Сотрудник правоохранительных органов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, я с тем нравом пришел сюда, чтобы отказаться от грязи этой. Ну помониторьте тему, ведь единицы меня понимают! А создал такую тему и с таким названием, и при этом обозначился, что я сотрудник, ввиду особой специфики и психологии таковых, а также затянуть в выздоровление своих коллег. Вот и всё! Я наоборот держу себя в переписке данной!
Не бросай форум, всё утрясется, вот увидишь. Тут все нормальные, кто то с пряником, кто то с кнутом. Пользу можно получить от всех.
 
Ребят, я с тем нравом пришел сюда, чтобы отказаться от грязи этой. Ну помониторьте тему, ведь единицы меня понимают!
Все тебя понимают и все мы друг об друга лечимся, хотя новичку со стороны это может быть не очевидно.
 
У меня родной дедушка тоже никогда не был замечен в религиозности, хотя всю войну прошёл.
А мама мне недавно рассказала, что пару раз ловила своего отца в юности (примерно 60е годы), который втихаря в гараже слушал по голосу Америки батюшку.
Так что, чужая душа потемки и тем более эти люди для тебя 5я вода на киселе.
Хорошо. Про себя скажу. Я 4 месяца назад была уверена , что у меня на глазах океан сейчас размолотит моего старшего сына, перед тем как полез, спросила телефон службы спасения.
Один раз не мог сесть самолет, в котором я была единственной белой немусульманкой. Все они в ладошки ткнулись, мне в голову не пришло.
Я не обращаюсь к волшебным силам и знаю многих людей, которые не обращаются.
Еще раз, не обобщай. Это нечестно и неправильно - за всех говорить.
 
Здравствуйте, дорогие форумчане, я подполковник юстиции, и я алкоголик. Сын военного офицера, мы выросли на Кавказе, я даже не курю при нем! Занимался и стараюсь сейчас заниматься боксом, мешок во дворе висит и т.п. Женат, двое детей, сыну уже 18, дочке 11, мне 41. Я руководитель следственного отдела. На хорошем «пока» счету! Есть небольшой заработок - продажа подержанных машин, дач, небольшой недвижимости… Все деньги отношу домой, ни какую то часть пропиваю…
Я пить стал в последнее время очень много, 1 литр крепкого за вечер. Как правило это пятница и суббота. Контролирую себя, стараюсь не подавать вида, но сами знаете! Жена меня очень любит! Пока только бурчит иногда…
Приветствую,коллега!Судьбы у нас схожи,только я сейчас уже на пенсии и тоже меня весьма напрягает алкоистория.Ищу поддержку на форуме
 
В этом чате не поддержка в 90 процентах, а склока каких-то неудачников или завистников! Вы если советом не можете помочь, о характеристиках, даваемых неадекватными, я и так знаю!
Вполне возможно. Вот только 90% тех же, из присутствующих в твоей теме - трезвы. А ты - нет.

И, разве ты не за этим, не за трезвостью сюда пришел? Ну так и бери от них (неудачников и завистников) её.

А на их статус забей, так же как и они забивают (и сцук, на колени при том не падают) - на твой.
 
Приветствую,коллега!Судьбы у нас схожи,только я сейчас уже на пенсии и тоже меня весьма напрягает алкоистория.Ищу поддержку на форуме
Привет! Ты давно на форуме. Тему свою создать не хочешь?
 
@Чаща, я не обобщаю и не говорю за всех.
Я процитировала общеизвестную фразу.
Если она тебе не нравится или не соответствует твоим убеждениям, это исключительно твои проблемы.
 
@Чаща, я не обобщаю и не говорю за всех.
Я процитировала общеизвестную фразу.
Если она тебе не нравится или не соответствует твоим убеждениям, это исключительно твои проблемы.
А... Я не знала, что эта фраза общеизвестна.

Так же и в жизни, когда ППЦ наступает, сразу к Богу бегут.
 
В этом чате не поддержка в 90 процентах, а склока каких-то неудачников или завистников! Вы если советом не можете помочь, о характеристиках, даваемых неадекватными, я и так знаю!
Наша служба и опасна и трудна
И на первый взгляд как будто не видна
Если кто-то кое-где у нас порой
Честно жить не хочет
Значит с ними нам вести незримый бой
Так назначено судьбой для нас с тобой
Служба, дни и ночи

Если где-то человек попал в беду
Мы поможем — мы всё время на посту
Ну, а если вдруг кому-нибудь из нас
Тоже станет туго —
Что ж, друг друга выручали мы не раз
И не раз согрело нас в тяжёлый час
Сердце, сердце друга

Часто слышим мы упрёки от родных
Что работаем почти без выходных
Что разлуки нескончаемы порой
Встречи ненадолго
Только снова поднимает нас с зарёй
И уводит за собой в незримый бой
Наше чувство долга
 
Ребят, я с тем нравом пришел сюда, чтобы отказаться от грязи этой. Ну помониторьте тему, ведь единицы меня понимают! А создал такую тему и с таким названием, и при этом обозначился, что я сотрудник, ввиду особой специфики и психологии таковых, а также затянуть в выздоровление своих коллег. Вот и всё!
Лучше всего затянуть своих коллег в выздоровление собственным примером. Вот ты же где-то начинаешь в пятницу выпивать. Понимаю, пятничный зуд о предстоящем расслабоне с алко! Но ты же со спортом дружишь, сам говоришь. На вечер пятницы ходи в спортзал, лучше не один, а найди товарища, отвлечешься как-то.
 
Лучше всего затянуть своих коллег в выздоровление собственным примером. Вот ты же где-то начинаешь в пятницу выпивать. Понимаю, пятничный зуд о предстоящем расслабоне с алко! Но ты же со спортом дружишь, сам говоришь. На вечер пятницы ходи в спортзал, лучше не один, а найди товарища, отвлечешься как-то.
Да не надо никого никуда тянуть. Самому надо выбираться из синей ямы. А если правоохранительные органы мешают трезвости, то можно и из органов )) через годик )
 
Лучше всего затянуть своих коллег в выздоровление собственным примером. Вот ты же где-то начинаешь в пятницу выпивать. Понимаю, пятничный зуд о предстоящем расслабоне с алко! Но ты же со спортом дружишь, сам говоришь. На вечер пятницы ходи в спортзал, лучше не один, а найди товарища, отвлечешься как-то.
Прошу прощения, имхо, спорт - не лучшее отвлечение от алкоголизма, особенно на первых порах.
 
Ренатик, привет тебе и моя тебе поддержка!
То, что ты осознаешь проблему с употреблением и хочешь освободиться от алкогольной зависимости - это уже первый шаг к трезвости. А на форумчан не обижайся, они не хотят тебя обидеть. Просто всем "особенным" новичкам дают понять, что перед алкоголем все равны.
Болезнь здесь у всех одна, и болеют все одинаково.
Не обижайся, слушай советы "срокастых". Если будет желание не пить, то все получится, пусть и не с первого раза. Я хожу на группы АА, там частенько кто-то после срыва заходит.
 
Приветствую,придет время,создам конечно.Полагаю,что создавая тему,ты рвешь с прошлой алкожизнью
Не совсем так. Думаю начинаешь двигаться в новую трезвую более интенсивно. Чего там в пьяни задерживаться то? Принял окончательное и бесповоротное решение и в путь, по ухабам к счастью.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу