возможно ли самостоятельно освободиться от зависимости?

первый месяц длился как маленькая жизнь.
Вань,отчет красивый.аплодисменты и все такое прочее(я без иронии если че).Мне видится так-эйфория.Потом спад пойдет.Уже начинает качать.Я не пытаюсь тебя учить.просто этих первых месяцев у меня было очень много,знаю как легко на этом этапе споткнутся.
Подключи успокоительные легкие.не рецептурные.Кста,забываю спросить-этот месяц трезвости он у тебя первый за какой период?Лень листать всю тему.
 
Не зря плешь ела! :-DХороший отчет,Иван!
Согласна с тем ,что прошлое свое не надо хаить, это часть жизни и без него не было бы настоящего. Тут главное мыслями о прошлом не увлечься,а то от любви до ненависти (и наоборот) Один шаг.
И про время согласна. Становится все на круги своя.
Почему Бахус? От слова "бахнуть"?))

Ах,да! Чуть не забыла! Здрасьте *O_v*
 
БАХУС. (лат. Bacchos, от греч. Bakchos). Бог вина у древних греков и римлян, сын Юпитера и Семеллы; первый познакомил людей с виноделием.
 
Поздороваться как обычно забыла)Доброе утро и хорошего дня)
 
Вань,отчет красивый.аплодисменты и все такое прочее(я без иронии если че).Мне видится так-эйфория.Потом спад пойдет.Уже начинает качать.Я не пытаюсь тебя учить.просто этих первых месяцев у меня было очень много,знаю как легко на этом этапе
Подключи успокоительные легкие.не рецептурные.Кста,забываю спросить-этот месяц трезвости он у тебя первый за какой период?Лень листать всю тему.
Фиалыч, ты не переживай, Иван кремень.
 
Поздороваться как обычно забыла)
Это нормально. Я сам почти не здороваюсь на форуме, но это не от отсутствия воспитания, просто многие, и я в том числе, постоянно здесь, и всё это время это один длиииииинный день. Всем привет!
 
Понимание и проецирование на себя этих моментов произошло за эти 1,5 месяца и здесь, благодаря участникам форума. Вот они какие:
1) Меня и обосцанного алкаша на картонке у Белорусского отделяет всего одна рюмка. Как бы я не пыжился, не тряс в последующем своим сроком трезвости и соц. статусом, должностью и прочим - этот факт останется навсегда, чуть расслабился - бомж подвинется, картонок на всех хватит. Спасибо Lavitro за это открытие @}->--.
2) Люди ! Ведь можно не пить совсем ! Это гениально и соответственно просто.
3) Ну и первая рюмка. Куда ж без неё.

Надо просто оставить Бахуса в прошлом, его не в чем упрекнуть, он просто есть и переживёт многих, а вероятнее всех. Просто не пересекаться с ним и уж тем более не играться с ним и не заключать с ним никаких сделок, как с цыганами (если кто смотрел Большой куш):-D
Ещё буквально вчера заметил, что после месяца время быстрее пошло, внутренние часы догонять начали календарные, первый месяц длился как маленькая жизнь.
Хороший отчёт!*THUMBS UP*
С первым пунктом не согласна... у каждого своё дно...не факт, что такое же, но хрен редьки не слаще
Правило первой рюмки - золотое правило*YES*
А для меня ещё было откровением, что тяга ограничена во времени и её можно и нужно просто тупо перетерпеть переждать и она уйдётO:-)
а время-времечко...оно то замедляется, то бежит
 
Назад
Сверху Снизу