вот и неНой

С ума сойти! Зашёл чтобы глянуть счётчик, а там МЕСЯЦ! Блин я доволен как слон, хотя последнее время стал больше бегемотом. Всё идём дальше! Без фанатизма тихо и спокойно
:appl:
 
40 дней!
Позывы бывают, но всё преодолимо. Даже особо без усилий. Надо просто переждать, заесть чем нибудь существенным. А вот с этим уже проблемы. Набрал веса много и он уже прям мешает. Надо снижать.
 
40 дней!
Позывы бывают, но всё преодолимо. Даже особо без усилий. Надо просто переждать, заесть чем нибудь существенным. А вот с этим уже проблемы. Набрал веса много и он уже прям мешает. Надо снижать.
40 дней это хорошо. Есть что-то прям вредное-вредное из еды? Исключай.
 
Переждать что бы что?
Чтобы не хотелось выпить. Да я понимаю сейчас ты скажешь это не работает надо менять мировоззрение обеспечивать идти по шагам и т.п. да всё верно и правильно. Но у всех свой путь и рад что 12 шагов с многими работает это прекрасно. Но не со всеми увы
 
Чтобы не хотелось выпить. Да я понимаю сейчас ты скажешь это не работает надо менять мировоззрение обеспечивать идти по шагам и т.п. да всё верно и правильно. Но у всех свой путь и рад что 12 шагов с многими работает это прекрасно. Но не со всеми увы
Ну я тоже пока обхожу этот вопрос. Должен же быть козырь на будущее :kofe:
 
Почему и зачем, по какой причине в этот раз выпил пресловутую "первую рюмку" ?
Перестал что-то делать для трезвости. 1,5 месяца не пил, но по факту просто был сух. Надо идти в аа брать снова спонсора и шагать иного пути для себя не вижу
 
Перестал что-то делать для трезвости. 1,5 месяца не пил, но по факту просто был сух. Надо идти в аа брать снова спонсора и шагать иного пути для себя не вижу
Это понятно.
Но выпил по какой причине?
Как себя развёл на употребление?
 
Скажу честно мне жутко неловко тут писать. Снова одно и то-же. Понимаю, что слаб и ничего не делаю. Уже и никто не верит что смогу. От этого как-то совсем скверно...
Но плевать я буду писать. Для себя в первую очередь. Ведь это только мне надо и это мой путь. И по этому эскалатору едущему вниз мне надо делать очень много движений чтобы хотя бы оставаться на том же уровне. Ведь и так уже спустился далеко от того уровня где был.
АА пробовал и со спонсором идти и на группы ходить. Но не могу! Не цепляет. Понимаю, что многим помогло, а значит работает. Но моя лень и маловерие всё перечеркивает.
Да не плачусь я, просто ищу способы жить. Как рыба на суше хоть одной жаброй в лужу лечь. Как тошно...
 
Но моя лень и маловерие всё перечеркивает.
Я вообще мало во что верю и остаюсь трезвым. Мозги на место поставил один именитый онколог:
Была масса пациентов, которые имели сильную веру и волю к выздоровлению. И умирали.
Была масса пациентов, кто отчаялся. И выздоровели.
 
Знаю что трезвость это не про вечную радость эйфорию. Что надо играть по правилам а не покупать козыри в алкомаркетах.
Жизнь не может быть одним сплошным удовольствием. И это нормально, сложности, заботы, хлопоты, искушения. Но принять это и решать как взрослый нужно быть взрослым. Я же инфантильный ребёнок.
 
Скажу честно мне жутко неловко тут писать. Снова одно и то-же. Понимаю, что слаб и ничего не делаю. Уже и никто не верит что смогу. От этого как-то совсем скверно...
Но плевать я буду писать. Для себя в первую очередь. Ведь это только мне надо и это мой путь. И по этому эскалатору едущему вниз мне надо делать очень много движений чтобы хотя бы оставаться на том же уровне. Ведь и так уже спустился далеко от того уровня где был.
АА пробовал и со спонсором идти и на группы ходить. Но не могу! Не цепляет. Понимаю, что многим помогло, а значит работает. Но моя лень и маловерие всё перечеркивает.
Да не плачусь я, просто ищу способы жить. Как рыба на суше хоть одной жаброй в лужу лечь. Как тошно...
Да ладно! Все это пустяки! Надейся на чудо! Я вот вчера исцелился! Я день на срыв ушел - на 2 день сказал нет, ты не будешь пить никогда! Посмотрим!
 
Я вообще мало во что верю и остаюсь трезвым. Мозги на место поставил один именитый онколог:
Была масса пациентов, которые имели сильную веру и волю к выздоровлению. И умирали.
Была масса пациентов, кто отчаялся. И выздоровели.
Нет сценария как надо да? Надо просто доверять от слова Верить
 
Да ладно! Все это пустяки! Надейся на чудо! Я вот вчера исцелился! Я день на срыв ушел - на 2 день сказал нет, ты не будешь пить никогда! Посмотрим!
Да брат я молчаливый гость в твоей теме. Слежу.
 
Нет сценария как надо да? Надо просто доверять от слова Верить
Для меня сохранение трезвости - это вопрос технологии. Можно не верить в возможность попадания в метро, но при соблюдении технологии (покупка карты, наличия средств на карте, прикладывание к нужному месту турникета) - ворота откроются.
 
Нет сценария как надо да? Надо просто доверять от слова Верить
Надо сражаться! Падать, вставать, падать, вставать. Я вот впервые смог себе отказать - результат работы. Без сражений я бы не смог остановиться. Слетел - корректируй работу над трезвостью. И дальше. Я вот сейчас словил просветление - вообще нечего не буду делать для трезвости, на форум заходить - но вот вера какая-то появилась, что все. Пить мне больше не нужно.
 
Назад
Сверху Снизу