Вот и я дошла. Прошу поддержки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро, Томаточка.
И добро пожаловать на форум @}->--
 
Привет . Ты написала - Муж меня всячески позорит и унижает. Говорить с ним пытаюсь, но он на отрез "баба себя так вести не должно" так блин все у него просто, то пей давай то завяжи и не вякай((( . А если муж например скажет - окай будем дальше пить , твое желание бросить не исчезнет ?
 
Ну дык... Перешла в уверенную вторую стадию, когда резко возрастает толерантность и чтобы догнаться нужны лошадиные дозы.
У меня до двух бутылок доходило за сутки. Ха, бедный организм. А сколько нейрончиков погибло :facepalm: Чего мне удивляться, что память не але.

Ты детьми много занимаешься?
Да уж "звёзды"))) и весь этот ужас за свои же кровные. Спасибо за поддержку. Да детьми занимаюсь только я и очень много и очень всем, школы, спортивки, домашки, хлопоты , проблемки и.т.д.
 
У меня ситуация практически точ в точ, как и у автора. Тоже домохозяйка, депрессия, друзей нет((( с начала с мужем пила вечерами. Мужу хоть бы хны, а я спилась до жути((( что прям с утра бежала за бутылкой и в одиночку лакала, потом вечером догонялась. Но я поняла, что больна Славо Богу!!! И начала выкарабкиваться))) муж поддержал, алкоголя дома нет, а если муж и хочет выпить немножко, то он это делает в гараже после работы. А вечерами мы просто чаюем с разными вкусняшками :)
И тебе моя поддержка! Молодец.
 
Привет . Ты написала - Муж меня всячески позорит и унижает. Говорить с ним пытаюсь, но он на отрез "баба себя так вести не должно" так блин все у него просто, то пей давай то завяжи и не вякай((( . А если муж например скажет - окай будем дальше пить , твое желание бросить не исчезнет ?
Моё желание уже исчезло( если это конечно не громко сказанно. Это решение я вынашивала год! Если бы он мне сказал ок бухаем дальше, я бы зашилась просто от злости на него и кусала его пока бы не сожрала. Вот такой характер от обратного блин.
 
Спросила тогда, чего не разведетесь? Знаешь, что он сказал? Мама лучше, чем няня для ребёнка. Пока я контролирую ее употреб. А женщин для сердца и души полно. Для этого развод не нужен.
Жестокий человек...
 
Сегодня мой сын победил на городских соревнованиях по борьбе Дзюдо 1 место - "Это ли не повод? Тем более муж в командировке уже 2 дня" - проскочило в моей голове как молния!!! И тут же вы не поверите!!! Я вспомнила наш с вами чат, каждого человека из вас тщательно прочитанного и я ужаснулась себе. Решено и всё проговорила я в голос "не сегодня"! Да и потом желудок мерзко скукожился вспомнив пятничные мракобесия((( всем спасибо, всех читаю.
 
Моё желание уже исчезло( если это конечно не громко сказанно. Это решение я вынашивала год! Если бы он мне сказал ок бухаем дальше, я бы зашилась просто от злости на него и кусала его пока бы не сожрала. Вот такой характер от обратного блин.
От головы все....
 
Сегодня мой сын победил на городских соревнованиях по борьбе Дзюдо 1 место - "Это ли не повод? Тем более муж в командировке уже 2 дня" - проскочило в моей голове как молния!!! И тут же вы не поверите!!! Я вспомнила наш с вами чат, каждого человека из вас тщательно прочитанного и я ужаснулась себе. Решено и всё проговорила я в голос "не сегодня"! Да и потом желудок мерзко скукожился вспомнив пятничные мракобесия((( всем спасибо, всех читаю.
За месяц трезвости, я понял однозначно, что ЕУ употреблению способствует в первую очередь наличие причины. А причину как правило, можно найти всегда и неважно отрицательная она будет, или положительная - пофиг, главное выпить... Tomatochca, забей на мужа пока, подумай о себе любимой! Отключи свое сознание от внешних факторов и подумай, а оно тебе вообще нужно - трезвость! Я уверен, что ты примешь правильное решение. Молодец, что ты тут! Будем поддерживать друг друга!!!
 
Я уверен, что ты примешь правильное решение. Молодец, что ты тут! Будем поддерживать друг друга!!!
Спасибо и тебе огромное. Сейчас вдруг решила взяться за разгадывание сканворда "его получила где то на сдачу" пока валяюсь думаю надо память поворошить))) и первый же вопрос который я случайно выцепила ВНИМАНИЕ!!! : "Аромат злоупотребления алкоголем" ... Совпадение скажите? Не думаю...
 
Сегодня мой сын победил на городских соревнованиях по борьбе Дзюдо 1 место - "Это ли не повод? Тем более муж в командировке уже 2 дня" - проскочило в моей голове как молния!!! И тут же вы не поверите!!! Я вспомнила наш с вами чат, каждого человека из вас тщательно прочитанного и я ужаснулась себе. Решено и всё проговорила я в голос "не сегодня"! Да и потом желудок мерзко скукожился вспомнив пятничные мракобесия((( всем спасибо, всех читаю.
Поздравляю! Круто!!!!
Можно тортик в честь победы замутить!
 
привет Томатик!
Вливайся к нам
трезветь между прочим-не так то и легко, особенно с мужем вместе, у меня тоже.. муж

но все равно мы справимся !
ты попала в правильное место!
 
Доброе утро!
Есть правило, что алкоголик, собравшийся трезветь, не должен быть голодным, уставшим, одиноким, злым.
И если что случается, что выводит из равновесия, лучше на форум прийти и прописать. Помогает. И поддержат.
Мне на первых порах очень кока-кола помогала как заменитель.
Многим АА помогает. Можно на живые группы ходить, можно радио АА слушать, можно скайп-группы.
Я сама не АА шница, трезвела с помощью форума, читала темы людей и думала: они справились, я же тоже смогу.
Успехов!
 
привет Томатик!
Вливайся к нам
трезветь между прочим-не так то и легко, особенно с мужем вместе, у меня тоже.. муж

но все равно мы справимся !
ты попала в правильное место!
Огромное спасибо. И я вас поддерживаю.
 
Здравствуйте! Спасибо за совет. Поищу.
Утро доброе. Будет тянуть, помни:
  • тяга - это нормально. Это проявление болезни, как кожный зуд, например.
  • любая тяга быстро проходит, если ей не поддаваться. Отмахнись от неё, как от надоедливой мухи
  • чем больше срок трезвости, тем реже и слабее тяга.
 
Мы
Утро доброе. Будет тянуть, помни:
  • тяга - это нормально.
  • Отмахнись от неё, как от надоедливой мухи
  • чем больше срок трезвости, тем реже и слабее тяга.
Пожалуй выпишу как мантру буду петь. Спасибо!
 
Моё желание уже исчезло( если это конечно не громко сказанно. Это решение я вынашивала год! Если бы он мне сказал ок бухаем дальше, я бы зашилась просто от злости на него и кусала его пока бы не сожрала. Вот такой характер от обратного блин.
Сейчас перечитываю свою страничку, здесь ваш вопрос не дочитала и бросилась отвечать на положит.эмоциях) Посыл был таков : Я уже выносила желание бросить пить ( никаких чуть чуть и КУ или обманки типа пиво 0 град.) Мне это не подходит! 1 год я это верчу в своей голове, а пока вертела мой организм или мозг будто эстафету принял сожрать пока с крючка не сорвалась видимо(( Поэтому решение включить счетчик на этом сайте или написать историю здесь не было решением одного дня, регистрация ДА, инфо о сайте тоже ДА, я незнала чес.слово даже не догадалась что ВЫ есть. Я бы скролила этот сайт намного раньше.(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу