Вот и я пришла в ваши ряды

Самое страшное что сегодня было очень положительное подкрепление этому состоянию - мы веселились и все было супер! Это хреново.
Я все понимаю.
 
Да глупо как то получилось. У одной подруги рак- завтра начало химии, другой завтра белают операцию под общим наркозом. Все это я переваривала несколько недель. И вот сегодня на даче у подруги все как обычно - давай выпей расслабся - но это всегда и пофигу было. А сегодня мне так было хорошо что со мной все хорошо и так плохо что моим подругам плохо. И я такая невменько - давайте, и вино. И стало хорошо - вод жежь скотина. Меня отпустило. Еще бы. И меня радосную привезли домой и еще вручили недопитое вино.
Но не в срыв же меня..... И мне хочется плакать что мне теперь не больно и что опять эта жопа может наступить....
Да ну, по глупости на самом деле занесло... не переживай, все хорошо будет:THUMBS UP:
 
Спасибо. Плохо то что мне сейчас хорошо и не больно.
Дак конечно на психотерапию находилась, да и организм восстановился за такой-то период. У нас с тобой вообще все очень похоже, уже обсуждали это как-то давно)
Тут фишка в другом, если продолжишь это хорошо опять в плохо перейдёт со временем - по этому ну его нафиг :YES:
 
5 лет. 1 день выпивки.
Хм. Тормозить бы. Потом очень быстро обороты наберутся.

А что «положительное подкрепление», а как ещё?
Пойло это кайф. Наркотик кайф даёт. Химический. А потом костлявая жадная рука всю душу из тебя вытягивает. Годами
 
А ты пыталась его как-то убрать?
Счётчик будешь обнулять?
Да все время, стрезам, терралиджен. курсами когда зашкаливало. Поэтому и думала что все под контролем. Сознание думало. Мозг решил по другому.

Я обнулила сразу.
 
"Как ты сегодня, Ветта?
Это я отвечаю:

Все как и раньше. Но эта революция меня пугает. Да я забыла уже как было... Все как не с тобой.
 
Ветточка, привет, лови поддержку!
Мне кажется, конкретно в твоем случае, сыграл роль пониженный эмоциональный фон, ну ты сама лучше знаешь это дело. Тут сложно сказать саморазвод или просто устала от плохого настроение, таблеток и самонастраивания. И не всегда помогает делать что то для трезвости, мы не всесильны. Желаю тебе , чтобы без продолжения :obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу