вот и неНой

Капель трясёт после сна. Такая шугань это вилы. Блин чувство как будто крыша едет. Что за фигня не понимаю. Не пил разумеется.
Просох ты.

Теперь чо-то надо делать со своей головой. Если будешь просто сидеть и ждать хрен пойми чего, то ... сухость закончится бухаловом.
 
Просох ты.

Теперь чо-то надо делать со своей головой. Если будешь просто сидеть и ждать хрен пойми чего, то ... сухость закончится бухаловом.
Да всё что выше шеи у меня проблемное место. Давно туда не хожу. Прибираться надо, а там... столько всего сложено прозапас мрак просто.
Вчера кстати в гараже убрался полный багажник барахла вывез на помойку. Тоже терапия ведь да?
 
25 дней. Четверть. Ну, что все вроде не плохо. Самочувствие не идеальное, но динамика положительная. Мысли приходят порой взять тут вспоминаешь как паршиво потом с утра будем и на душе и физически в общем овчинка выделки. Да нет не так. Даже какой смысл травиться ядом и всё встаёт на место.
 
Мысли приходят порой взять тут вспоминаешь как паршиво
В своё время отрабатывал скорость посылания таких мыслей нах. :)))
Действовал как часовой по-уставу: не беседовать с зависимостью. "Стой, стрелять буду!" - вот и весь сказ.
 
В своё время отрабатывал скорость посылания таких мыслей нах. :)))
Действовал как часовой по-уставу: не беседовать с зависимостью. "Стой, стрелять буду!" - вот и весь сказ.
Да да там главное не беседовать. Как назойливое насекомое пришлёпнуть.
 
Да да там главное не беседовать. Как назойливое насекомое пришлёпнуть.
А в момент, когда не тянет выпить, напротив полезно почитать, посмотреть, поанализировать.
 
Мож тебе выпить не с кем,сидишь и в чат пишешь.а что,я с зеркалом побухал,нормально
А мне особо компания нах не нужна была. Как правило всегда всё заканчивалось ссорами. Все же такие откровенные когда пьяные. Поэтому вежливо посылаешь и в такси если в гостях.
 
Мож тебе выпить не с кем,сидишь и в чат пишешь.а что,я с зеркалом побухал,нормально
А как ещё сидеть в чатах?! Читать штоли только? Ну это как-то неполноценно. Как пользоваться им только для акта малой нужды.
 
Пятница. Вечер. Я уставший. Как резко меня накрыло, да так невыносимо. Всё показалось бренным и таким безысходным. Все сегодня отдыхают с бутылкой после трудовой недели. Многие в ресторане уже доели селёдку с луком и ждут горячее и вторые 150 гр. И так стало тоскливо, что уже никогда не испытать той радости и пьяной томности.

Длилось минут 20 потом прошло. Но ударило сильно и внезапно.
 
Пятница. Вечер. Я уставший. Как резко меня накрыло, да так невыносимо. Всё показалось бренным и таким безысходным. Все сегодня отдыхают с бутылкой после трудовой недели. Многие в ресторане уже доели селёдку с луком и ждут горячее и вторые 150 гр. И так стало тоскливо, что уже никогда не испытать той радости и пьяной томности.

Длилось минут 20 потом прошло. Но ударило сильно и внезапно.
Ну не все же в пятницу вечером в кабаке... Им завтра плохо будет, а тебе офигенно. Ты выспишься.
 
С ума сойти! Зашёл чтобы глянуть счётчик, а там МЕСЯЦ! Блин я доволен как слон, хотя последнее время стал больше бегемотом. Всё идём дальше! Без фанатизма тихо и спокойно
 
Назад
Сверху Снизу