Вот я и на дне

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Давай-давай...бросишь пить -- разгребешь всё!! Дети такое счастье! :D
 
Четыре семёрки, может быть вам сменить ник?
 
у меня тоже 3 день, присоединяйся:)
 
Здрасте! И правда, сменили бы ник, былоб легче общаться ;)
 
aimless написал(а):
Четыре семёрки, может быть вам сменить ник?
Я не против я Вам в личку написала.
 
Ты не торопись сейчас с машиной, ремонтом и спасением Вселенной! :) Ставь перед собой краткосрочные задачи - по кранней мере, не пить в ближайший день.
У меня ужасные воспоминания о первой неделе без алкоголя - тянуло выпить чудовищно, но ведь ПРОШЛО! И у тебя пройдет. Потерпи, дальше будет только легче.
 
Привет! Присоединяйтесь! Не так страшен черт, как его малюют! Народ бросает, живет полной жизнью, вспоминает как радоваться ей без алко, и у Вас получится! Требуется лишь одно - всепоглащающее желание завязать!
зы, а с ником Вы и правда... переборщили! :D
 
Arishanya написал(а):
Привет! Присоединяйтесь! Не так страшен черт, как его малюют! Народ бросает, живет полной жизнью, вспоминает как радоваться ей без алко, и у Вас получится! Требуется лишь одно - всепоглащающее желание завязать!
зы, а с ником Вы и правда... переборщили! :D
Да я не против чтобы мне его сменили, я форум бегло читала перет тем как зарегиться и 777 не увидела просто.
 
Падать и вставать и идти дальше...
Кто упал и не встал-умер.
Бросить пить можно. Научиться жить без алкоголя-можно.Научиться жить заново- трудно, но можно
 
Майкл, ку-ку
у тебя не двоится? :lol:
Как там, тебе хорошо видно , в какую то щелочку смотришь? :lol:
 
Привет, 777 !
У меня ничего не двоится. Хотя за дамами гляжу в оба глаза.
А на аватаре я не в щёлочку смотрю - а в горизонтальные жалюзи в женской бане...
 
7777 написал(а):
777 написал(а):
Привет, двойник!!!!
Нашла твою тему -
думаю, все у тебя получится, не зря ж ты почти двойник! :D
Привет а вы запойно пили или нет. Я 300-500 гр. коньяка в день. И выпадала в осадок. Зовут меня Марина.

Мариночка! я 3,5 месяца назад и трёх дней не могла продержаться без пива! минимум 2 банки в день-это не пьянка, не запой, это нормальное моё состояние было! А запои случались недельные, по 6-8 литров, пока не падала. Я и представить себе не могла весёлого времяпрепровождения без пива. Сложно было-да, очень сложно, за волосы себя вытаскивала, но справилась! Держись, подруга.
 
Четырежды семерочка!
Главное - не паникуй! Сиди на форуме,если плохо,читай..
Я первые дни ВАще не вылазила от сюда..
Здесь много полезных советов - читай,пиши,будь активной.
Всегда тебя поддержим, только,конечно,твердое решение - Не пить должно исходить в первую очередь от ТЕБЯ :)
 
777 написал(а):
Привет, двойник!!!!
Нашла твою тему -
думаю, все у тебя получится, не зря ж ты почти двойник! :D
777 у тебя вместе со щетчиком тоже 7777 :D
Короче, семерки, запутаемся мы тут с вами и вашими именами. У нас алкоголиков с мозгами иногда не всегда получается. Разделяйтесь понемногу :D
 
да уж...чой то нас действительно зациклило на семерочках...вишь яка болезнь то страшная :x
 
Вадим написал(а):
Падать и вставать и идти дальше...
Кто упал и не встал-умер.
Бросить пить можно. Научиться жить без алкоголя-можно.Научиться жить заново- трудно, но можно

зачот!
перекинул в свой цитатник :D
 
Николаич написал(а):
Хе...милая ежели Николаич начнет рассказывать КАК он пил.. женская половина форума перестанет с ним общацца... :evil:
Зато у тебя останемся мы - суровые сибирские мужики. Рассказывай! :D
7777 - я запойный. Путь наверх тернист, но он есть, я точно знаю. Найдем!
 
Молчун! с забочиком тебя :D :D :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу