Сотрудник правоохранительных органов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
. Я так думаю, что за новичками нужно определять конкретных форумчан!
И вести какой-то контроль, это моё видение…

За наставниками закреплять новичков. Вести статистику протрезвевших. Тех, кто не справляется, распекать на планерках, забирать награды и статусы!

Думаю, человек впервые попадает на этот форум не просто из интереса). Ну, у меня так было - искал выход из ада.

Отличные идеи для форума.
Тем, кто впервые на форуме, открывается только темы с Тестом, Вспомним тех, кто умер, Ужасы похмелья и Как выйти из запоя.

Потом даётся наставник и сюжетная линия, в которой по мере трезвения(?) постепенно открываются другие разделы форума. Трезвеем вместе - только через месяц-два мытарств
ЯТрезв - через полгода. Обо всем - только через год.
 
За наставниками закреплять новичков. Вести статистику протрезвевших. Тех, кто не справляется, распекать на планерках, забирать награды и статусы!



Отличные идеи для форума.
Тем, кто впервые на форуме, открывается только темы с Тестом, Вспомним тех, кто умер, Ужасы похмелья и Как выйти из запоя.

Потом даётся наставник и сюжетная линия, в которой по мере трезвения(?) постепенно открываются другие разделы форума. Трезвеем вместе - только через месяц-два мытарств
ЯТрезв - через полгода. Обо всем - только через год.
У меня Ужасы Похмелья сразу выскочили после регистрации
 
За наставниками закреплять новичков. Вести статистику протрезвевших. Тех, кто не справляется, распекать на планерках, забирать награды и статусы!



Отличные идеи для форума.
Тем, кто впервые на форуме, открывается только темы с Тестом, Вспомним тех, кто умер, Ужасы похмелья и Как выйти из запоя.

Потом даётся наставник и сюжетная линия, в которой по мере трезвения(?) постепенно открываются другие разделы форума. Трезвеем вместе - только через месяц-два мытарств
ЯТрезв - через полгода. Обо всем - только через год.
Нормально!
 
Ребят, я с тем нравом пришел сюда, чтобы отказаться от грязи этой. Ну помониторьте тему, ведь единицы меня понимают! А создал такую тему и с таким названием, и при этом обозначился, что я сотрудник, ввиду особой специфики и психологии таковых, а также затянуть в выздоровление своих коллег. Вот и всё! Я наоборот держу себя в переписке данн

Да!
 
Выпил блистер глюкозы, до этого часа за два пакетик нимесила!
Реально стало легче!
Супруга Новопассит привезла, ночью планирую без шухеров и чертей…
Но план твердый!
 
Был у меня друг-собутыльник «в погонах». Встречи были только ради чтобы накидаться алкашкой. И «бычка», как писали на других страницах, тоже была. Я думал, прекрасно, ведь есть «связи» :sarcastic:
Как только я бросил, то перестали общаться тут же.
Лучше быть трезвым но без этих самых мнимых «связей». Но дело в том что по службе там много приходится пить. А если не обмоешь звезду, то будешь белой вороной. Быть своим среди своих. И возможно на тса трезвость на службе будет давить. Кароч, трезвость важнее службы, имхо

Успехов
 
Выпил блистер глюкозы, до этого часа за два пакетик нимесила!
Реально стало легче!
Супруга Новопассит привезла, ночью планирую без шухеров и чертей…
Но план твердый!
У нас был план и мы его придерживались.
 
"Так же и в жизни, когда ППЦ наступает, сразу к Богу бегут."


Так не написано же что все бегут. Так что нет никакого обобщения.
А... Я не смогла между слов прочитать несуществующее: некоторые. Ок, все норм).
 
За наставниками закреплять новичков. Вести статистику протрезвевших. Тех, кто не справляется, распекать на планерках, забирать награды и статусы!



Отличные идеи для форума.
Тем, кто впервые на форуме, открывается только темы с Тестом, Вспомним тех, кто умер, Ужасы похмелья и Как выйти из запоя.

Потом даётся наставник и сюжетная линия, в которой по мере трезвения(?) постепенно открываются другие разделы форума. Трезвеем вместе - только через месяц-два мытарств
ЯТрезв - через полгода. Обо всем - только через год.
А Срыв?
У меня Ужасы Похмелья сразу выскочили после регистрации
До сих пор не понимаю что там ужасного.
Я прошел тест, создал тему и ушел читать Срыв :-D я же срываюсь постоянно с 2022 надо же узнать, может там рецепт есть
 
А Срыв?

До сих пор не понимаю что там ужасного.
Я прошел тест, создал тему и ушел читать Срыв :-D я же срываюсь постоянно с 2022 надо же узнать, может там рецепт есть
ты трезвый почти год,и для тебя эти ужасы ушли на второй и даже третий план.А когда эти ужасы читаешь с бодуна недавнего-они ой как актуальны)
 
ты трезвый почти год,и для тебя эти ужасы ушли на второй и даже третий план.А когда эти ужасы читаешь с бодуна недавнего-они ой как актуальны)
Он про прошлое пишет.
 
Боюсь, если по литру крепкого с пятницы и опохмелом до среды, то ближайший годик можно и не доработать. На выход попросят.
Тююю )) в органы тока с лужеными глотками берут )

@Ренатик скажи пожалуйста, есть ли в ваших рядах коллеги-трезвенники?
 
ты трезвый почти год,и для тебя эти ужасы ушли на второй и даже третий план.А когда эти ужасы читаешь с бодуна недавнего-они ой как актуальны)
С бодуна мне они тем более не сдались, у меня свои мультики :-D мне сообщения сложно набирать было два дня, но читать-то не мешало.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу