Вот и я пришла в ваши ряды

А можно спросить, какие приятности в организме? Я не курю 17 дней, пока только набор веса ощущаю и никаких приятностей :-(

Ветта, а ты не поделишься ощущениями от некурения?
Привет! так 17 дней вообще ни о чем)))! Организм думает ты шутишь! Первые месяцы вообще одна побочка - жор, лень, кашель, организм бушует вплоть до запоров и других прелестей, не спит! А вот дальше он , организм в смысле, начнет очищаться - кожа, зубки, волосы, у меня только к 10 мес запахи пошли нереальные, к шести мес силы появились и энергия, зрение как-будто в настройках что-то прибавили! Не разу не пожалела, а жор, да, он будет, надо договариваться с телом) Не возвращайся к сигарете и все придет!
 
Подпишусь, Зара! За неделю некурения кроме ломки и жора никаких приятностей не нашла. А хотелось бы.
Следующую попытку предприму с чампиксом видимо(
Приятности пойдут после 4-6 мес, первые три самая жопа, вся побочка лезет, организм в стрессе начинает просить еду и лентяйничает, надо пережить!
 
Ветта, поздравляю!

Три года - это достойно.
И что не менее важно, что ты молода, необыкновенно красива, и впереди вся жизнь, а не её урывки от алкогольного зомбирования.
Радуюсь за тебя всей душой. Умничка же какая.
 
@VETTA !!!
Поздравляю с трёхлетием!
*YAHOO!**YAHOO!**YAHOO!*
Радостной трезвости!
*BRAVO*
 
Поздравляю с чудесной датой, Ветточка @}->--*THUMBS UP*:dance:

Присоединяюсь к словам Малашеньки , умница и красавица :-*

Обняла *IN LOVE*
 
С датой, красивой и сильной!!!

73798.jpg
 
Ребята, спасибо огромное!!! Очень приятно получать поздравления от вас!!!
 
У нас с тобой ровно 25 дней разница оказывается, ты одна из первых моих подружек) здесь, обнимаю, молодец! Идем дальше, к пятерке хочется)
 
С Мощной трехой!! 8-)
В честь даты можно и Монику на аву вернуть ;-)
 
Назад
Сверху Снизу