Сотрудник правоохранительных органов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5 лет непитья, хороший срок. грант еще больше. я завидую по хорошему. вы можете, почему я не могу я никак не понимаю???
ты можешь, все могут. тебе выше написали что ты еще не допился до дна когда два варианта или сдохнуть или больше никогда ни капли.
 
почему я не могу я никак не понимаю???
сам спросил
не поверишь. все пьют только потому что кайф. отмазки, которые тут встречаются, это только отмазки. мозг хочет удовольствия. ну и по возможности быстрого удовольствия)
и сам ответил ))))
 
Просто пью, потому что мне по кайфу пить
а чего хочешь то от форума так и не сказал. пить вообще всем по кайфу и наркотики потреблять тоже всем по кайфу, а без наркоты не по кайфу тоже всем зависимым вообще. :DONT_KNOW:
 
а чего хочешь то от форума так и не сказал. пить вообще всем по кайфу и наркотики потреблять тоже всем по кайфу, а без наркоты не по кайфу тоже всем зависимым вообще. :DONT_KNOW:
А чего ты кипятишься, я же всё открыто пишу, вот бы подсказал что-нибудь
 
Ребята, а как бороться с абстинентным синдромом, вызванным алкоголем и никотином? Понимаю, что вопрос исчерпанный…
к наркологам можно на капельницу и детокс например. но если потом опять забухать то опять придется к наркологам. ну или бросить и не пить как вариант.
 
мля третья тема или четвертная подряд я не могууууу ужеееее
Маврикии подполковники фитоняшки магистратурааааа
 
Ребята, а как бороться с абстинентным синдромом, вызванным алкоголем и никотином? Понимаю, что вопрос исчерпанный…
Ну ты же сильный, не потерпишь? К псхиатру или наркологу за фармой. Я так переварил. Просто отказ от всего сразу сложнее. Но это : по Сеньке и шапка, кто то бросает все и еще и спортом занимается, и вывозит, но в среднем это не рекомендуется.
 
мля третья тема или четвертная подряд я не могууууу ужеееее
Маврикии подполковники фитоняшки магистратурааааа
Выход прост: время поступить в ВУЗ, будешь как все Настоящие алкоголики, а то примазываешься тут, ишш!
 
Ребята, а как бороться с абстинентным синдромом, вызванным алкоголем и никотином? Понимаю, что вопрос исчерпанный…
Много жидкости и терпения. Небось, не в первый раз. В качестве моральной поддержки вот тебе форум. Только пьяным не пиши, а то покажется, что все над тобой издеваются и все закончиться ссорой - с твоей стороны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу