Сотрудник правоохранительных органов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да почему? Или ты думаешь, что капельника предоставляют в комплекте со звездой на погоны?))
Как по мне, то всё логично: бухал себе мужик регулярно и в лошадиных дозах, пока организм вывозил, то и не парился особо, а тут началось. Может мы сейчас наблюдаем как раз таки отправную точку чтобы человек заимел капельника? Почему не рассматриваешь такой вариант
Рождение новой звезды).
 
Да, если назвать это трезвым! Отпускает, жду сердечную астму…
Жди отрезвления! Не настраивался изначально на кошмар! Ты молод, организм затащит. Лишь бы психика не подвела в своих изношенных алкашкой остатках. Чаще душ принимай, контрастный пока не надо. Пот будет исходить просто мерзкий, с ним дрянь распада. По литру крепкого да ещё с пивом по утрам - это, конечно, жесть! Ты хоть ел в это время? Наверстывай, ешь, пей воду, дай организму помощь, он ответит взаимностью. Со сном сейчас будет плохо, если есть фарма какая для засыпания, воспользуйся .
 
А чего ты хочешь, это же форум больных людей) Здесь у всех новеньких один и тот же запрос вначале как не сдохнуть на выходе, потом можно ли бухать как все и только потом а как не пить. Некоторые до 3 вообще никогда не доходят.
У некоторых постоянно 1 вопрос 😁
 
Стереотипно, но соглашусь, звучит логично
было время у меня были постоянные собутыльники из их мира. неприятные люди, бухать с ними вообще стремно - у них крыша едет быстро и бычка лезет изо все щелей. (что мы и наблюдаем тут сейас)
 
было время у меня были постоянные собутыльники из их мира. неприятные люди, бузать с ними вообще стремно - у них крыша едет быстро и бычка лезет изо все щелей.
Да, есть такое, тоже замечал). Профдеформация).:DONT_KNOW:
 
было время у меня были постоянные собутыльники из их мира. неприятные люди, бузать с ними вообще стремно - у них крыша едет быстро и бычка лезет изо все щелей. (что мы и наблюдаем тут сейас)
Полные уе&&&&&&& тоже знаю
Один у меня на пороге упал жена пол ночи звонила я его тихонько в падик вытолкала типа меня и дома не было
 
было время у меня были постоянные собутыльники из их мира. неприятные люди, бузать с ними вообще стремно - у них крыша едет быстро и бычка лезет изо все щелей. (что мы и наблюдаем тут сейас)
Полные уе&&&&&&& тоже знаю.
Один у меня на пороге упал жена пол ночи звонила я его тихонько в падик вытолкала типа меня и дома не было
 
Я один что ли в своих компанейских возлияниях не разделял бутылку с ментами? :-(
Походу пол жизни потерял
Так не всегда только ты определяешь тусовку. Ты пришел к собутыльнику - а потом пришел его еще один "друг". И все. Например.
 
Человек всегда употребляет для чего-то, чего-то и т. п. Выход на понижение - это способ лечения подобного подобным, эффективность которого опровергнута официально, да и дозы там настолько минимальны, что проще сказать что их нет совсем. Если понять для себя, что похмелье, абстиненция - это всё симптомы последствия отравления (думаю никто не будет спорить, что большие дозы алкоголя вызывают именно отравление), то всё встанет на свои места. Ведь отравившись чем-то никто не станет это же употреблять для излечения)). Если уж совсем плохо есть медицинские способы)

@макафака, ты какая-та макафака реально со своими советами 😂
Самому отлегло после советов на НД! Почему бы не написать?!
 
Один из погонистых вообще стремно допился - встречал его случайно как то, живет в каком то выдуманном мире, рассказывает фантастические истории об общих знакомых... Судя по всему - давно без погон уже и пора на препараты в дурку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу