Вот и я пришла в ваши ряды

Приехала из отпуска и как же мне было плохо- всех ненавидела, говорить не могла - все бесило. В четверг морда вся атопическим дерматитом покрылась - соматика наружу лезла.
Хорошо к ПТ в воскресенье ходила и вот отсюда начала слушать: Полный комплект курсов от Альфа-Центр Е. Вальяк – Google Диск

Уф... отпустило. Даже на форуме писать могу.

Но вечером все равно приходилось таблетку нейролептика принимать чтобы совсем с ума не сойти - а это что? Да, упороться. Не алкоголем упороться оттого что невозможно жить, а таблеткой. Но пока все равно никак. Ладно. Справимся.

Вот и раньше я так жила - плохо - вжик, алкашку принял и попустило.....

Читаю форум - у всех по разному в воздержании от алкоголя процессы проходят. но у меня реально как то все нелегко.
Нифига - врешь, не возьмешь. Я уж не отступлю :-))))
 
Приехала из отпуска и как же мне было плохо- всех ненавидела, говорить не могла - все бесило. В четверг морда вся атопическим дерматитом покрылась - соматика наружу лезла.
Хорошо к ПТ в воскресенье ходила и вот отсюда начала слушать: Полный комплект курсов от Альфа-Центр Е. Вальяк – Google Диск

Уф... отпустило. Даже на форуме писать могу.

Но вечером все равно приходилось таблетку нейролептика принимать чтобы совсем с ума не сойти - а это что? Да, упороться. Не алкоголем упороться оттого что невозможно жить, а таблеткой. Но пока все равно никак. Ладно. Справимся.

Вот и раньше я так жила - плохо - вжик, алкашку принял и попустило.....

Читаю форум - у всех по разному в воздержании от алкоголя процессы проходят. но у меня реально как то все нелегко.
Нифига - врешь, не возьмешь. Я уж не отступлю :-))))
Таблетка - это лекарство, это для здоровья, а водка - это яд и наркотик, вгоняющий тебя в могилу.
Не путай божий дар с яичницей)). Помогло и слава богу. Будет опять плохо, еще таблетку прими. Когда, например, башка от боли раскалывается, ты же не переносишь мужественно эти муки (к тому же это опасно). Ты берешь какой-нибудь анальгетик и приводишь себя в норму. Или не так? Не заморачивайся не по делу))). Делай так, чтобы тебе было хорошо. Жизнь слишком коротка, чтобы посвящать её страданьям. Хотя, есть извращенцы, которым только бы пострадать и помучиться. Их это заводит. Эдакие мазохисты))). Но ты не из них, надеюсь)))
 
Последнее редактирование:
Ветточка, здравствуйO:-). Мне кажется ты живешь не так как хочешь, от этого твое "плохо", я этим тоже страдаю, много общего нахожу у нас. Много границ наставлено и гордо держим марку. Порой хочется послать эту планку к черту, ограничения долой, и жить так как хочешь ,делать что хочешь, что приносит удовольствие, а не "держит лицо".

Мы были в отеле турецком, в который ты ездила,*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*
 
В Киликии? Прикольно!!!! :-))))
Насчет живу не так как хочу - так уж эта соматика засосала, эти бесконечные панические атаки, внезапно болит голова, внезапно морда начинает чесаться и покрывается атопическим дерматитом. Это уже все неуправляемо. Поэтому к ПТ и хожу.

Наверное, если бросить работу, уехать куда нибудь на моря и жить там припеваючи ну или просто не работать а жить как хочется - может это все и пройдет?
А может нет. Может от себя не убежишь и колбасить будет везде. Не знаю. Выбора то все равно нет - работать надо все равно.
Я ПТ говорю - мне кажется я к вам буду всю жизнь ходить - он отвечает - нет, что вы, не всю жизнь. Ну и ладно.
Читаю четвертую книгу - про созависимость - да уж - сплошные открытия.....
Напомню мой список:
Алис Миллер "Драма одаренного ребенка"
Сьюзен Форвард "Токсичные родители"
Джеймс Мюриел "Рожденные выигрывать"
Емельянова "Кризис в созависимых отношениях"
Юлия Свияш "Как легко и быстро испортить жизнь себе и другим"
Дин Дэнис "Парадокс страсти"

Ну и метод с которым мы работаем:
Метод EMDR (ДПДГ) Френсин Шапиро - Десенсибилизация и Переработка Движением Глаз
 
Ура ура!!! Поздравляю себя с датой!!!

Читаю уже последнюю книгу - Парадокс страсти - батюшки сколько открытий! Книга про то что происходит с влюбленными, как там эта любовь работает. Круто.
Теперь становится понятно почему я от мужа ушла, почему своего друга, с которым были отношения 10 лет бросила полтора месяца назад.
 
С датой, ВеттO:-).
И что же такое происходит с влюбленными, что кончается так печально? Мне кажется с влюбленными все просто по идее то, женились, притерлись, родили и жили долго и счастливоbhnd
 
Я опять в Египте. Сегодня хапнула адреналина-встретила небольшую акулку, не успела обос.... испугаться...

Иногда жалею, что не пью и не курю -хочется чего то такого!!!
Читаю сейчас бестселлер Курпатова "Красная таблетка"я в шоке! Всем советую!!!
 
Читаю следующую книгу Курпатова про Чертоги разума
Цитата
Психиатры, кстати, выделяют специфический диагностический признак алкоголизма: если вы ни с того ни с сего говорите человеку про спиртное, а он в ответ вам автоматически улыбается – поверьте, дело дрянь: ему давно пора к наркологу. Тоже стереотипная реакция, но уже симптом.
 
Какой кайф отдыхать!!!
Беру пиво в банках в холодильнике в баре, втихушку передаю аниматорам.
Только сейчас сообразила, что для меня это просто банки с напитком, которое я не пью. И не потому что боюсь пить или мне нельзя пить
Просто тупо не пью этот напиток и все.
Здорово!!!
Очень рада что я не пью. Ну и 4месяцаине курю))))
 
Какие рыбы тебе все шикарные попадаются! Очень красиво и ярко! Сколько курила, как бросила? че-то я упустила сей момент! По мне так первый некурящий год без сигареты кайфовее года без алкоголя)! Я вообще после отказа от никотина столько приятностей открыла как в организме так и вне)
 
Была в августе у мамы на юбилее, не курила 4 дня, т.к. все время была с ней, а потом и не начала, пила Табекс месяц.

Я в Египте знаю отели, где лучшие корралы, туда и еду.
 
Какие рыбы тебе все шикарные попадаются! Очень красиво и ярко! Сколько курила, как бросила? че-то я упустила сей момент! По мне так первый некурящий год без сигареты кайфовее года без алкоголя)! Я вообще после отказа от никотина столько приятностей открыла как в организме так и вне)
А можно спросить, какие приятности в организме? Я не курю 17 дней, пока только набор веса ощущаю и никаких приятностей :-(

Ветта, а ты не поделишься ощущениями от некурения?
 
А можно спросить, какие приятности в организме? Я не курю 17 дней, пока только набор веса ощущаю и никаких приятностей :-(

Ветта, а ты не поделишься ощущениями от некурения?

Подпишусь, Зара! За неделю некурения кроме ломки и жора никаких приятностей не нашла. А хотелось бы.
Следующую попытку предприму с чампиксом видимо(
 
Никаких приятностей кроме того, что избавилась от ненужной привычки. Часто хочется покурить- но не буду. Да, вес прибавился кг на три. Сейчас здесь на отдыхе тоже откармливаюсь- приеду-надо будет сесть на диету и сбросить кг шесть. Иначе потом ещё больше нарастёт.
Вот это будет покруче бросания курить)))
 
Назад
Сверху Снизу