вот и неНой

Месяц. У меня месяц! Очень рад!
Но какое физ состояние хреновое.
Все болячки повылезали.
Ладно будем лечится.
Курс вперёд в трезвую жизнь до конца
 
Месяц. У меня месяц! Очень рад!
Но какое физ состояние хреновое.
Все болячки повылезали.
Ладно будем лечится.
Курс вперёд в трезвую жизнь до конца
Не ной, иди к врачу. Он поможет.
 
Как же я не хочу. Фобия белых халатов.
Но записался, надо неНой, надо и не ной
Не знаю как у вас на колыме, у нас психиатры не одеваются в белое. Тем более халат. Кабинет с книжками, кресло..
 
Ну так радуйся, что вовремя повылезали. Чем запущенный болезнь, тем тяжелее лечить.

Чо как трезвеешь?
Знаешь на фоне жопы со здравием тяга отошла на задний план. Всё к лучшему. Поэтому даже как-то боязно остаться без якоря если выправлю хворь. АА блин не могу ленив я до жути. Ходить говорить надо. Пока себя вообще не насилую. Типа лежу на матрасе и плыву вниз по течению.
Да знаю так нельзя...
Взял сегодня абонемент в бассейн. Без фанатизма просто плавать, хамам и по домам.
 
Умом понимаю, что спасение моё в аа. И не делаю. Толи от ленности или страха, что не получится. Ведь у меня проблема с трезвостью. Не могу (разучился) жить трезвым. Сука я подавлен... снова, снова как идиот бьюсь в эту стену
 
Сука я подавлен... снова, снова как идиот бьюсь в эту стену
Видел собаку, она с окровавленной мордой бросалась на машины, получала ещё, визжала и бросалась опять.
Зацикленность, чоуж.
 
Умом понимаю, что спасение моё в аа. И не делаю. Толи от ленности или страха, что не получится. Ведь у меня проблема с трезвостью. Не могу (разучился) жить трезвым. Сука я подавлен... снова, снова как идиот бьюсь в эту стену
Не, не получится, за 2,5 года, что ты бросался словами, что все теперь до конца, сколько трезвым был, максимум месяц?)
 
Не, не получится, за 2,5 года, что ты бросался словами, что все теперь до конца, сколько трезвым был, максимум месяц?)
Вооот и у меня мысли так на кой всё это. Раз всё равно не получится. Коришь, избиваешь себя после употребления. Так может лучше и выпивать как все да и пох. Всё равно не получится
 
Вооот и у меня мысли так на кой всё это. Раз всё равно не получится. Коришь, избиваешь себя после употребления. Так может лучше и выпивать как все да и пох. Всё равно не получится
Ежегодно в России от алкоголя, наркотиков и табака умирает 1 млн. человек.
Не считают убитых, разбившихся, повесившихся, с остановившимся сердцем, отпавшей печенью.
Хочешь как все?
 
Ежегодно в России от алкоголя, наркотиков и табака умирает 1 млн. человек.
Не считают убитых, разбившихся, повесившихся, с остановившимся сердцем, отпавшей печенью.
Хочешь как все?
Сказав да, боюсь и вправду так кончить. Сказать нет, так всё равно ничего не получается и прогноз судя из "опыта" не благоприятствует. Поэтому воспользуюсь 51 статьей...
Я вижу путь и знаю как, но не делаю
 
Штош, значит бухать, а куле :DONT_KNOW:
Захочешь НЕ бухать, будет другой разговор. А пока ты хочешь так пить, чтобы за это ничего не было.
Более того. Я плачу эту цену последствиями осознанно наливая себе стакан. Что это как не суицид? Видимо всё не просто в моей жизни раз так происходит. Может к психологу...
 
Более того. Я плачу эту цену последствиями осознанно наливая себе стакан. Что это как не суицид? Видимо всё не просто в моей жизни раз так происходит. Может к психологу...
Сколько пафоса.
А попроще, без нагнетания. "Я алкаш, и меня это устраивает, меня не устраивают последствия"
Может к психологу, ага. Пусть он тебя избавит от последствий, лишь бы самому ничего не делать.
 
Назад
Сверху Снизу