Сотрудник правоохранительных органов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
+ кому то еще одна фобия в копилку
 
Приветствую,придет время,создам конечно.Полагаю,что создавая тему,ты рвешь с прошлой алкожизнью
Создавая тему, ты можешь вернутся к "точке", и вспомнить, что ты думал у парадного подьезда...
И как потом поменял мнение.
 
Ребят, я с тем нравом пришел сюда, чтобы отказаться от грязи этой. Ну помониторьте тему, ведь единицы меня понимают! А создал такую тему и с таким названием, и при этом обозначился, что я сотрудник, ввиду особой специфики и психологии таковых, а также затянуть в выздоровление своих коллег. Вот и всё!
Коллеги могут из низменных побуждений и руководству СУ сообщить о твоем пагубном пристрастии,с последующим приездом кадровика и важняков.На мой взгляд,не смотря что здесь все вместе,каждый за себя!
 
Комитет не наделен функцией проведения ОРМ,посему обыватели могут быть спокойны
Да, этим давно занимается искуственный интелект, смотрим на окружающую Вас рекламу, она для каждого индивидуальна.
 
Да нет, эту знаю. Я ж в своем сообщении другую привела, в которой ты сказала, что чуть все, все бегут бегом молиться или как-то так. Повторно цитировать лень уже). Так вот я и многие не бегут.
 
Коллеги могут из низменных побуждений и руководству СУ сообщить о твоем пагубном пристрастии,с последующим приездом кадровика и важняков.
Эт да, "подсидеть" - это святое.
 
Создавая тему, ты можешь вернутся к "точке", и вспомнить, что ты думал у парадного подьезда...
И как потом поменял мнение.
Да я согласен,за предоставленное время многое изучил,что бы был "раскас" понятен и удобен для прочтения,нужно время)А у алкаша его нет совсем)))
 
Да я согласен,за предоставленное время многое изучил,что бы был "раскас" понятен и удобен для прочтения,нужно время)А у алкаша его нет совсем)))
Я не начинал с рассказа... И надеюсь мне не придется перечитывать свои бредни.

А вот время откуда то есть, хотя я загрызу того, кто скажет, что я не алкаш!
 
Да не надо никого никуда тянуть. Самому надо выбираться из синей ямы. А если правоохранительные органы мешают трезвости, то можно и из органов )) через годик )
Боюсь, если по литру крепкого с пятницы и опохмелом до среды, то ближайший годик можно и не доработать. На выход попросят.
 
Здравствуйте, дорогие форумчане, я подполковник юстиции, и я алкоголик. Сын военного офицера, мы выросли на Кавказе, я даже не курю при нем! Занимался и стараюсь сейчас заниматься боксом, мешок во дворе висит и т.п. Женат, двое детей, сыну уже 18, дочке 11, мне 41. Я руководитель следственного отдела. На хорошем «пока» счету! Есть небольшой заработок - продажа подержанных машин, дач, небольшой недвижимости… Все деньги отношу домой, ни какую то часть пропиваю…
Я пить стал в последнее время очень много, 1 литр крепкого за вечер. Как правило это пятница и суббота. Контролирую себя, стараюсь не подавать вида, но сами знаете! Жена меня очень любит! Пока только бурчит иногда…
В добрый, светлый путь!
 
А... Я не знала, что эта фраза общеизвестна.
"Так же и в жизни, когда ППЦ наступает, сразу к Богу бегут."


Так не написано же что все бегут. Так что нет никакого обобщения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу