Сотрудник правоохранительных органов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не зная человека, как можно что то судить? Кто ты такой? Откуда ты знаешь меня?
Как ты появился на этом форуме? Зачем ты вообще здесь есть? И почему ты здесь есть?

Странные вопросы для прокурорского. Они были бы понятны из уст юной барышни.

Удачи в трезвости.
 
Последнее редактирование:
Перетерпеть, пить воду, витамины В, бульончик, когда захочешь есть. Вечером перед сном, вот прямо перед сном грамм 150 водки, чтобы хоть как-то поспать.
Ты на полном серьёзе предлагаешь опохмел? ТС, исходя из большинства материалов претендующих на научность, ни в коем случае нельзя снимать симптомы абстиненции употреблением бухла.
 
ноу, я перешел границу 23 декабря. вся эта дичь была перед этим.в мексике провел пару месяцев и последнюю неделю натянул струны. уже в шттах я уже успел всё подзабыть и развести себя на пиво и с успехом попал в скорую под капельницу с давлением..
Прикидываю во сколько это там влетело!..
 
Ты на полном серьёзе предлагаешь опохмел? ТС, исходя из большинства материалов претендующих на научность, ни в коем случае нельзя снимать симптомы абстиненции употреблением бухла.
Из своего опыта, да.
День терпеть и перед сном глотнуть. Не всегда, правда, функционировало, чтобы заснуть.
 
счетчик ставь тогда, а то не считается.
🫡
Странные вопросы для прокурорского. Они были бы понятны из уст юной барышни.

Удачи в трезвости.
Ты, дорогой человек, запостил ранее на моё сообщение полную чушь! Но когда ты это понял, ты своё сообщение обрезал!
А разве имеет разницу кто пишет этот пост, и тем более он адресован не тебе!?
Так ты же еще имеешь статус эксперта…
Или так, над ментом решил поглумиться?
 
Я просто хотел обозначить мою проблему и проблему моих сослуживцев
 
И пришел сюда не просто так
Понятное дело, не Википедию искал с художниками передвижниками.

Люди говорят, что они делали?
Попробуй делать так же.
Решишь свою проблему.
 
🫡

Ты, дорогой человек, запостил ранее на моё сообщение полную чушь! Но когда ты это понял, ты своё сообщение обрезал!
А разве имеет разницу кто пишет этот пост, и тем более он адресован не тебе!?
Так ты же еще имеешь статус эксперта…
Или так, над ментом решил поглумиться?
Бессмысленно глумиться. Тем более ты не мент, ты с юстиции. Менты они хорошие и добрые ребята. И да, проблем с алкашкой у ваших море. Удачи, дорогой человек. :-D
 
И пришел сюда не просто так
Расслабься!
Мы тут помогаем, как можем, не всегда приятно, но весьма эффективно.
Ты уже 125 новичок за неделю, которому чудится, что к нему тут все задираются.
Нет, это не так.
Это твоя расшатанная в хлам нервная система так реагирует.
Если протрезвеешь, будешь совершенно по другому реагировать на этот мир.
 
мля третья тема или четвертная подряд я не могууууу ужеееее
Маврикии подполковники фитоняшки магистратурааааа
А чего ты хочешь, это же форум больных людей) Здесь у всех новеньких один и тот же запрос вначале как не сдохнуть на выходе, потом можно ли бухать как все и только потом а как не пить. Некоторые до 3 вообще никогда не доходят.
 
Ты на полном серьёзе предлагаешь опохмел? ТС, исходя из большинства материалов претендующих на научность, ни в коем случае нельзя снимать симптомы абстиненции употреблением бухла.
Можно. Если осторожно). Разновидность выхода на понижении - махнуть перед сном. Для сна).
 
🫡

Ты, дорогой человек, запостил ранее на моё сообщение полную чушь! Но когда ты это понял, ты своё сообщение обрезал!
А разве имеет разницу кто пишет этот пост, и тем более он адресован не тебе!?
Так ты же еще имеешь статус эксперта…
Или так, над ментом решил поглумиться?
Глумится конечно) Если тебе не нравится сообщение, разумнее всего на него не отвечать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу