Вот и я пришла в ваши ряды

Привет, Ветта!
Читаю твою тему. Столько отзывается, что все и не перечислишь.
Взяла себе на заметку вигантол, ясность ума на 2х годах, т.е восстановление мозга, про астму очень для меня актуально..нервяки на работе..при том, что на отдыхе просто все симптомы испаряются. И многое еще)
Ну и главное, твой настрой на трезвую жизнь! Мне нравится очень) я тоже почти каждый день радуюсь, что не пью, несмотря и иногда вопреки всем трудностям.
Трезвой жизни тебе и гармонии в теле и душе!
 
Стало много энергии. Т.е не много, а до фига, даже не до фига - а сколько хочешь! Это очень удивляет. Когда болела тревожным расстройством ( хотя и сейчас еще ПТ ставит диагноз невротическое расстройство) не могла ничего - сил не было- не могла до магазина дойти - очень уставала. Да что говорить - 3 года не могла окно вымыть - не было сил.
Ну а теперь - например вчера - работала на работе в авральном режиме много много, пришла домой, привезли кровать Икеевскую, так я ее схватилась ( теперь же рассталась с мужчиной - сама сама :-)) ее собирать, собирала с 8 вечера до 1 часу ночи - все тело - мышцы стали болеть, а я не устала!!!!! Я в шоке!!!!

Как же мне с ПТ повезло! Я хожу к нему с конца апреля, а все поменялось уже, и это еще не все. Мы еще кстати не дошли с ним до моего алкоголизма - пока другие проблемы решаем.
Обычно работает со мной этим методом: Десенсибилизация и Переработка Движением Глаз
 
Последнее редактирование:
Стало много энергии. Т.е не много, а до фига, даже не до фига - а сколько хочешь! Это очень удивляет. Когда болела тревожным расстройством ( хотя и сейчас еще ПТ ставит диагноз невротическое расстройство) не могла ничего - сил не было- не могла до магазина дойти - очень уставала. Да что говорить - 3 года не могла окно вымыть - не было сил.
Ну а теперь - например вчера - работала на работе в авральном режиме много много, пришла домой, привезли кровать Икеевскую, так я ее схватилась ( теперь же рассталась с мужчиной - сама сама :-)) ее собирать, собирала с 8 вечера до 1 часу ночи - все тело - мышцы стали болеть, а я не устала!!!!! Я в шоке!!!!

Как же мне с ПТ повезло! Я хожу к нему с конца апреля, а все поменялось уже, и это еще не все. Мы еще кстати не дошли с ним до моего алкоголизма - пока другие проблемы решаем.
Аж не верится! Читаю с широко раскрытыми глазами.
Три года окна не мыты это я тебя очень хорошо понимаю. Да какой там окна, на работу встаешь как зомби.
VETTA опять АД, если да, то какие? Может ещё что подключил из фармы ПТ?
 
С фармы слезла уже больше месяца - только работа с ПТ.
Похоже моя и астма проходит - все это была соматика. Организм сам себя сжирал от внутренних противоречий и конфликтов.

В выходные ремонт в квартире начала - с утра до вечера крутилась, вот фактически и выходных не было - а нет никакой усталости. В общем посмотрим что там и как будет.

Хотя со сном до сих пор проблемы - не сплю и все тут :-))) Т.е не могу заснуть часа 2 ( таблетки то не пью), потом переодически просыпаюсь ночью. В итоге сплю наверное по 5-6 часов. И все равно я днем нормальная - не зомби.
 
Последнее редактирование:
С фармы слезла уже больше месяца - только работа с ПТ.
Похоже моя и астма проходит - все это была соматика.
Очень и очень рада за тебя!
Да прибудет с тобой сила и вдохновение вместе с жизненной энергией!
 
О, астма. Дыхательная гимнастика по Стрельниковой. Вааще вещь) Уметь надо хотя бы на тот случай, когда вдруг, а под рукой нет лекарств.
 
О, астма. Дыхательная гимнастика по Стрельниковой. Вааще вещь) Уметь надо хотя бы на тот случай, когда вдруг, а под рукой нет лекарств.
Да, очень нравится. Занималась - думала что пройдет. :-) Вчера была у аллерголога - она очень удивлялась, надо же, говорит, у вас была еще 2 месяца назад неконтролируемая астма средней степени тяжести ну и там сопутствующие... а сейчас говорит, я вам диагноз меняю - ставлю контролируемую астму, дозы препаратов будем уменьшать :-))) ( хотя я уже вполовину уменьшила сама, уже половиним половину)

Короче, все идет к тому, что в старости помру здоровой :-)))))
 
Ура! Я опять в отпуске в Египте.
Теперь не только не пью, но и не курю)))
Вот вчера сняла, красотища!!!
Это лучший риф Шарм эль Шейх п-ов отелем Сенсатори

 
Летела Туркишами до Стамбула, начали давать еду и алкоголь. А там вино вкусное ,наверное, вискарик )))))....И так захотелось бухнуть, появилась уверенность, что это какой то бред, что нельзя пить, надо бухнуть и не париться. И реальная такая уверенность, что не пить-это маразм. Вздохнула- не верь себе... Что об этом думать, я просто не пью.... Ну как то минут через 5 попустило. Причем попустило после мысли- да мне этой бутылочки вина 250 грамм мало, пить так пить, а не это-бокальчик вина.
Ну зачем мне этот бокальчик - не в ... не в голове..... Ну а нажраться я конечно хочу, но не буду)))
 
....И так захотелось бухнуть, появилась уверенность, что это какой то бред, что нельзя пить.....
Ну а нажраться я конечно хочу, но не буду)))
Конечно не будешь.
Хватит уже этого осеннего счетчикопада.
Хорошего отдыха.
Завидую-ю-ю такой завистью, белой-белой!
 
Кошмар- что творится со счётчиками в этом году!!!! Да... Счётчикопад.....
Курить иногда хочется. Выпить-нет. Тут и не вижу чтобы кто то пил-так... несерьёзно, бокальчик вина... Фигня какая то.

 
Назад
Сверху Снизу