Сотрудник правоохранительных органов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Ренатик,
А сейчас я в отпуске, так я дней 10 уже по литру крепкого херачю
Вот-вот, и я в отпуске сильно пригрузился и на НД за помощью пришёл. Выбирайся из этого замкнутого круга! И так работа стрессовая, так ещё и этанолом нервную систему добиваешь! Организм справится и восстановится, спорт поможет отвлечься. Тебе поддержка!
 
У тебя есть сердечно-сосудистая патология?
Нет, хотя может и заработал своими вливаниями. Трезвого ничего не беспокоит, могу подтягиваться и бегать…
Но в последнее время, на отходняке - удушье и кашель.

Это конечно полный стыд, сына своего стал отправлять за алкоголем
 
Привет, тс

Совет дают дельный: ставь счетчик трезвости и принимай решение никогда не пить

Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.

Как примешь такое решение так давай думать о методах его реализации.
Да да, просто быть сухим не означает быть трезвым
 
Вот сейчас считаю, что самым лучшим вариантом является обратиться в платную клинику ( не капельника на дом!!!) с запросом, чтобы привели в чувства. И за здоровьем последят, и выйдешь из этого состояния быстро более-менее безболезненно. Потеряешь пару дней и возвращайся к нам учиться жить трезво.
 
Ребята, а как бороться с абстинентным синдромом, вызванным алкоголем и никотином? Понимаю, что вопрос исчерпанный…
Фенибут или спитомин в помощь! Эти препараты нельзя с алкоголем! Много воды или минералки, ты же на Кавказе. Обязательно еда, можно небольшими порциями, но чаще. Если сможешь, то больше спать. За остаток отпуска отойдешь. Только без алкашки!
 
Я в Москве людей из телевизора на группах видела и они вообще никак не шифровались.
Если и сдадут, то им самим придется ответить, что эти стукачи делали на группах АА
Это на самом деле всё такая ерунда, я бы полгорода на группы потащила, а встретила там только одного знакомого и то шапочно, аж расстроилась :-D
 
Здравствуйте, дорогие форумчане, я подполковник юстиции, и я алкоголик. Сын военного офицера, мы выросли на Кавказе, я даже не курю при нем! Занимался и стараюсь сейчас заниматься боксом, мешок во дворе висит и т.п. Женат, двое детей, сыну уже 18, дочке 11, мне 41. Я руководитель следственного отдела. На хорошем «пока» счету! Есть небольшой заработок - продажа подержанных машин, дач, небольшой недвижимости… Все деньги отношу домой, ни какую то часть пропиваю…
Я пить стал в последнее время очень много, 1 литр крепкого за вечер. Как правило это пятница и суббота. Контролирую себя, стараюсь не подавать вида, но сами знаете! Жена меня очень любит! Пока только бурчит иногда…
осб не интересует бизнес, или уже всё насквозь прогнило
 
Вот ты пришел за помощью и уже вые#@#ся.
Зачем?
Чтобы что?
Мы не виноваты, что твой пост на 3 страницы пропал. Может на небе так было нужно.
Давай по существу.
Пить хочешь бросить?
Хочешь научиться жить трезво?
это у них мания величия, от безнаказанности и безответственности
 
Привет, тс

Совет дают дельный: ставь счетчик трезвости и принимай решение никогда не пить

Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.

Как примешь такое решение так давай думать о методах его реализации.
Да да, просто быть сухим не означает быть трезвым
Сделал!
 
Говорят, что мы даже родителей выбираем. :bebe:
Я в шоке от своего выбора.
Ага. Я часто мужу говорю: и как меня угораздило родиться у этой жэншэны. Имея в виду свою родную маму.

Ну, а в целом, щетаю, что я сама кузнец своего щастья! А всякая сутьба-хуетьб@ это индульгенция для слабаков ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу