Сотрудник правоохранительных органов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так не всегда только ты определяешь тусовку. Ты пришел к собутыльнику - а потом пришел его еще один "друг". И все. Например.
Даже с учетом всяких этих вот друзей друзей и собутыльников знакомых, не пересекался
 
Если понять для себя, что похмелье, абстиненция - это всё симптомы последствия отравления (думаю никто не будет спорить, что большие дозы алкоголя вызывают именно отравление), то всё встанет на свои места. Ведь отравившись чем-то никто не станет это же употреблять для излечения)).
Ты плохо шаришь в абстиненции и путаешь ее с отравлением. Не ты первый, впрочем.
 
Ты плохо шаришь в абстиненции и путаешь ее с отравлением. Не ты первый, впрочем.
Может и плохо, а может и нет. Для меня все просто, если нервная система и психика ушатана употреблением алкоголя, то значит в следствии отравления тем самым алкоголем и никаких гвоздей))
 
В этом чате не поддержка в 90 процентах, а склока каких-то неудачников или завистников! Вы если советом не можете помочь, о характеристиках, даваемых неадекватными, я и так знаю!
 
В этом чате не поддержка в 90 процентах, а склока каких-то неудачников или завистников! Вы если советом не можете помочь, о характеристиках, даваемых неадекватными, я и так знаю!
Ренат. Когда ты, к примеру, копаешь картошку, тебя же не злит, что она в 90% земли. Почему здесь на нужное ты не обращаешь внимание, а берешь только грязь?
 
В этом чате не поддержка в 90 процентах, а склока каких-то неудачников или завистников! Вы если советом не можете помочь, о характеристиках, даваемых неадекватными, я и так знаю!
А чем тебе не помогли то? Сохни, трезвей, читай матчасть, выбирай метод трезвления и в добрый путь
 
Ренат. Когда ты, к примеру, копаешь картошку, тебя же не злит, что она в 90% земли. Почему здесь на нужное ты не обращаешь внимание, а берешь только грязь?
Злит. Особенно после дождя вообще рвать и метать.
 
Фига вы тут понаписали. И самое главное забыли.
Как всегда.

Ренат, привет!
Тебе уже, судя по 14 страницам объяснили любовь к регалиям и прочему :-D
Я года полтора уже наш форум мониторю!
Своему товарищу ссылку скинул месяцев 6-7 назад! Он просто завязал и напомнил мне об этом форуме сегодня..
Молодец, а зачем тему создал?
Тебе же
Так дело и в том, что я имею статус участника СВО, проводил мероприятия в этой зоне. Нет не на передовой, просто в силу своей профессии… Так я пью не из-за этого. Просто пью, потому что мне по кайфу пить
Вот когда будет не по кайфу, тогда и приходи.

Ты тут все читал, знаешь, осталось только сделать, что ты читал.
Вот тебе приказ, товарищ подполковник юстиции.
1. Ешь. Как только мысль выпить появилась - ешь.
2. Читай по теме. Стеценко, Горски, Мельников итд.
3. Сиди тут, не уходи с форума, внимательно слушай советы.
4. Не ходи к пьяным, не бери в руки, не держи дома, не слушай музыку, не ходи той дорогой, не смотри и не делай то, что у тебя ассоциировалось с алкоголем. Правило чистого дома и чистых рук.
5. Избегай всяких стрессов и волнений. Алкоголик САМ своими руками устраивает себе жопу, чтобы потом героически забухать. Магний, витамины группы Бэ, Дэ, Цэ. Нервы у нас ни к черту, хоть может казаться, что это не так. ПАС - (прочитай про него) это то еще "удовольствие".
6. Будь на свежем воздухе. От этого производится серотонин, он нам нужен.
7. Без фанатизма все. Не надо вдруг бросать курить, идти на йогу, бассейн, бежать кросс, погружаться с головой в работу, делать все и сразу. Очень дозированно все! Алкаш это меганестабильная субстанция.
8. Учись отличать голос алкопрограммы. Она везде, даже там, где её не видно. Она толкает тебя к стрессу, загоняет в игры разума и торги. Не ведись на разводы.
9. Если есть АА, то иди на АА, есть онлайн собрания.
10. Используй разные методики, они есть в разделе Важно: Шичко, Ирокеза, АА, кодировка итд. Что-то из этого или все вместе.

Границы безопасности
1. Люди. Избегать встреч с собутыльниками, эмоционально опасными людьми, пьяными.
2. Места. Избегать места, где пил, места где употребляют, продают.
3. Маршруты. Менять маршруты , чтобы избежать нежелательных встреч с людьми из п1 и избегать список 2.
4. Обстоятельства. Избегать корпоративы, свадьбы, юбилеи, похороны.
5. Деньги. Иметь с собой минимально необходимую, разумно обоснованную сумму денег.
6. Чистый дом, чистые руки, чистый стол, чистая кружка.
7. Отношения. Не заводить эмоциональных отношений.
8. Кино, музыка, книги и т.п., исключить всё что смотрелось, читалось и под что пилось в употребе.

Выполнишь все пункты - бросишь пить :-D

Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.

Вообщем первичную информацию, как новичку я тебе выдал, хочешь трезветь - выполняй.
По кайфу пить, дальше отстаивай регалии в теме, вы тут уже 14 страниц нафлудили.

Народ, вы бы ему сразу информацию тиснули, ну чего вы как это...невзаимопомогатели, а любители причинения добра
 
Фига вы тут понаписали. И самое главное забыли.
Как всегда.

Ренат, привет!
Тебе уже, судя по 14 страницам объяснили любовь к регалиям и прочему :-D

Молодец, а зачем тему создал?
Тебе же

Вот когда будет не по кайфу, тогда и приходи.

Ты тут все читал, знаешь, осталось только сделать, что ты читал.
Вот тебе приказ, товарищ подполковник юстиции.
1. Ешь. Как только мысль выпить появилась - ешь.
2. Читай по теме. Стеценко, Горски, Мельников итд.
3. Сиди тут, не уходи с форума, внимательно слушай советы.
4. Не ходи к пьяным, не бери в руки, не держи дома, не слушай музыку, не ходи той дорогой, не смотри и не делай то, что у тебя ассоциировалось с алкоголем. Правило чистого дома и чистых рук.
5. Избегай всяких стрессов и волнений. Алкоголик САМ своими руками устраивает себе жопу, чтобы потом героически забухать. Магний, витамины группы Бэ, Дэ, Цэ. Нервы у нас ни к черту, хоть может казаться, что это не так. ПАС - (прочитай про него) это то еще "удовольствие".
6. Будь на свежем воздухе. От этого производится серотонин, он нам нужен.
7. Без фанатизма все. Не надо вдруг бросать курить, идти на йогу, бассейн, бежать кросс, погружаться с головой в работу, делать все и сразу. Очень дозированно все! Алкаш это меганестабильная субстанция.
8. Учись отличать голос алкопрограммы. Она везде, даже там, где её не видно. Она толкает тебя к стрессу, загоняет в игры разума и торги. Не ведись на разводы.
9. Если есть АА, то иди на АА, есть онлайн собрания.
10. Используй разные методики, они есть в разделе Важно: Шичко, Ирокеза, АА, кодировка итд. Что-то из этого или все вместе.

Границы безопасности
1. Люди. Избегать встреч с собутыльниками, эмоционально опасными людьми, пьяными.
2. Места. Избегать места, где пил, места где употребляют, продают.
3. Маршруты. Менять маршруты , чтобы избежать нежелательных встреч с людьми из п1 и избегать список 2.
4. Обстоятельства. Избегать корпоративы, свадьбы, юбилеи, похороны.
5. Деньги. Иметь с собой минимально необходимую, разумно обоснованную сумму денег.
6. Чистый дом, чистые руки, чистый стол, чистая кружка.
7. Отношения. Не заводить эмоциональных отношений.
8. Кино, музыка, книги и т.п., исключить всё что смотрелось, читалось и под что пилось в употребе.

Выполнишь все пункты - бросишь пить :-D

Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.

Вообщем первичную информацию, как новичку я тебе выдал, хочешь трезветь - выполняй.
По кайфу пить, дальше отстаивай регалии в теме, вы тут уже 14 страниц нафлудили.

Народ, вы бы ему сразу информацию тиснули, ну чего вы как это...невзаимопомогатели, а любители причинения добра
Ну наконец то ты проснулся, сколько можно ждать.
Я так думаю, что за новичками нужно определять конкретных форумчан!
И вести какой-то контроль, это моё видение…
 
склока каких-то неудачников или завистников
Завидовать чему? Спортивным достижениям? Так ты их не озвучил, да и всё в прошлом. Прокуратуре? Увольте :-D. Два года шальной молодости потратила на общение с прокурорскими. После расставания даже пить на какое-то время перестала :-D. Ну, вот только если что разве раннему выходу на пенсию))

Не злись. Сам хорош. Зашел - вбросил - огрызнулся. Понятно, что похмелюга мучает, но можно же спокойно разговаривать на темы, волнующие действительно. Использовать "чат" не по назначению всегда успеешь.

Вот к слову, пишешь, что давно форум посматриваешь. Что читал из ВАЖНО? Предположу, что в силу должности у тебя должно быть неплохо с логикой и анализом. Вот прям посоветую одолеть сразу подряд две вещи: О. Стеценко Как не пить и тему Ирокеза Методика Ирокеза. Там все логично, доступно и глубоко.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу