вот и неНой

Ты суперсчастливый человек! Хотя и очень непросто это. не представляю,к ак ты с этой оравой справляешься))) У меня ровесник, тоже с тремя, уже весь седой)
Кстати, важный нюанс: несмотря на кажущуюся очень соблазнительной мысль "бросить пить для детей", она может быть опасной. Бросаем для себя, для жизни. А вот живём уже для детей) Понимаешь?)
Спасибо говорю тебе вновь. Мне это очень ценно!
Тебе спасибо! Я последнее время немного пишу, а, разговаривая с тобой, как бы заново прохожу этапы. Ведь нам, алкоголикам, всегда нужно поддерживать память о том, кто мы есть и как нам жить. Вместе будем трезвы!
 
Здррасте. Я в хламисте.
Даже стирать не буду. В хламину. В общем просто прошу тем не многим которые все равно забили. Не пишите ничего на этот коммент. Если через месяц да всё.... крароч
 
Сочувствую, ты сорвался и кажется, что прошлые усилия были напрасны. Возникает чувство обреченности и стыда за слабость собственной воли.
Наверняка раскачался от новостей к тому же.
Но смотри, даже в этом состоянии возник импульс написать сюда - это хорошо.
Не сдавайся!
 
Получается весь этот месяц пробарахтался. Но кто-то говорил, что лучше писать чем молчать. Поэтому буду всё таки излагать тут своё. Если кто напишет в ответ буду рад. Снова пытаюсь не пить.
 
План не стратегический.
А на каждый день, распорядок дня.
Да это нужно делать. Больше гулять, слушать, читать не перетруждаться. Спокойный эмоциональный фон. Может фарму подключу транк какой нибудь.
 
Да это нужно делать. Больше гулять, слушать, читать не перетруждаться. Спокойный эмоциональный фон. Может фарму подключу транк какой нибудь.
Составь, напиши на листе бумаги распорядок дня, так чтобы не было времени на алкоголь.
 
Всем привет!
У меня 10 дней. И пусть это вообще ни о чём, а мне всё равно приятно. Мосты сожжены, назад просто никак. Хочется? Бывает. Но невозможность успокаивает.
 
2 недели. А для меня это уже срок. Ведь с весны 21 года барахтаюсь. И не сказать, что держусь прям на зубах. Нет. Просто не надо. Не требуется. Но на чеку разумеется. Куча времени вечером освободилось, до сна. Вот надо занять чем-то. Но пока с ленью не борюсь.
 
И не сказать, что держусь прям на зубах. Нет. Просто не надо. Не требуется.
Пока не тянет, если смысл сделать анализ, что шло не так. И исключить саму возможность, по-возможности.
 
А что делаешь для своей трезвости?
Ты знаешь я столько всего делал или говорил что делал и не делал. Что пока просто молчу и моргаю. Как то надо осмотреться...
 
Пиши дневники Шичко, на собрания АА в инете ходи.
Вот, навскидку пара полезных для трезвости занятий.
Из АА слушаю спикерские. Шичко слышал, что работает со многими. Надо погрузиться
 
Назад
Сверху Снизу