Вот я и на дне

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

7777

Активный участник
Не пьет 16 лет 3 месяца 19 дней
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
7
Упала, спилась, не сдержалась--ребенок по фигу. Хочу выйти из этого круга. ПОМОГИТЕ!!!!!
 
Привет, 7777!
Упала, спилась, не сдержалась--ребенок по фигу. Хочу выйти из этого круга. ПОМОГИТЕ!!!!!
ПОДНИМАЙСЯ!!!!
Мало кто не падал...
Добро пожаловать тебе!!! :lol:
Расскажи о себе немного поподробнее...
 
Ты правильно зашла.
 
Если это ДНО, то путь только наверх. Идти придётся самой, мы можем только поддержать.
 
7777 написал(а):
Упала, спилась, не сдержалась--ребенок по фигу. Хочу выйти из этого круга. ПОМОГИТЕ!!!!!

Для начала -- прекрати панику. И перестань бухать. Ежели и вправду хочешь завязать -- присаживайся, рассказывай. Читай форум, по возможности больше.
В этом разделе форума есть достаточно различных рекомендаций бывалых людей.
И общайтесь. Общайтесь. Знакомтесь, дружите...вместе потихоньку вылезем из пьяного омута.

Храни вас Господь+ :D
 
Мне 32 года, ребенку 11 лет, я не пью уже 3 день но ломает очень сильно. В этот раз твердо решила завязать. Работаю в небольшой фирме менеджером. Не знаю как поставить счетчик...
 
7777, счетчик в своих профилях выставляется, там дата отказа от алкоголя...
 
Привет, двойник!!!!
Нашла твою тему -
думаю, все у тебя получится, не зря ж ты почти двойник! :D
 
7777 написал(а):
Мне 32 года, ребенку 11 лет, я не пью уже 3 день но ломает очень сильно. В этот раз твердо решила завязать. Работаю в небольшой фирме менеджером. Не знаю как поставить счетчик...

Чудо! :D главный щочег -- в душе. Три дня? Это хорошо! Поломает и отпустит. Проверено! Держитесь и не поддавайтесь. Чаще пейте минералку, чай. Полезно заваривать травку...
НЕ ПЕЙТЕ! :evil:
 
Ну а ломать, конечно, будет...
Я первое время седативные чаи пила на травках, "Персен" тоже можно...
Просто чай пей, вообще побольше жидкости, минералку...
И тупо не пей, пока ни о чем не рассуждая - поверь, на первое время это лучший способ... А главное, самый действенный... Форум читай, сама пиши, свое состояние описывай, плачься, ругайся - только не пей!!! :lol:
Будет твое желание, вера в свои силы и в себя саму - у тебя все получится!!! А мы поможем!!! :lol:
 
777 написал(а):
Привет, двойник!!!!
Нашла твою тему -
думаю, все у тебя получится, не зря ж ты почти двойник! :D
Привет а вы запойно пили или нет. Я 300-500 гр. коньяка в день. И выпадала в осадок. Зовут меня Марина.
 
Хе...милая ежели Николаич начнет рассказывать КАК он пил.. женская половина форума перестанет с ним общацца... :evil:
Если мы здесь -- значит проблемы те же, что и у тебя. А количество в литрах не так существенно...
 
7777 написал(а):
777 написал(а):
Привет, двойник!!!!
Нашла твою тему -
думаю, все у тебя получится, не зря ж ты почти двойник! :D
Привет а вы запойно пили или нет. Я 300-500 гр. коньяка в день. И выпадала в осадок. Зовут меня Марина.

Правда - двойник -
и я Марина :D

Все -сползаю со стула - так же не бывает
Но я столько не пила каждый день.
И ты, давай прекращай - я не пью и ты не пей!!!
Поняла !
 
Николаич написал(а):
Хе...милая ежели Николаич начнет рассказывать КАК он пил.. женская половина форума перестанет с ним общацца... :evil:
...

Николаич, на комплименты набиваешся
 
И еще раз привет тебе!
Привет а вы запойно пили или нет. Я 300-500 гр. коньяка в день. И выпадала в осадок. Зовут меня Марина.
Я лично по всякому пила - и запойно, и однодневно... Последнее время - чаще запойно уже... Литр-полтора за вечерушку (водки или коньяка) + пивком залакироваться... :cry: У тебя тоже, кстати, не по детски для каждого-то дня...
И на фиг нам такое счастье-то пьяное?... Мы лучше будем красивыми, молодыми, здоровенькими... :lol: Правда?
Удачи тебе! Все будет хорошо!!! :lol:
 
777 написал(а):
Николаич написал(а):
Хе...милая ежели Николаич начнет рассказывать КАК он пил.. женская половина форума перестанет с ним общацца... :evil:
...

Николаич, на комплименты набиваешся

Хм...меньше всего об этом думал... :( просто вспомнил кое что из пьяного прошлого...стало стыдно и больно.
 
Привет, Семерочки!
Ну просто анекдот... :lol: :lol: :lol: Двойники... :lol:
Рада тебя видеть очень!
 
Ребенок постоянно живет у бабушки я не в состоянии была его содержать. Все деньги уходили на выпивкуи долгов поднакопилось очень много. Наверное придется продавать машину, чтобы рассчитаться и сделать в квартире ремонт. А потом уже забрать сына.
 
dinya написал(а):
Привет, Семерочки!
Ну просто анекдот... :lol: :lol: :lol: Двойники... :lol:
Рада тебя видеть очень!

Диня -
это ты ко мне?
:D
Говорю же -подстолом почти :lol:
И я так рада тебя видеть, рада , что у тебя все хорошо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу