Вот и я пришла в ваши ряды

2,5 года!!!
Поздравляю!!!
🎂🌷🎉🤝
И шестой день ☝️🚭
 
Ветта, 30 месяцев! Поздравляю! @}->--
Не курю 1 год и 10 месяцев, полное ощущение, что никогда им и не брала в рот эту дрянь.
 
VETTA Ура! Уже два с половиной года как трезвая!!
Поздравляю!!!!@}->--
Как дела? По алко не скучаешь?:-D
 
Спасибо, Иква! По алко не скучаю, когда вспоминаю что не пью, очень радуюсь, прямо таки счастлива.!
 
Шестой день не курю. Интересно - надолго ли?
VETTA ты бросила на убывающую луну, а это очень хорошо, для избавления от плохих привычек.

Постарайся уж как нибудь месяцок потерпеть.
Это как ЕУ, вначале трудно, а потом ......проходила ,знаешь.
Удачи! Держу за тебя кулачки.
 
А про курение - пора завязывать. Все равно придется, так почему не сейчас? )
Я тебя поддерживаю в этом на все 100%! Сосуды убиваются напрочь, сердчишке аут и вообще. Утреннее пробуждение курильщика - это что-то((( В общем лично я вообще хорошего ничего для себя давно не вижу в этом дымном занятии.

Меня сейчас тянет, бывает, покурить на нервяке. Но не рискую. Ибо закурю, как паровоз снова - плавали, знаем!)
Мало курить я не умею, а много не могу. Если курю, то затравливаю себя по-полной, организму весьма ощутимый ппц наступает в этой газовой камере(( Я прямо физически ощущаю, что отползти не смогу в случае чего(( Так что нафиг-нафиг.

Надеюсь, моя пламенная речь добавит маленькую лепту в твою накопительную мотивационную копилочку)
Я прям некурительным адептом теперь стала)) Не курю почти столько же, сколько не пью))
До того счастлива, что не курю, что готова говорить об этом всем и каждому!)) *YAHOO!*

Ветточка, с датой! 2, 6 - ты круть!) *THUMBS UP*

11240188k.jpg

Плыви вперед, несмотря ни на что!)
 
Последнее редактирование:
Ну вот. Теперь я не пью, не курю и не принимаю антидепрессанты
От чего ещё откажешься? Что ещё осталось?
Молодец! АДы - временный костыль, но порою необходимый. Поначалу, может штормить, но если можешь без АДов справляться, справляйся. Всё постепенно придёт в норму. Я уже несколько месяцев без них. Полёт нормальный!))
Да вот, Ветта, какие цели впереди? Что ещё осталось?
Курить, я никогда не курил. а вот вслед за алкоголем, я отказался от фастфудов, колбасных изделий, газировки, всяких чипсов-сникерсов и прочего пищевого мусора. Третий год не пью кофе. Заменил его на цикорий. Практически ушел от классических чаёв. Перешел на травяные. Любимый - ромашковый. Без добавления сахара, конечно же. Изменились пищевые предпочтения. Предпочитаю пусть и не такую "вкусную", но здоровую и полезную пищу. Не набиваю за раз пузо, как раньше, а ем дробно и понемногу. Похудел и это мне нравится.)) Перестал нервничать по пустякам, на мир начинаю смотреть другими глазами. Причем, совершенно не насилую себя. Изменения сами происходят. Всё лишнее и не нужное отваливается само собой. А ты вот планируешь от чего-либо ещё отказываться? Или, наоборот, обозначены ли рубежи, к которым ты бы хотела стремиться?
 
Последнее редактирование:
наконец то! А сахар? Сладкое ешь?
Чингиз, а ты сахар ешь? У меня он, например, на нет сошёл. Вместо него - мёд. Но в меру, конечно же. Торты, пирожные тоже как-то безразличны стали. Белёвская пастила и овсяное печенье по мне так вкуснее гораздо всяких безе и бисквитов. Мороженное нравиться перестало!)) Мои едят, а я только доедаю, если остаётся. Ибо выбрасывать жаба душит)). А раньше любил себя им побаловать, мог съесть немеряно. Чудеса)))
 
Назад
Сверху Снизу