Вот и настало моё время раскрыть душу

Привет!
Тест еще не проходила?
Я бы посоветовал делать все как в советах новичку делать, прям по пунктам.
Есть нормальные ребы. Которые хотят помочь. Так сказать , из наших. Но без собственного желания даже они безсильны
Без собственного желания и, что важно, действий, не сработает ничего. Даже тетурам, об этом в его инструкции написано :-D
 
Привет!
Тест еще не проходила?
Я бы посоветовал делать все как в советах новичку делать, прям по пунктам.

Без собственного желания и, что важно, действий, не сработает ничего. Даже тетурам, об этом в его инструкции написано :-D
О, надо тест пройти, может излечился уже).
 
А кроме не потерять мужа, зачем тебе не пить? Ты возможно писала, но я не уловила.
С 2021 г. меня покинуло вдохновение, то, что приносило радость, чем горела и что не успела доделать так и лежит на полках и осуждающе смотрит на меня. Утратила интерес к книгам, читаю для галочки. Потому что у меня два состояния: 1) бухая (не читаю совсем или читаю, но потом не помню, что читала); 2) трезвая в коматозе (вообще не до чтения, еле как страниц 5-10). Книга месяцами на прикроватном столике лежит. Зато постоянно раздел "отложенные" пополняю: вот "эту" дочитаю и новую куплю. Три-Хаха, как экономно. Периодически прохожу какие-то обучения, повышения квалификации, опять-таки для галочки, чтобы держать лицо перед окружением и не показать на какое дно алкогольного слабоумия я опустилась. Есть деньги - думаю, ну вот езжай обнови гардероб, нееет, мне даже на вб лень поискать что-то, не то чтобы ехать куда-то. Опять таки виной тому два мои состояния 1) бухая 2) в коматозе. Совсем недавно (в середине прошлой недели был случай), я как-то без коматоза с приливом сил увидела на ютубе видео заготовки полуфабрикатов, чтобы потом не заморачиваться с долгой готовкой каждый раз. Так загорелась, как раз и силы есть и настроение. Поехала в магазин, все закупила по списку (3 куры, пару кг свинины и дополнительные ингридиенты). И такая: "ой такой хороший день, надо же его еще улучшить". Беру 2 банки страйка! приезжаю домой и просто еле пакеты успела в холодильник сложить, потому что уже поняла, что сейчас побегу за водкой! И что Вы думаете? Я вошла в штопор! Я только вчера отойдя от всего и нормально выспавшись смогла все эти заготовки сделать. Куча продуктов чуть не накрылась медным тазом. И дело-то не в деньгах, а в самой ситуации. Меня снесло с уровня контроля и замотало на несколько дней буквально одно мое хорошее настроение и пара страйков, мать их.
 
С 2021 г. меня покинуло вдохновение, то, что приносило радость, чем горела и что не успела доделать так и лежит на полках и осуждающе смотрит на меня. Утратила интерес к книгам, читаю для галочки. Потому что у меня два состояния: 1) бухая (не читаю совсем или читаю, но потом не помню, что читала); 2) трезвая в коматозе (вообще не до чтения, еле как страниц 5-10). Книга месяцами на прикроватном столике лежит. Зато постоянно раздел "отложенные" пополняю: вот "эту" дочитаю и новую куплю. Три-Хаха, как экономно. Периодически прохожу какие-то обучения, повышения квалификации, опять-таки для галочки, чтобы держать лицо перед окружением и не показать на какое дно алкогольного слабоумия я опустилась. Есть деньги - думаю, ну вот езжай обнови гардероб, нееет, мне даже на вб лень поискать что-то, не то чтобы ехать куда-то. Опять таки виной тому два мои состояния 1) бухая 2) в коматозе. Совсем недавно (в середине прошлой недели был случай), я как-то без коматоза с приливом сил увидела на ютубе видео заготовки полуфабрикатов, чтобы потом не заморачиваться с долгой готовкой каждый раз. Так загорелась, как раз и силы есть и настроение. Поехала в магазин, все закупила по списку (3 куры, пару кг свинины и дополнительные ингридиенты). И такая: "ой такой хороший день, надо же его еще улучшить". Беру 2 банки страйка! приезжаю домой и просто еле пакеты успела в холодильник сложить, потому что уже поняла, что сейчас побегу за водкой! И что Вы думаете? Я вошла в штопор! Я только вчера отойдя от всего и нормально выспавшись смогла все эти заготовки сделать. Куча продуктов чуть не накрылась медным тазом. И дело-то не в деньгах, а в самой ситуации. Меня снесло с уровня контроля и замотало на несколько дней буквально одно мое хорошее настроение и пара страйков, мать их.
"Наши жизни стали неуправляемы" (с)
 
Есть нормальные ребы. Которые хотят помочь. Так сказать , из наших. Но без собственного желания даже они безсильны
В моей области и соседних такие отсутствуют. А так наверняка есть. Почему бы и нет. Та, где я был, изначально похожа на АН. Мне помогло. Но, сам понимаешь, должно сойтись очень много различных факторов, чтоб количество завязавших хоть на полгода после ребы, приблизилось хотя бы к одному из десяти.
 
В моей области и соседних такие отсутствуют. А так наверняка есть. Почему бы и нет. Та, где я был, изначально похожа на АН. Мне помогло. Но, сам понимаешь, должно сойтись очень много различных факторов, чтоб количество завязавших хоть на полгода после ребы, приблизилось хотя бы к одному из десяти.
А ты помнишь, через какое время нахождения там появилось желание больше не начать? И после чего именно.
 
Тетурам без желания сработает ) покраснеешь весь и пятнами покроешься)
Но пить при этом не перестанешь :-D
Кстати тетурам может и не сработать. У меня не сработал, но там недели три прошло после укола, выветрился наверно. Мидзо сработал как надо, но пить бросить не помог:)
 
В моей области и соседних такие отсутствуют. А так наверняка есть. Почему бы и нет. Та, где я был, изначально похожа на АН. Мне помогло. Но, сам понимаешь, должно сойтись очень много различных факторов, чтоб количество завязавших хоть на полгода после ребы, приблизилось хотя бы к одному из десяти.
1 из 10 для любой методы процент не малый. Это сложная история. А подсчёты в ней без логики. Математика тут не наука. Тут каждый сам себя избавившимся считает
 
Но пить при этом не перестанешь :-D
Кстати тетурам может и не сработать. У меня не сработал, но там недели три прошло после укола, выветрился наверно. Мидзо сработал как надо, но пить бросить не помог:)
Да вот хз ) может он один из пазликов твоей мозаики. Чтобы к чему то прийти , надо через чтото пройти. Кто-то через эти препараты проходит в том числе )
 
Меня снесло с уровня контроля и замотало на несколько дней буквально одно мое хорошее настроение и пара страйков, мать их.
Да.. нам алкашам нужно остерегаться таких состояний триггерных, и сильной радости и грусти и тд.. хорошо, что мы теперь знаем об этом и можем предотвращать рецидивы пьянок.. кто предупрежден, тот вооружен😅💪
 
С 2021 г. меня покинуло вдохновение, то, что приносило радость, чем горела и что не успела доделать так и лежит на полках и осуждающе смотрит на меня. Утратила интерес к книгам, читаю для галочки. Потому что у меня два состояния: 1) бухая (не читаю совсем или читаю, но потом не помню, что читала); 2) трезвая в коматозе (вообще не до чтения, еле как страниц 5-10). Книга месяцами на прикроватном столике лежит. Зато постоянно раздел "отложенные" пополняю: вот "эту" дочитаю и новую куплю. Три-Хаха, как экономно. Периодически прохожу какие-то обучения, повышения квалификации, опять-таки для галочки, чтобы держать лицо перед окружением и не показать на какое дно алкогольного слабоумия я опустилась. Есть деньги - думаю, ну вот езжай обнови гардероб, нееет, мне даже на вб лень поискать что-то, не то чтобы ехать куда-то. Опять таки виной тому два мои состояния 1) бухая 2) в коматозе. Совсем недавно (в середине прошлой недели был случай), я как-то без коматоза с приливом сил увидела на ютубе видео заготовки полуфабрикатов, чтобы потом не заморачиваться с долгой готовкой каждый раз. Так загорелась, как раз и силы есть и настроение. Поехала в магазин, все закупила по списку (3 куры, пару кг свинины и дополнительные ингридиенты). И такая: "ой такой хороший день, надо же его еще улучшить". Беру 2 банки страйка! приезжаю домой и просто еле пакеты успела в холодильник сложить, потому что уже поняла, что сейчас побегу за водкой! И что Вы думаете? Я вошла в штопор! Я только вчера отойдя от всего и нормально выспавшись смогла все эти заготовки сделать. Куча продуктов чуть не накрылась медным тазом. И дело-то не в деньгах, а в самой ситуации. Меня снесло с уровня контроля и замотало на несколько дней буквально одно мое хорошее настроение и пара страйков, мать их.
Привет! Зацепило твое сообщение. Вспомнила похожий период из жизни... Всегда много читала, кроме периодов алкозаплывов. Сейчас все наладилось. Читаю с удовольствием. Проживаю свое земное время с удовольствием.
 
Спасибо за добрые слова! Померанчики, с ними все в порядке. Прогулок я их не лишала, т.к. они на карантине после вакцинации. Получалось так - пьяная добрая душа, они же попрошайничают, и вот кусочками понадаю то, чего им есть нельзя (типа курицу копченую по кусочку, сухарик какой-нибудь с приправами, чипсу, ну то, чем сама пиво закусываю). А утром просыпаюсь, все это вижу, волосы дыбом, хожу слежу за ними, самой плохо, отходняк. И думаю, вот что по моей пьяной вине произойдет с беззащитными созданиями, бегом в ветеринарную клинику ехать, что я там скажу, сама с перегаром, щенки с отравлением или аллергией. Два раза уже такое откалывала. Это такой жуткий стыд на душе от подобных выходок. Какие дети, если за щенями уследить не могу.:WALL:
Привет! Щенков лучше отдать в добрые руки и заняться с собой, у шпицев, тонкое пищеварение, только корм, сорвать до панкреатита на раз 2, отдать за лечение выше стоимости собак, тоже на раз - два!

Но не в этом дело
 
1 из 10 для любой методы процент не малый. Это сложная история. А подсчёты в ней без логики. Математика тут не наука. Тут каждый сам себя избавившимся считает
Короче, мы с тобой рассказали друг другу, что солнце не только светит, но и греет.:)
 
"Наши жизни стали неуправляемы" (с)
И еще я в этом штопоре чуть не вышла бухая в стельку с щенками гулять, которые не прошли карантин. Я на них шлейки почти нацепила, слава богам, что отрубилась вовремя. Нет, страх, что меня бросит муж - это далеко не главная причина. Эта синяя обезьяна на моей шее слишком крепко вгрызлась, я боюсь в какой-то фатальный момент потерять контроль.
 

Вложения

  • c3fef000947440d1cc36275aae1098cf.jpg
    c3fef000947440d1cc36275aae1098cf.jpg
    206.6 KB · Просмотры: 23
Привет!
Тест еще не проходила?
Я бы посоветовал делать все как в советах новичку делать, прям по пунктам.
Нет пока.
 
А ты помнишь, через какое время нахождения там появилось желание больше не начать? И после чего именно.
На четырёх месяцах примерно. В процессе написания задания под названием "Дно". Я ещё писал его по ночам, консулы ко мне достаточно неплохо относились, так как я был из старших, мне разрешали в процессе написания курить и было время всё обдумать. Когда прописываешь всё ручкой в тетрадке в тишине и спокойствии, пишешь сам для себя.
 
Назад
Сверху Снизу