вот и неНой

Да в точку... )) Пару раз от силы говорил по темам собрания. А так да пришёл, вот он я, нате лечите и дайте знать как поправлюсь. Эгоизм, гордыня и не любовь к двуногим.
Ну сли просто повторять это, как мантру, толка мало будет.
Перечитай Стеца, главу 9, вдумчиво, останавливаясь и осмысливая текст. Не лишним будет обсудить со спонсором, можно не раз. Да и с женой тоже. Думаю, заряда, полученного с поседней пьянки, тебе недели на две должно хватить, это время надо посвятить лечению.
 
Киплю или кипю сегодня аки скороварка. Знаю ведь к чему это. Что делать?
Доброе утро.
Отлично, что знаешь, что понимаешь. Не кипеть) Благодарить высшую силу, что проснулся трезвый, не похмельный, здоровый, окружёный любимыми и любящими людьми, понять, как много у тебя есть и как много ты можешь потерять, стоит лишь прикоснуться к стопке. Улыбнуться светлому новому дню, грядущим делам. Я каждое утро начинаю с небольшой благодарственной молитвы, это очень помогает. Конечно, желательно, чтобы она была искренней, но в твом слуае главное начать. Господь видит стремящихся и обязательно подаст руку)
А через благодарность радость бытия открывается.
С ребёнком помириться. Помни, что ребёнок тебя любит, ты его папа, и ему самому стыдно за совершённую ошибку без твоих криков. Кричать взрослому мужчине, тем более на тех, кто слабее, вообще не к лицу. Ты, что ли, ничего не терял никогда?) Ясно, что воспитательная функция должна быть, но есть ведь и другие методы, помимо агрессии, верно?) Вечером посмотрите всей семьёй кино какое-нибудь под чай с тортом, кино лучше доброе и жизнеутверждающее. Чтобы не сидели по углам с телефонами, а были вместе. Конечно, заставлять никого не надо, но предложить было бы неплохо. Ребёнку купи какую-нибудь шоколоадку или игрушку, символический презент, ну, ты и сам знаешь)
Сделать реплику ключей)
В течение дня читать книгу Стеца, когда есть возможность, делать выписки. Проговорить вспышки гнева со спонсором, если у того будет воможность, или прописать себе самому в книге, чтобы закрепить понимание того, чтов спышки эти не потому, что ты злой или агрессивный, а потому, что зависимый и у тебя расшатанная нервная система. Быть готовым, что колебания настроения будут много месяцев.
Смиренно принимать жизнь и учиться видеть светлые моменты даже во тьме)
Молодец, что пишешь!
 
Последнее редактирование:
Доброе утро.
Отлично, что знаешь, что понимаешь. Не кипеть) Благодарить высшую силу, что проснулся трезвый, не похмельный, здоровый, окружёный любимыми и любящими людьми, понять, как много у тебя есть и как много ты можешь потерять, стоит лишь прикоснуться к стопке. Улыбнуться светлому новому дню, грядущим делам. Я каждое утро начинаю с небольшой благодарственной молитвы, это очень помогает. Конечно, желательно, чтобы она была искренней, но в твом слуае главное начать. Господь видит стремящихся и обязательно подаст руку)
А через благодарность радость бытия открывается.
С ребёнком помириться. Помни, что ребёнок тебя любит, ты его папа, и ему самому стыдно за совершённую ошибку без твоих криков. Кричать взрослому мужчине, тем более на тех, кто слабее, вообще не к лицу. Ты, что ли, ничего не терял никогда?) Ясно, что воспитательная функция должна быть, но есть ведь и другие методы, помимо агрессии, верно?) Вечером посмотрите всей семьёй кино какое-нибудь под чай с тортом, кино лучше доброе и жизнеутверждающее. Чтобы не сидели по углам с телефонами, а были вместе. Конечно, заставлять никого не надо, но предложить было бы неплохо. Ребёнку купи какую-нибудь шоколоадку или игрушку, символический презент, ну, ты и сам знаешь)
Сделать реплику ключей)
В течение дня читать книгу Стеца, когда есть возможность, делать выписки. Проговорить вспышки гнева со спонсором, если у того будет воможность, или прописать себе самому в книге, чтобы закрепить понимание того, чтов спышки эти не потому, что ты злой или агрессивный, а потому, что зависимый и у тебя расшатанная нервная система. Быть готовым, что колебания настроения будут много месяцев.
Смиренно принимать жизнь и учиться видеть светлые моменты даже во тьме)
Молодец, что пишешь!
Спасибо тебе! Во всём прав! Блин и откуда ты время находишь так подробно всё описывать. Но ещё раз спасибо
 
На ребёнка накричал. Скверно стало...
Попросил прощения. Но там и повод был он ключи потерял от квартиры.
это бесполезно
полезно: подобрать ленту для ключей с карабином, и намертво закрепить ее внутри рюкзака.
 
Спасибо тебе! Во всём прав! Блин и откуда ты время находишь так подробно всё описывать. Но ещё раз спасибо
Полно, ничего такого я не сказал, обычные вещи. Время было, пока завтрак готовил)) спасибо тебе, что помогаешь снова и снова проговаривать какие-то вещи, ведь, общаясь с другими больными, мы и сами лечимся)
Лови цитату.
Но настоящие или потенциальные алкоголики, почти без каких-либо исключений, не смогут бросить пить, основываясь только на знании своего состояния.
Это из Большой книги АА, пока еду на работу, читаю.
 
На ребёнка накричал. Скверно стало...
Попросил прощения. Но там и повод был он ключи потерял от квартиры.
Каждый ребёнок должен хоть раз потерять ключи) вопрос только когда это произойдёт
 
у меня как раз в 10 лет ключ застрял в замке, а я должна была идти на английский
позвонила соседям, парень постарше.. помог тем, что плоскогубцами извлек половину ключа из замка.
так страшно мне не было никогда в детстве, я испортила дверь – отец убьет, наверно, плакала от страха до вечера
(не знала же, что замена замка - это всего лишь хлопоты)
 
Почему сразу не ставить замок со сменной личинкой? Потом покупаешь крутейшую или по проще (на скока денех не :sarcastic: жалко) новую личину и... 1 - ОДИН болтик открутить.

А вообще есть специально обученные обезьяны - вызываешь фирму, в которой тебе дверь делали и ... все. После смерти мамы я проапгрейдил замки в ее двери и основной заменил именно на модульную модель со сменными сердцевинами.
Охренеть, как люди себе проблемы делают на ровном месте.
:sarcastic:
 
Киплю или кипю сегодня аки скороварка. Знаю ведь к чему это. Что делать?
Чо делать? 2 варианта: 1й - иди бухай и не срывай свою злобу на людях; 2й - займись наконец делом конкретным (Шичко, АА... ну ты вкурсе).
 
Назад
Сверху Снизу