вот и неНой

Надо писать спонсору. А мне стремно. В том плане что вдруг опять сорвусь. Хотя мы с ним в отличных отношениях и он сказал пиши в любое время как готов будешь начнём. Надо на группе проговорить это.
По состоянию пока не до стакана. Весь простывший, сопли, тело ломит, башка болит, но тест отрицательный (ковид)
а ты когда последний раз с ним общался и сколько времени на группу ходил?
 
Пару недель назад. Ходил в основном через зум периодически. 90 дней не выполнял
Идея здравая, особенно если действительно так повезло со спонсчором. Постарайся не оттолкнуть его холодностью.
А вообще на форуме тоже можно всё прописывать, обсуждать.
 
Идея здравая, особенно если действительно так повезло со спонсчором. Постарайся не оттолкнуть его холодностью.
А вообще на форуме тоже можно всё прописывать, обсуждать.
Со спонсором мне очень повезло. Мы как говорится на одной волне. Он не созит но и не посылает. Готов будешь говорит пиши я всегда для тебя на связи. А я ведь гавнюк понимаю что своими срывами и его раскачиваю. Поэтому стыдно подвести. Мы ведь одинаково необходимы друг другу.
 
Со спонсором мне очень повезло. Мы как говорится на одной волне. Он не созит но и не посылает. Готов будешь говорит пиши я всегда для тебя на связи. А я ведь гавнюк понимаю что своими срывами и его раскачиваю. Поэтому стыдно подвести. Мы ведь одинаково необходимы друг другу.
А мне кажется, что его скорее раскачивает твоё равнодушие. Срывы, конечно, тоже штука неприятная, но в их основе всё то же равнодушие ведь. Потому что пока у тебя - имхо - вижу не срывы, а просто пьянку. Насколько я понял по твоим сообщениям на форуме, ты больше двух недель никогда трезвым не был. Можно ли считать это срывом? Имхо, нет, это просто цикл употребления такой. И вот подобное отношение к болезни действительно может отталкивать. Так что, если ты почувствовал, что готов меняться и всерьёз работать над трезвостью, то, конечно, не надо откладывать и стоит связаться с человеком.
Мы все в одной лодке сидим, не можем никого из неё выпихивать только потому, что человек как-то плоховато гребёт.
 
А мне кажется, что его скорее раскачивает твоё равнодушие. Срывы, конечно, тоже штука неприятная, но в их основе всё то же равнодушие ведь. Потому что пока у тебя - имхо - вижу не срывы, а просто пьянку. Насколько я понял по твоим сообщениям на форуме, ты больше двух недель никогда трезвым не был. Можно ли считать это срывом? Имхо, нет, это просто цикл употребления такой. И вот подобное отношение к болезни действительно может отталкивать. Так что, если ты почувствовал, что готов меняться и всерьёз работать над трезвостью, то, конечно, не надо откладывать и стоит связаться с человеком.
Мы все в одной лодке сидим, не можем никого из неё выпихивать только потому, что человек как-то плоховато гребёт.
Да всё верно. Спасибо тебе
 
Даров.
Как дела?
Решил с 1 сентября всё! Ну 31 накатил напоследок и ночью чуть не отъехал. Около двух ночи подбросило с кровати сердцебиение, паника пот градом морда синяя. Смерил 170/110 и пульс около 140 в лежачем. И успокоится не могу разодрал ногтями всю грудь. Анаприлин под язык а фиг там тахикардия не спадает и СТРАХ...
Ну шо скорую вызвали приехали минут через 20. Что говорит с грудью? Поцарапал говорю не могу успокоится а меня трясёт бледно/синий весь. Ну по амбрэ поняли уж. Шо говорит пил? Ну говорю. Так милок говорит до психоза доведешь а дальше на вязки поедем. Кардиограмму сняли исключить инфаркт. Выпросил феназепам в ягодицу, он сейчас строгой отчётности. Поворчали, но сделали. Вырубился до утра. Три дня еле ноги передвигал. Короче в рулетку играю
 
Короче в рулетку играю
Какая рулетка :LOL:
На той рулетке одни зеро.
Я уж всё по ходу...
Так и буду уярить пока не того
пока всё к тому идёт. Теме полтора года, а восприятия ноль, что ты весной 2021 писал, что осенью 2022-го - нет разницы. Значит, никакого ужаса в своём положении ты не видишь, не считаешь себя алкоголиком, не осознаёшь зависимоть, не хочешь бороться и тебе нравися пить. Книги ты не читаешь, на форуме не пишешь, к АА не ходишь. Значит, тебе и так классно. Дело твоё.
Не верю я, что ты 4 года не пил.
 
Не знаю, почему, но жаль тебя, хотелось бы, чтобы ты как-то понял всю бедстенность своего положения, но ты не понимаешь, и достучаться до тебя выглядит невыполнимой задачей.
 
Не верю я, что ты 4 года не пил.
Тут и по 5 и по 7 лет есть кто не пили. А теперь остановиться не могут. Неосознанная трезвость не считается. Такая вот коварная болезнь. Прогрессирующая и смертельная. ☹️
 
Какая рулетка :LOL:
На той рулетке одни зеро.

пока всё к тому идёт. Теме полтора года, а восприятия ноль, что ты весной 2021 писал, что осенью 2022-го - нет разницы. Значит, никакого ужаса в своём положении ты не видишь, не считаешь себя алкоголиком, не осознаёшь зависимоть, не хочешь бороться и тебе нравися пить. Книги ты не читаешь, на форуме не пишешь, к АА не ходишь. Значит, тебе и так классно. Дело твоё.
Не верю я, что ты 4 года не пил.
Ну не поспоришь. Нет 1-го шага. Нет дна. Нет стимула, мотивации лишь апатия и уныние.
Ну а по поводу 4 лет, ну какой смысл в анонимной среде врать. Я в жизни стараюсь не пользоваться этим пороком. И то да была не трезвость а сухость. Я стал сильно хуже для окружающих. Сам же купался в своём величии.
 
Я стал сильно хуже для окружающих. Сам же купался в своём величии.
На гурппах АА, часто говорят, что алкашу надо себя наооборот уменьшать временами себя. Типа эгоцентризм жи.
Попробуй, может поможет.
 
Ну не поспоришь. Нет 1-го шага. Нет дна. Нет стимула, мотивации лишь апатия и уныние.
Ну а по поводу 4 лет, ну какой смысл в анонимной среде врать. Я в жизни стараюсь не пользоваться этим пороком. И то да была не трезвость а сухость. Я стал сильно хуже для окружающих. Сам же купался в своём величии.
Но был же стимул какой-то для пусть и сухости. Наверняка ты рассказывал в теме, расскажи ещё, я не помню. Окей, сухость, но 4 года это же очень много
 
Но был же стимул какой-то для пусть и сухости. Наверняка ты рассказывал в теме, расскажи ещё, я не помню. Окей, сухость, но 4 года это же очень много
Тогда было ясное понимание, что скоро конец, в смысле физическая смерть туловища. Там и музыка играла и обои шевелились, сердце аритмия была. Не знаю как объяснить, но я это чётко сознавал. Затем Рождение сына. И с головой уход в два хобби-увлечения. Ну а потом как-то я и окружающие привыкли, что я не пью совсем.
 
На гурппах АА, часто говорят, что алкашу надо себя наооборот уменьшать временами себя. Типа эгоцентризм жи.
Попробуй, может поможет.
Я верю в аа. Вижу, что программа работает. Но не могу это семечко заложить себе в душу. И со спонсором на связи и на группы хожу, но сука не прорастает оно ((
 
Но не могу это семечко заложить себе в душу. И со спонсором на связи и на группы хожу, но сука не прорастает оно ((
Мне кажется, это твоя основная проблема. Ты невосприимчивый. Не знаю, как в жизни, но кажется, что ты никого не слушаешь, ты не воспринимаешь чужие слова, чужой опыт, для тебя это белый шум, даже если ты утверждаешь обратное. Я не вижу у тебя эмпатии к другим, внимания, попытки вдуматься, примерить их слова на себя. Беда ещё и в том, что сам себе ты не способен вложить это семечко условное.
Грубо говоря, это выглядит так: ты приходишь с запросом, говоришь "убедите меня". Только в глубине души ты знаешь, что чужое мнение ты на одном месте вертел, и всё для себя сам решишь, и в процесс этого решения никого не пустишь. А решить - не получается. Нет стимула, да и решалка сильно зависимая. На одном страхе смерти далеко не у каждого получается ехать долго, нужен более глубокий духовный опыт.
Вот ты выступаешь сам на группах? Что говоришь? как часто?
 
Мне кажется, это твоя основная проблема. Ты невосприимчивый. Не знаю, как в жизни, но кажется, что ты никого не слушаешь, ты не воспринимаешь чужие слова, чужой опыт, для тебя это белый шум, даже если ты утверждаешь обратное. Я не вижу у тебя эмпатии к другим, внимания, попытки вдуматься, примерить их слова на себя. Беда ещё и в том, что сам себе ты не способен вложить это семечко условное.
Грубо говоря, это выглядит так: ты приходишь с запросом, говоришь "убедите меня". Только в глубине души ты знаешь, что чужое мнение ты на одном месте вертел, и всё для себя сам решишь, и в процесс этого решения никого не пустишь. А решить - не получается. Нет стимула, да и решалка сильно зависимая. На одном страхе смерти далеко не у каждого получается ехать долго, нужен более глубокий духовный опыт.
Вот ты выступаешь сам на группах? Что говоришь? как часто?
Да в точку... )) Пару раз от силы говорил по темам собрания. А так да пришёл, вот он я, нате лечите и дайте знать как поправлюсь. Эгоизм, гордыня и не любовь к двуногим.
 
Назад
Сверху Снизу