Сотрудник правоохранительных органов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мля третья тема или четвертная подряд я не могууууу ужеееее
Маврикии подполковники фитоняшки магистратурааааа
не говори, прям неуютно будто попал в одних трусах и небритый на свадьбу в пицот человек.
 
Много жидкости и терпения. Небось, не в первый раз. В качестве моральной поддержки вот тебе форум. Только пьяным не пиши, а то покажется, что все над тобой издеваются и все закончиться ссорой - с твоей стороны.
Я так думаю, что за новичками нужно определять конкретных форумчан!
И вести какой-то контроль, это моё видение…
 
Я первые дни сорбенты пил, минералку, душ. У меня не легкие отходняки были, давленка за 180... Капельницы мне не понравились - деньги на ветер, 5 - 7 дней вообще полуовощ, потом уже проще жить.
 
Я так думаю, что за новичками нужно определять конкретных форумчан!
И вести какой-то контроль, это моё видение…
:-Dфорум это не работа. Помогают все как умеют. Мы об тебя лечимся)). Потом поймешь)).
 
Приветствую! Поддержка тебе. Алкоголизм в силовых структурах к сожалению стала норма, чего только стакан водки стоит на обмывание звездочек или день полиции или день службы, когда все нажираются. Пока не выйдешь из системы вряд ли получиться бросить пить
 
Приветствую! Поддержка тебе. Алкоголизм в силовых структурах к сожалению стала норма, чего только стакан водки стоит на обмывание звездочек или день полиции или день службы, когда все нажираются. Пока не выйдешь из системы вряд ли получиться бросить пить
Да ладно))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу