Сотрудник правоохранительных органов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Ренатик ты так-то молодец, что нашел в себе силы признать алкоголизм и начать что-то делать, уже достоин уважения! Многие на твоих местах докатываются до инсультов и сердечно-сосудистых заболеваний. Такие примеры я знаю. Конечно, в твоем положении не пойти на группы или доктору. Начни хотя бы с книги Аллена Карра "Легкий способ бросить пить" Смотри в интернете антиалкогольные видеоролики. Больше отдыхай, старайся избегать пьянки на работе.
 
я подполковник
Сосед по дому, полковник, осенью пошёл или попросили на пенсию. Я с работы, он из магазина с пакетами, каждый день. Весной похоронили, молодой, полтинника не было.
 
Я тут была на форуме АА в Ярославле.
Там один врач рассказывал, что сбил подростка на велосипеде, будучи утром с бодуна.
Выскочил к нему, а он не шевелится.
Он встал на колени и стал Бога просит, чтобы мальчик выжил, а он бросит пить.
В итоге, мальчик оказался жив, перелом ключицы и сотрясение мозга, у врача на алкотестере ничего не показало и он добровольно закрылся в ребе на 3 месяца.
Уже трезвый 12 лет.
А еще говорят, что Бога нет!!
 
Сосед по дому, полковник, осенью пошёл или попросили на пенсию. Я с работы, он из магазина с пакетами, каждый день. Весной похоронили, молодой, полтинника не было.
Да, тяжело дается пенсия деятельным алкашам. Мой бывший нач на первом или втором году пенсии застрелился, будучи нач отдела электроснабжения в отставке...
 
@Ренатик ты так-то молодец, что нашел в себе силы признать алкоголизм и начать что-то делать, уже достоин уважения! Многие на твоих местах докатываются до инсультов и сердечно-сосудистых заболеваний. Такие примеры я знаю. Конечно, в твоем положении не пойти на группы или доктору. Начни хотя бы с книги Аллена Карра "Легкий способ бросить пить" Смотри в интернете антиалкогольные видеоролики. Больше отдыхай, старайся избегать пьянки на работе.
Так есть онлайн АА, даже если свои попадутся - поди не сдадут, разве что "обиженные".
 
@Ренатик ты так-то молодец, что нашел в себе силы признать алкоголизм и начать что-то делать, уже достоин уважения! Многие на твоих местах докатываются до инсультов и сердечно-сосудистых заболеваний. Такие примеры я знаю. Конечно, в твоем положении не пойти на группы или доктору. Начни хотя бы с книги Аллена Карра "Легкий способ бросить пить" Смотри в интернете антиалкогольные видеоролики. Больше отдыхай, старайся избегать пьянки на работе.
Я полностью отказываюсь с сегодняшнего дня от алкоголя! Думал об этом решении уже давно! И Слава Богу, что беды не какой этому не предшествовало в моё бытие! На ошибках учусь и своём внутреннем убеждении!
А во всём этом будете помогать мне Вы, как и я Вам!
 
Я полностью отказываюсь с сегодняшнего дня от алкоголя! Думал об этом решении уже давно! И Слава Богу, что беды не какой этому не предшествовало в моё бытие! На ошибках учусь и своём внутреннем убеждении!
А во всём этом будете помогать мне Вы, как и я Вам!
счетчик ставь тогда, а то не считается.
 
Так есть онлайн АА, даже если свои попадутся - поди не сдадут, разве что "обиженные".
Я в Москве людей из телевизора на группах видела и они вообще никак не шифровались.
Если и сдадут, то им самим придется ответить, что эти стукачи делали на группах АА
 
Сосед по дому, полковник, осенью пошёл или попросили на пенсию. Я с работы, он из магазина с пакетами, каждый день. Весной похоронили, молодой, полтинника не было.
Вполне логично. Утрата смысла жизни, состояние опустошения, отсутствие ответственности перед начальством (его иерархия и держала, по сути) - быстрый рост общего количества употребляемого (в качестве компенсации выпавших сфер бытия) этанола, мощное токсическое действие продуктов распада... результат не заставил себя ждать.
 
Я полностью отказываюсь с сегодняшнего дня от алкоголя! Думал об этом решении уже давно! И Слава Богу, что беды не какой этому не предшествовало в моё бытие! На ошибках учусь и своём внутреннем убеждении!
А во всём этом будете помогать мне Вы, как и я Вам!
Ну так ставь счетчик, это дополительный стимулятор, для тебя, не для нас. Первый счетчик, как говорят он самы легкий, бережешь его как д... Зеницу ока, и гордишься :CRAZY:
 
Я в Москве людей из телевизора на группах видела и они вообще никак не шифровались.
Если и сдадут, то им самим придется ответить, что эти стукачи делали на группах АА
Никто не рассказывал, что я был на единственном собрании... В одних трусах?
 
Нервная работа на которой пить это как без трусов летать на дельтаплане над кратером извергающегося вулкана.
Я полностью отказываюсь с сегодняшнего дня от алкоголя! Думал об этом решении уже давно! И Слава Богу, что беды не какой этому не предшествовало в моё бытие! На ошибках учусь и своём внутреннем убеждении!
А во всём этом будете помогать мне Вы, как и я Вам!
Привет! Заканчивай бухать. Нервная у тебя работа, на которой пить - это как без трусов летать на дельтаплане над кратером извергающегося вулкана. Алкоголем хрен стресс снимешь. Только быстрее жизненные силы растратишь.​
 
Вполне логично. Утрата смысла жизни, состояние опустошения, отсутствие ответственности перед начальством (его иерархия и держала, по сути) - быстрый рост общего количества употребляемого (в качестве компенсации выпавших сфер бытия) этанола, мощное токсическое действие продуктов распада... результат не заставил себя ждать.
Но это если уже была проблема алкоголизма.
Моя мама не алкаш, но в прошлом большой начальник в большом надзорном органе. Я опасалась, что когда она выйдет на пенсию, будет ко мне цепляться.
Куда там.
Она сейчас вся в активном долголетии.
Ее вообще не поймать. Я ее не вижу и по телефону даже у нее нет времени болтать, вечно она идет на очередное пенсионное мероприятие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу