вот и неНой

Ты знаешь я столько всего делал или говорил что делал и не делал. Что пока просто молчу и моргаю. Как то надо осмотреться...
Тут кто-то сравнивал алкоголизм с эскалатором, движущимся тебе на встречу.
Даже в трезвости, если ты не идешь вперед, то эскалатор везёт тебя назад в синюю яму.
 
С обесцениванием вещества как дела обстоят? ИМХО важнейшая вещь.
Я понимаю что оно не нужно для нормальной жизнедеятельности любого индивида. Что мы были счастливы и без него например в детстве. Оно вредно и губительно для нас и окружающих. А посему будем взрослеть и жить жизнь.
 
Тут кто-то сравнивал алкоголизм с эскалатором, движущимся тебе на встречу.
Даже в трезвости, если ты не идешь вперед, то эскалатор везёт тебя назад в синюю яму.
Помимо алкоголизма есть ещё давление среды: фильмы, песни, компании и прочая лабуда. Тут обесценивание в помощь.
 
Тут кто-то сравнивал алкоголизм с эскалатором, движущимся тебе на встречу.
Даже в трезвости, если ты не идешь вперед, то эскалатор везёт тебя назад в синюю яму.
Да да хорошее сравнение
 
Не могу молчать! Знаю, что прошло ещё совсем мало. НО! Как же это офигенно быть трезвым. Спать и просыпаться в хорошем (не отличном) состоянии. Пропал запах от тела. Постоянно вонял продуктами распада. Пищеварение настроилось. Утренняя шугань ушла когда приходилось транки пить после вчерашнего возлияния иначе накрывало до тряски.
Что делаю для трезвости? Да вот тут пишу/читаю. Отмечаю положительные моменты. Спикерские слушаю. Говорю с Богом...
 
Если с Богом разговариваете Вы — это молитва; а если Бог разговаривает с Вами — это шизофрения.
Да всё мы немного того. Но Бог действительно говорит. Не словами, но заботой.
Но есть и совсем шизики это да ))
 
Вчера попросили купить бутылку вина. Вот хожу в магазин если обычно между прилавками с алкоголем и нет проблем, а вчера остановился, взял бутылку, вторую, третью стою выбираю и так стало тревожно аж ноги затряслись. Побыстрому взял и на фиг оттуда. В общем ну на фиг, даже в руки брать нельзя.
 
Вчера попросили купить бутылку вина. Вот хожу в магазин если обычно между прилавками с алкоголем и нет проблем, а вчера остановился, взял бутылку, вторую, третью стою выбираю и так стало тревожно аж ноги затряслись. Побыстрому взял и на фиг оттуда. В общем ну на фиг, даже в руки брать нельзя.
Как говориться, информацию вначале дали, ну а потом-то спрос как с понимающего!
 
3 недели сегодня! Таких цифр у меня не было очень давно. Тяга есть и усиливается последнее время. Но не долго упирается в невозможность употребления и становится спокойно. Вчера приготовил лыжи в гараже. Сегодня начинается Рождественский пост!
Эх жизнь ускоряется и она прекрасна!
 
Назад
Сверху Снизу