Сотрудник правоохранительных органов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Но это если уже была проблема алкоголизма.
Моя мама не алкаш, но в прошлом большой начальник в большом надзорном органе. Я опасалась, что когда она выйдет на пенсию, будет ко мне цепляться.
Куда там.
Она сейчас вся в активном долголетии.
Ее вообще не поймать. Я ее не вижу и по телефону даже у нее нет времени болтать, вечно она идет на очередное пенсионное мероприятие.
Речь как раз об алкашах.
 
Но это если уже была проблема алкоголизма.
Моя мама не алкаш, но в прошлом большой начальник в большом надзорном органе. Я опасалась, что когда она выйдет на пенсию, будет ко мне цепляться.
Куда там.
Она сейчас вся в активном долголетии.
Ее вообще не поймать. Я ее не вижу и по телефону даже у нее нет времени болтать, вечно она идет на очередное пенсионное мероприятие.
А у неё с социальными навыками всё прекрасно. И новый смысл она для себя обрела (с чем тебя можно поздравить, кстати), и "тащить" она умеет. Видимо мозговой и когнитивный резервы у неё сформированы были с избытком, да и нейропластичность весьма приличная (дай угадаю - она вообще человек интеллектуально развитый и продолжающий развитие всю жизнь).
 
А у неё с социальными навыками всё прекрасно. И новый смысл она для себя обрела (с чем тебя можно поздравить, кстати), и "тащить" она умеет. Видимо мозговой и когнитивный резервы у неё сформированы были с избытком, да и нейропластичность весьма приличная (дай угадаю - она вообще человек интеллектуально развитый и продолжающий развитие всю жизнь).
"Папа, а ты сейчас с кем разговаривал" (С), из анекдота...
 
А у неё с социальными навыками всё прекрасно. И новый смысл она для себя обрела (с чем тебя можно поздравить, кстати), и "тащить" она умеет. Видимо мозговой и когнитивный резервы у неё сформированы были с избытком, да и нейропластичность весьма приличная (дай угадаю - она вообще человек интеллектуально развитый и продолжающий развитие всю жизнь).
Да, все так.
Круто ты саморазвиваешься!
 
Здравствуйте, дорогие форумчане, я подполковник юстиции, и я алкоголик. Сын военного офицера, мы выросли на Кавказе, я даже не курю при нем! Занимался и стараюсь сейчас заниматься боксом, мешок во дворе висит и т.п. Женат, двое детей, сыну уже 18, дочке 11, мне 41. Я руководитель следственного отдела. На хорошем «пока» счету! Есть небольшой заработок - продажа подержанных машин, дач, небольшой недвижимости… Все деньги отношу домой, ни какую то часть пропиваю…
Я пить стал в последнее время очень много, 1 литр крепкого за вечер. Как правило это пятница и суббота. Контролирую себя, стараюсь не подавать вида, но сами знаете! Жена меня очень любит! Пока только бурчит иногда…
В 41 ты подпол?очень нехило..у меня знакомец в капитанах прозябает в твоём возрасте
 
В 41 ты подпол?очень нехило..у меня знакомец в капитанах прозябает в твоём возрасте
так он наверное опер и постоянно в дисциплинарках из-за которых ему звание не дают, а если сидеть на попе ровно, то звания дают как положено
 
стал в последнее время очень много, 1 литр крепкого за вечер. Контролирую себя, стараюсь не подавать вида,
Это как после литра 40° на душу населения ты себя контролируешь , интересно ?)
Ночью пьшь и спать ползешь ?
Завязывать тебе нужно , навсегда.
Располагайся , изучай ,спрашивай.
Добро пожаловать
 
Это как после литра 40° на душу населения ты себя контролируешь , интересно ?)
Ночью пьшь и спать ползешь ?
Завязывать тебе нужно , навсегда.
Располагайся , изучай ,спрашивай.
Добро пожаловать
У меня такой на группе есть.
В прошлом спортсмен, крупной комплекции.
Тоже литр в день уходил.
При этом и по утрам бегал и подтягивался и по вечерам алкашей развозил по домам с работы.
 
Не зная человека, как можно что то судить? Кто ты такой? Откуда ты знаешь меня?
Как ты появился на этом форуме? Зачем ты вообще здесь есть? И почему ты здесь есть?
А ты разве не проходишь ВВК и ЦПД?
 
так он наверное опер и постоянно в дисциплинарках из-за которых ему звание не дают, а если сидеть на попе ровно, то звания дают как положено
Написал же он, папа у него
 
Думала, вы алкаши-негодяи спугнули ТС, ан нет, есть на прошлой странице одно сообщение)
 
бухаю каждую пятницу и по воскресенье.

Бывает и в понедельник похмеляюсь до среды
Короче, ЕУ обыкновенное.
Многое мне отозвалось в этой истории, Ренатик.
Если имя твое, то лучше смени через какое-то время.
Трудно тебе будет принять местную атмосферу, но если удержишься, то буду рада.
Успехов.
 
У меня такой на группе есть.
В прошлом спортсмен, крупной комплекции.
Тоже литр в день уходил.
При этом и по утрам бегал и подтягивался и по вечерам алкашей развозил по домам с работы.
Лютые типы ))
Я в самое активное время употреба ближе к 0,5 со всеми вводными , типа длинного вечера и кучи еды уже никакущий просто в хламину.
А тут литруха. Жесть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу