Сотрудник правоохранительных органов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Стабильно с пятницы по воскресенье. В основном виски. Утром пиво и потом опять виски или водку
Я так пила последние годы.
Потом добавилась среда, а потом и понедельник.
 
Ты думаешь ты один здесь такой умный!
Я написал на три страницы, но меня выкинуло!
Я регалиями своими не хвастаюсь!
Ничего страшного, успеешь еще написать. Сейчас тебя закидают стандартами. Не пей, не мусори. соблюдай 33 правила. Я сорян что пишу, так вышло. Захожу на форум, и вижу новая тема, решил ответить..
 
Я вообще здесь в своём посте писал, но меня выкинуло, что я будучи спортсменом, устроившись следователем - спился
О! Знакомая ситуация, работала в системе, почти каждый второй алкоголик 😒но ты дай больше вводных, алкостаж и тд
 
Я начал писать свой пост, и меня выкинуло.
Напишу тогда в трех строчках, что бухаю каждую пятницу и по воскресенье.
Хочу это бросить!
Да это еще не Дно! Можно прям больше. Но желание зачетное.
 
Я сын военного офицера, мы выросли на Кавказе, я даже не курю при нем! Занимался и стараюсь сейчас заниматься боксом, мешок во дворе висит и т.п. Женат, двое детей, сыну уже 18, дочке 11, мне 41. Я руководитель следственного отдела. На хорошем «пока» счету! Есть небольшой заработок - продажа подержанных машин, дач, небольшой недвижимости… Все деньги отношу домой, ни какую то часть пропиваю…
Я пить стал в последнее время очень много, 1 литр крепкого за вечер. Как правило это пятница и суббота. Контролирую себя, стараюсь не подавать вида, но сами знаете! Жена меня очень любит! Пока только бурчит иногда…
Но иногда это затягивается и на два и на три дня.
 
А сейчас я в отпуске, так я дней 10 уже по литру крепкого херачю
Алкоголизм болезнь прогрессирующая и не имеет обратной силы... Если из подполковников можно прямо за забор, то из алкоголизма уже хрен, только на кладбище или на осознанную или спонтанную ( один из миллиона) ремиссию. Данные как во всех госструктурах с потолка. Я тоже давно работал зам начальника отдела на жд, почти командовал краем, это тоже не мало. Акурить при родителях я позволил себе в 8 классе. Сибирь не Кавказ...
 
Я поэтому буду тут писать! А как счетчик ставить сколько не пьёшь?
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Ждем председателя ЦК КПСС с ником Кукусик.
Я тут пару недель назад присутствовал на бухече с первым секретарем толи рай, толи гор, толи крайкома комсомола. Нормальный киздобол, теперь представитель призедента в регионе)).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу