Сотрудник правоохранительных органов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет!

Всю тему не читал, долго. На самом деле от человека очень сильно зависит, какой способ трезвления подойдет. Может, тебе уже советовали, тогда повторюсь. Присмотрись к методу Шичко. Думаю, тебе зайдет. Он требует внутренней организации и самодисциплины, как раз для тебя.
 
Срыв - это точка респауна, с нее все сошедшие с Пути начинают игру заново.
Можно забаненных туда посылать,
т.е. когда забанили тебе доступен только Срыв.

Хотя для забаненных можно сделать отдельный раздел, где они сидят как в террариуме все вместе. Видят только сами себя там и общаются с себе подобными асоциальными элементами
 
Ренатик, желаю удачи в трезвости. Будет желание выпить, заходи на форум, листай темы, помогает. Ты Евсюкова лично знал? Тот бухнул....и сам знаешь, что случилось. Если ты выпьешь, повторишь путь Дениски...
 
Здравствуйте, дорогие форумчане, я подполковник юстиции, и я алкоголик. Сын военного офицера, мы выросли на Кавказе, я даже не курю при нем! Занимался и стараюсь сейчас заниматься боксом, мешок во дворе висит и т.п. Женат, двое детей, сыну уже 18, дочке 11, мне 41. Я руководитель следственного отдела. На хорошем «пока» счету! Есть небольшой заработок - продажа подержанных машин, дач, небольшой недвижимости…
Как-то пафосно зашёл, ещё и не трудовые доходы обозначил, а тут люд разный.
Я тебе как бывший о/у уур говорю 😎 :-D
 
Здравствуйте, дорогие форумчане, я подполковник юстиции, и я алкоголик. Сын военного офицера, мы выросли на Кавказе, я даже не курю при нем! Занимался и стараюсь сейчас заниматься боксом, мешок во дворе висит и т.п. Женат, двое детей, сыну уже 18, дочке 11, мне 41. Я руководитель следственного отдела. На хорошем «пока» счету! Есть небольшой заработок - продажа подержанных машин, дач, небольшой недвижимости… Все деньги отношу домой, ни какую то часть пропиваю…
Я пить стал в последнее время очень много, 1 литр крепкого за вечер. Как правило это пятница и суббота. Контролирую себя, стараюсь не подавать вида, но сами знаете! Жена меня очень любит! Пока только бурчит иногда…
Омг, показалось, что мой бывший пишет, хороший человек, но бухает как не в себя. Да они там всё бухают адово, особенно в криминалистике и те кто вечно на выездах. И по утрам настойку элеотероккока и снова на выезд. Раз до подполковника смог выдержать, то хоть какая дисциплина есть, удачи тебе.
 
А... Я не смогла между слов прочитать несуществующее: некоторые. Ок, все норм).
В полиции кстати думают, что к ним бегут в первую очередь. Слышал один раз такое из уст капитана
 
Здравствуйте, дорогие форумчане, я подполковник юстиции, и я алкоголик. Сын военного офицера, мы выросли на Кавказе, я даже не курю при нем! Занимался и стараюсь сейчас заниматься боксом, мешок во дворе висит и т.п. Женат, двое детей, сыну уже 18, дочке 11, мне 41. Я руководитель следственного отдела. На хорошем «пока» счету! Есть небольшой заработок - продажа подержанных машин, дач, небольшой недвижимости… Все деньги отношу домой, ни какую то часть пропиваю…
Я пить стал в последнее время очень много, 1 литр крепкого за вечер. Как правило это пятница и суббота. Контролирую себя, стараюсь не подавать вида, но сами знаете! Жена меня очень любит! Пока только бурчит иногда…
Знакомые есть в органах , ну че смеяться. Больше похоже на троллинг😁
 
Знакомые есть в органах , ну че смеяться. Больше похоже на троллинг😁
Да хз, мне очень знакомо, самое палево в том, что залез до тёплого места наконец и будет пить как не в себя заглушая старые травмы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу