вот и моя часть жизни с этим злом

СКолько понаписали...
Ну а че, накипело, высказать некому и негде. Все что думал написал. Эмоции всплеснули. Понятно что куча лирики и ныть. Ну вот так вот сегодня ощущается. Зато высказал, и теперь легче чтоль.
 
Ну а че, накипело, высказать некому и негде
Зато высказал, и теперь легче чтоль.
Все правильно сделал. НД для того и нужен. Осилил весь твой текст. Согласен с Ctc что с появлением детей твоя жизнь кардинально изменится и на такие глубокие копания в себе не останется ни времени ни сил.
 
Все правильно сделал. НД для того и нужен. Осилил весь твой текст. Согласен с Ctc что с появлением детей твоя жизнь кардинально изменится и на такие глубокие копания в себе не останется ни времени ни сил.
Спасибо. Я подумаю как попустят эмоции чуть. Думать в кризиссе - не продуктивно, имхо. Да и наверное хочется детей рожать будучи уверенным в себе и внутри себя спокойным и довольным. А я какой то весь на измене в беспокойствах и тревожном фоне. Муть какая то кароче. Но думаю справлюсь, с Божей помощью.
 
Как-то сложно все и запутанно.

Я не совсем понял, изначально у тебя были приступы тревоги, ты разобрался с ними?
Как они выражались? Тремор, озноб, потливость и т.д.?
Что сказал врач, какие дал рекомендации?

Алкоголизм конечно это хорошо, но не верю, что твои дозы могли спровоцировать приступы, выступить как катализатор да, но как корень проблем?
 
Как-то сложно все и запутанно.

Я не совсем понял, изначально у тебя были приступы тревоги, ты разобрался с ними?
Как они выражались? Тремор, озноб, потливость и т.д.?
Что сказал врач, какие дал рекомендации?

Алкоголизм конечно это хорошо, но не верю, что твои дозы могли спровоцировать приступы, выступить как катализатор да, но как корень проблем?
Изначально - это когда? Детство, юность, отрочество нет. Молодой тоже нет. Когда начал накидыватьгза грудь активно - тогда и появились. Самый большой приступ был при первой мощной абстяге в прошлом году. И с этого момента иногда она меня дергает. Но жить можно. Все реже приходит, слабее и на меньшее время. Врач, хмм, смотря какой. Каждый говорит то, что ему интересно. Кто то говорит, что есть тревожное расстройство - субдепрессия, кто то говорит что это ПАС, кто то говорит, что это внутренний конфликт и надо его прорабатывать с терапевтом. Но я не дошел до терапевта толком ,был пару раз у психиатра и раз у психолога. Но терапию качественную не получал и диагонозов не знаю. Тревога - ну это как перед экзаменом волнуешься, только повода волнению нет. Сопровождается желанием закурить сигарету и ничего не есть. Очень сильно помогает нагрузка физическая. Я вот сегодня 5-ку пробежал, так чувствую себя как с куста. Может мой алкоголизм - это и не корень, а катализатор, не знаю. Но я ж еще и дури курил с 18 лет до 23. А с 23-х прибухивать начал. То есть одна зависа перешла в другую. Наверное надо искать корень. Но вот как? Где? С кем? Был у психолога раз, причем сразу и много ему рассказал, но его что то не туда понесло,может я чего не договорил, или еще что,но в общем террапией остался не совсем доволен, а денег отдал пятеру. Психиатры говорят - если живешь нормально, то таблы не нужны, когда не сможешь жить - назначим, ходи на терапию к нам на словесную.
 
Вообщем, ничего серьезного ) Просто надо меньше заморачиваться и не пить.
 
Назад
Сверху Снизу