Вот наконец то решила

Помните, как в к/ф "28 дней" : "сначала развести цветы, потом через год завести собаку, а уж потом и отношения заводить!"

Так что про отношения еще рано! Хотя все мне только на это и намекают, мол сына определила, теперь замуж выходи!
Нет, не потяну пока, мужа :-[

Помню, помню!)))

Желательно, чтоб он тебя тянул, а не ты - его :-D
Ну это я конечно словами поиграла)))).

А так, все будет, если оно надо, и когда оно надо.
 
Ох, это не легко мне дается, первые недели, просто депресовала, то ревела, то спала. Потом постепенно начала успокаиваться ( хотя бывают выбросы горечи, например, вчера, опять :'( )

Сейчас увлеклась правильным питанием, читаю, изучаю....эксперементирую, одновременно экономлю на продуктах! :-D
А вообще, переживаю за свое самочувствие, уж сильно качает меня нервная система, вот и рою всякую инфу, пытаюсь хоть как то себе помочь! :-(

Ну может, прореветься - тоже необходимый этап...
Нелегко все-таки привычный образ жизни перестраивать.
Зато, как здорово, что к этому моменту ты уже не пьешь!!! *THUMBS UP*

Орбита, по здоровью:
Психологическое состояние трудно наладить, если физика серьезно хромает, или мучают хронические болезни.
О каком качестве жизни говорить?
Если городок маленький, то может в ближайшем городе покрупнее поискать хороших врачей по рекомендации и смотаться все-таки.
Как ни крути, шутки с ним плохи, а если самолечение до сих пор не помогло...(((

Меня все-таки значительно отпустило состояние, которые было на первых порах.
Но и нагрузки сейчас гораздо ниже.

Может, ты слишком устаешь?
Гимнастика, опять же, хотя бы элементарная по утрам, помогает мне продержаться
со спиной без ноющей боли на работе хотя бы до обеда.
Но ты писала, что даже делать ее тебе очень больно.

Волнуюсь за тебя.
 
Волнуюсь за тебя.
Как это важно, когда есть поддержка, спасибо, Бяка! O:-)
Форум стал для меня моей частью души. Я говорила, что очень расстроилась, что теперь у меня нет возможности на работе сюда заходить! :-(
Так вчера еще и на телефоне глюк какой то произошел, не пускает , пишет "у вас нет прав пользователя" и все тут! Думаю, ну как же =-O , вроде не банили меня, почему не пускают?! И все это в тот момент, когда я на грани срыва! Думаю "За что?!". Ну хорошо, есть еще комп дома!

А ведь я эти дни сама за себя стала волноваться! Беспричинная смена настроения, то все хорошо, то все плохо, аж жить не хочется, появилась внутренняя агрессия, люди просто раздражают. И стали появляться мысли о выпивке! "Как все задолбало, ничего не хочу" и в таком духе. Пришла домой с работы вчера и легла спать, и напилась все же во сне! Ну слава Богу, что хоть во сне! Но враг не дремлет! 8-)

Читала, что 6 мес опасный период, надеюсь проскочу! А все эти дикие симптомы просто исчезнут из моей жизни в ответ на мою настойчивость!

Всем привет и трезвых денечков! *PREVED*
 
Привет! Так как я на мрачняках обычно, трудно с кем-то делиться лучами позитива. Только хочу сказать, что ты в трезвлении уже не малый путь проделала, не останавливался только. Хоть какое там настроение. Ведь потом только разочарование.
 
Так вчера еще и на телефоне глюк какой то произошел, не пускает , пишет "у вас нет прав пользователя" и все тут! Думаю, ну как же =-O , вроде не банили меня, почему не пускают?! И все это в тот момент, когда я на грани срыва! Думаю "За что?!". Ну хорошо, есть еще комп дома!
Привет!
сайт глючил несколько дней :-(

"На грани срыва" она =-O
Какого такого срыва?!
Отставить солдат! *bes* >:o

Жизнь - не сахар и не мёд, к сожалению. :-(
И не только у тебя...
Нууу напьёшься и что?!
Забыла депресняк употреба или все прелести отходняка?
Зайди в любую срывную тему (можешь в мою), освежи память! *WALL*
Ничего кроме моральных страданий и проблем со здоровьем мой последний срыв мне не принёс :-(
Не думаю, что у тебя будет по-другому!

И о сыне тоже подумай!
Как ему будет служиться, зная, что мамочка любимая забухала опять :'(
 
Привет Тань.

Такие дни надо просто пережить. На шесть месяцев помню тоже молотило будь здоров.
Затаись, постарайся не нервничать, не тратить энергию никуда, кроме самых необходимых дел.
Если есть возможность, скажись больной (конечно если работа позволяет). Это состояние равносильно болезни.
Я просто тупо отлёживался пару дней. Лежал, читал НД, играл в танки. По вечерам гулял не торопясь. Отпускало.

Держись там давай. Всю теорию и возможные последствия "слёта" ты знаешь. Надо просто пересидеть, как в засаде.
 
Привет! Так как я на мрачняках обычно, трудно с кем-то делиться лучами позитива. Только хочу сказать, что ты в трезвлении уже не малый путь проделала, не останавливался только. Хоть какое там настроение. Ведь потом только разочарование.
Привет, Марин! Для себя поняла, как же я сгубила себя алкоголем! Ведь все это -настроение, плохое самочувствие,все из-за алкоголя! Хочется верить, что наступит просвет. Сейчас мне тяжелее, чем на первых порах. Но не сдаемся!

Привет!
Зайди в любую срывную тему (можешь в мою), освежи память! *WALL*
Ничего кроме моральных страданий и проблем со здоровьем мой последний срыв мне не принёс :-(
Не думаю, что у тебя будет по-другому!
Привет, Натали! Была я в твоей срывной теме :-( , читала! Жалко мне тебя было, как ты на отходняках с магазина домой добиралась. Себя вспомнила,на последнем заплыве, когда умереть казалось лучше было бы! :'( И у меня по другому не будет, ты права!
Orbita, доброго вечера!
Привет, Збаг! Давно тебя не видно было! Зайду к тебе, интересно,как ты?!

Привет Тань.

Такие дни надо просто пережить. На шесть месяцев помню тоже молотило будь здоров.
Затаись, постарайся не нервничать, не тратить энергию никуда, кроме самых необходимых дел.

Держись там давай. Всю теорию и возможные последствия "слёта" ты знаешь. Надо просто пересидеть, как в засаде.
Привет, Женя! Спасибо за поддержку! Очень на это надеюсь, что пройдет! Сегодня вот, например, и настроение хорошее и мыслей нет плохих и за себя спокойнее. Так можно жить! O:-)
 
Дорогая Орбита, сердешно поздравляю тебя с полугодием. Ты большой молодец.
Вот ведь, полгода только в будущем большим сроком кажутся, а в прошлом - наоборот пролетевшими за один миг. Год наступит тоже не успеешь оглянуться. Желаю тебе нарастающих бонусов от трезвости, по всем фронтам.
Отчет! :-D
 
Таня, поздравляю с полугодием! @}->--
Спасибочки, Женя! :-*


Я хоть и реже стала появляться на форуме, но все равно ,друзья мои, я за вас помню и ценю вашу поддержку! O:-)
 
Танюша, с полугодием тебя! @}->--

Этож надо...целое полугодие! Ни фига себе!!! =-O

Молодчина! *THUMBS UP*

Как настроение? Как сынок?
 
С датой ;)
супер!

06.jpg
 
Назад
Сверху Снизу