Сотрудник правоохранительных органов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты сегодня много серьезнее, чем обычно))
Да я вообще сама серьезность! :bes:
Мне ТС напоминает одного очень близкого человека. Хоть бы тоже пришел, или просто одумался 🙏
 
Короче, ЕУ обыкновенное.
Многое мне отозвалось в этой истории, Ренатик.
Если имя твое, то лучше смени через какое-то время.
Трудно тебе будет принять местную атмосферу, но если удержишься, то буду рада.
Успехов.
А имя лучше бы ему и сейчас сменить, слишком много вводных для такого профильного форума :PARDON:
 
Да я вообще сама серьезность! :bes:
Мне ТС напоминает одного очень близкого человека. Хоть бы тоже пришел, или просто одумался 🙏
Да понял я. Ренатик с Кавказа - это вам не Петр из Калуги!
 
Да понял я. Ренатик с Кавказа - это вам не Петр из Калуги!
Да, да 😍
И род деятельности, и возраст 🙈
У нас же так. Даже на форуме алкашей нужны свои люди :-D
 
Логично. Но перспектива ТС так себе, на любителя.
Каждый сам свои перспективы выбирать может, в том числе не только из известных сегодня, но и расширяя горизонты. :PARDON:
 
Каждый сам свои перспективы выбирать может
Мне ближе теория, что выбор - иллюзия. Все уже решено за нас, нам надо только осознать этот выбор.

Чисто теоритически, мы все можем жить в теплых краях, у моря, а живем в мухосранске. Выбор? Ну не знаю.
 
Мне ближе теория, что выбор - иллюзия. Все уже решено за нас, нам надо только осознать этот выбор.

Чисто теоритически, мы все можем жить в теплых краях, у моря, а живем в мухосранске. Выбор? Ну не знаю.
Говорят, что мы даже родителей выбираем. :bebe:
Я в шоке от своего выбора.
 
Мне ближе теория, что выбор - иллюзия. Все уже решено за нас, нам надо только осознать этот выбор.

Чисто теоритически, мы все можем жить в теплых краях, у моря, а живем в мухосранске. Выбор? Ну не знаю.
Прямо сейчас я могу попытаться переубедить или не делать этого. Мой выбор - не делать. Каждый имеет право на своё мнение о происходящем. И уж тем более с ним самим.

З.Ы. Но выбор у меня при этом был.
 
  • .
Реакции: Quit
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу