Вот наконец то решила

Не кручинься, не печалься, Танюш. Полгодика - саааафсем маленький срок для того, чтобы делать хоть какие-то выводы.
Я так думаю, что прогноз очень даже благоприятный. Поуверенней!
Поздравляю! @}->--
 
Привет!
Отчёт просто убойный!

а когда накатывает вот Это =-O , то все "тушите свет", начинаются причитания, жаления себя, ничего не хочу, не могу так больше, я никому не нужна и т.д и тп.
на всех время от времени накатывает, просто не надо зацикливаться и гонять эти мысли...их надо стопорить и переключаться на обдумывание того, что приятно...да хоть об отпуске следующем мечтай и планируй его :-(

Ты можешь написать о том, что ты чувствуешь - и это очень помогает, но не укрепляйся в мысли, что клиническая картина тебе понятна и тем более в том что прогноз отрицательный.
+1
обследоваться надо у хороших врачей, а не накручивать и вгонять себя в депрессию (я сама раньше так делала, да и сейчас иногда грешу этим)
 
А я как обычно о своём, физкультуру надо в рацион включать :-D разгонять метаболизм, усиливать обмен веществ....у человека более 600 мышц, они ведь для чего-то нужны?!

Еще раз настойчиво порекомендую Тане делать хотя бы легкую гимнастику.
Знаю, что "сил нет".
У меня еще и "времени нет".
Но!
Хотя бы неделя - через не могу и не хочу, в удобное для тебя время, по 10 минут - и то повышает тонус и пр.
Потом начинаешь понимать, если не делаешь, какова разница в самочувствии.
 
Спасибо Вам, ребята! O:-)
Все рекомендации приняла к сведению!
Вчера ушла в отпуск, собираюсь на присягу к сыночку. Устал он, надо поддержать его и быть сильной! Мы справимся!
Вернусь, отпишусь, как все прошло!
И да, обязательно займусь физкультурой!
 
Вчера ушла в отпуск, собираюсь на присягу к сыночку. Устал он, надо поддержать его и быть сильной! Мы справимся!

я когда уходил на срочку мысль одна была: подальше от дома, чтобы никто приехать не смог со своими "родительскими соплями", не любил я это дело :-D ну и оказался в архангельской, а потом в мурманской областях)))
приветы)
 
я когда уходил на срочку мысль одна была: подальше от дома, чтобы никто приехать не смог со своими "родительскими соплями", не любил я это дело :-D ну и оказался в архангельской, а потом в мурманской областях)))
крутой перец! :-D
 
Вчера ушла в отпуск, собираюсь на присягу к сыночку. Устал он, надо поддержать его и быть сильной! Мы справимся!
Удачной поездки!
Сырость там не разводи! :-D

Я тоже к сыну ездила на присягу.
И ещё так просто ездила раза три за год службы.
Навёрстывала пропущенные утренники :-(
 
Орбита, ты счетчик сняла, что-то случилось? Отзовись.

Kristy, а как ты видишь - у кого какой счетчик?
Я вижу только, если человек что-то написал и он высвечивается.

Т.е. автор где-то что-то написал, тогда вижу в новых сообщениях, а потом только счетчик.

Если б здесь не написали о том, что Таня сняла его, я б и не заметила до ее новых сообщений.
 
Kristy, а как ты видишь - у кого какой счетчик?
Я вижу только, если человек что-то написал и он высвечивается.
Я зашла в тему к Орбите, чтобы посмотреть какого числа ее поздравлять. Нашла ее последнее сообщение и под ее именем не было счетчика. :-(

Орбита, наверняка, ты читаешь форум. Что бы ни случилось, тебя никто не осудит. Напиши, как ты себя чувствуешь. Мы волнуемся за тебя.
 
Назад
Сверху Снизу