Вот и я пришла в ваши ряды

75943

У меня сегодня дата. Обнаружена случайна - Змейку с семерками поздравляла и себя увидела - вау! Тоже немножко дата.
Вот как.

Уже больше года хожу на психотерапию - уже стабильна и как говорит мой психотерапевт - вы уже все умеете, клиент 80 уровня. :appl:

Но иногда очень хочется выпить - ну чтобы отключиться. И только благодаря тем начальным мотивациям я не беру первую рюмку.

Скоро год как не курю - тоже нафик нафик.

В общем - прогноз благоприятный.

Очень хочется поехать на встречу 10 августа. и пока не понимаю что мне мешает....
 
Ветточка, с даткой! ::-:
А мешает помимо внешних обстоятельств только страх, что мол не ко двору придешься. Но это все чушь, лучше сначала сделать, а потом уже подумать:-D
 
С этим самым тебя :DRINK:
И да, приходи, не бойся! Или бойся, но все равно приходи bhnd
 
Завтра 3,5 года. Ничего себе! ПТ ушел в отпуск, у меня тоже передышка, а то каждую неделю к нему хожу и все время из себя что то вываливаю, постоянный стресс 8-)
Иногда жалею, что не пью - нажрался бы и дело с концом :isterika:
Но пока сегодня я не пью :-D
Выложу мои Египетские видео в честь даты - не пропадать же добру

 
Прекрасная цифра 5 лет растворилась. Сегодня пила вино на даче у подруг. Вот тебе на. А собиралась откусить себе руку.
Вот так бывает.
Прошу меня модераторам меня перенести в Если.
Я Еушница и это удручает.
 
Прекрасная цифра 5 лет растворилась. Сегодня пила вино на даче у подруг. Вот тебе на. А собиралась откусить себе руку.
Вот так бывает.
Прошу меня модераторам меня перенести в Если.
Я Еушница и это удручает.
А чего вообще сподвигло? Интересно просто, после 5 то лет 🤷🏻‍♂️
 
Прекрасная цифра 5 лет растворилась. Сегодня пила вино на даче у подруг. Вот тебе на. А собиралась откусить себе руку.
Вот так бывает.
Прошу меня модераторам меня перенести в Если.
Я Еушница и это удручает.
Привет, Ветта.
Может обойдётся одним днём?
 
А чего вообще сподвигло? Интересно просто, после 5 то лет 🤷🏻‍♂️
Да глупо как то получилось. У одной подруги рак- завтра начало химии, другой завтра белают операцию под общим наркозом. Все это я переваривала несколько недель. И вот сегодня на даче у подруги все как обычно - давай выпей расслабся - но это всегда и пофигу было. А сегодня мне так было хорошо что со мной все хорошо и так плохо что моим подругам плохо. И я такая невменько - давайте, и вино. И стало хорошо - вод жежь скотина. Меня отпустило. Еще бы. И меня радосную привезли домой и еще вручили недопитое вино.
Но не в срыв же меня..... И мне хочется плакать что мне теперь не больно и что опять эта жопа может наступить....
 
Назад
Сверху Снизу