вот и неНой

Вижу как Хрюнделя штормит. Снова (( От этого прям плохо. Хрюн НЕ НАДО!!!
Ветки которые мне не полезны - ставлю в игнор. Это одно из условий сохранения моей трезвости.
 
Мой сценарий скучно одинаков. Я уже знаю начинается раздражение-гнев-ссора-принятие решения-исполнение. Значит нет решимости. А после раскаяние и смирение и самобитие.
 
Это была пожалуй одна из самых чудовищных ночей. Самый ужас когда тебе снятся сны и ты не понимаешь где ты во сне или на самом деле где то на проспекте в какой-то киа Рио и на тебя орёт и плюётся неадекватная тётка. А потом вскочив с кровати в своей комнате ты думаешь что это ещё сон. Пульс 120 смерил давление 207/110. Анаприлин проглотил, капотен под язык. Трясло до двух часов ночи. Потом забился и снова мрак какой-то снится. При этом не пью 7 дней. Одно хорошо что никакого желания употреблять не возникает на этом фоне. С утра по стенке хожу.
 
Это была пожалуй одна из самых чудовищных ночей. Самый ужас когда тебе снятся сны и ты не понимаешь где ты во сне или на самом деле где то на проспекте в какой-то киа Рио и на тебя орёт и плюётся неадекватная тётка. А потом вскочив с кровати в своей комнате ты думаешь что это ещё сон. Пульс 120 смерил давление 207/110. Анаприлин проглотил, капотен под язык. Трясло до двух часов ночи. Потом забился и снова мрак какой-то снится. При этом не пью 7 дней. Одно хорошо что никакого желания употреблять не возникает на этом фоне. С утра по стенке хожу.
не охото, ага..
Это какой по счету срыв?
 
Точнее если,то какое по счёту продолжение употребления?))
Я особо не знаком с историей персонажа, но судя по последним описаниям - имеем дело с настоящей профессиональной пьянью.
 
Я особо не знаком с историей персонажа, но судя по последним описаниям - имеем дело с настоящей профессиональной пьянью.
Я знаком довольно близко. Банальщина. Ленив, нелюбопытен, по горло в страстях и пороках. Перспективы на выздоровление минимальные.
 
Я знаком довольно близко. Банальщина. Ленив, нелюбопытен, по горло в страстях и пороках. Перспективы на выздоровление минимальные.
Да зря ты так. Глаза боятся, а руки делают. А там и второе дыхание откроется.
 
Две недели.
Просто не пью.
Тут сижу. АА не могу себя заставить, хотя
И признаю шаги очень эффективная штука. Пока просто кайфую от трезвости
Так надоело спать в кошмарах, вставать разбитым, давление и аритмия убивают, с горшка не встать. Не я своё выпил.
Вот только надо что-то делать ведь. Бравады навсегда не хватит.
 
Две недели.
Просто не пью.
Тут сижу. АА не могу себя заставить, хотя
И признаю шаги очень эффективная штука. Пока просто кайфую от трезвости
Так надоело спать в кошмарах, вставать разбитым, давление и аритмия убивают, с горшка не встать. Не я своё выпил.
Вот только надо что-то делать ведь. Бравады навсегда не хватит.
чо заставить. какой-нибудь аа24
 
Заставить не в плане лени, в плане веры
Есть такой трюк - "делать как будто", как будто я верю. Может выясниться, что на самом деле давно умею это делать, но только сам от себя скрывал. Стеснялся?
 
Назад
Сверху Снизу